Сообщение от Папа Карло
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
24-х часовой марафон по ловле леща.
Свернуть
X
-
Точно, никак закрыться не получается:p...каждые выходные закрываюсь:p...стал бы лед-огорчений меньше было б:p:p:p:p
-
Это проблемы со льдом решить трудно,а с палаткой - это не проблема;)Сообщение от mefi Посмотреть сообщениеспасибо.буду стремиться,чтоб попасть.блин с палаткой начинаются проблемы
Прокомментировать:
-
спасибо.буду стремиться,чтоб попасть.блин с палаткой начинаются проблемы
Прокомментировать:
-
Регламент ,Положение.
Почему поздно?Человек 10-15 точно не поедет.В этот раз зарегистрировались спортсмены и дата проведения наших сорев может запросто совпасть с их графиком Чемпионатов:(.Сообщение от mefi Посмотреть сообщениетолько вчера увидел про марафон-жаль поздно.
Список участников:
1.Мороз Олег (Reefman)
2.Левчук Евгений (Евген)
3.Василевский Роман (.Матёрый)
4.Джежора Павел(WolfRamm)
5.Бусько Артём
6.Ходосок Андрей (aha)
7.Николаюк Андрей(Монгол)
8.Клюйко Владимир (SHMALYAR)
9.Шишкевич Дима(Демонныч)
10.Битель Владимир(volodya)
11.Жуков Андрей (Alladin)
12.Сикиржицкий Валера
13.Дмитрий Ритчик (Димыч)
14.Талейко Павел (Delta)
15.Шуппо Артем (007).
16.Сергей Гоман.
17.Косолобов Пётр(Пётр)
18.Гуринович Кирилл (GKV)
19.Малиновский Сергей
20.Бастюк Сергей (Басер)
21.Макаров Сергей(COLA-71)
22.Розин Александр(РА).
23.Смельняк Виктор(Примус)
24.Барковский Вячеслав(BaronZazel)
25.Якубович Вадим(Следопыт)
26.Веренич Саша(Лещара)
27.Жуков Юрий(CASTING)
28.Муравьёв Александр(Belfisher)
29.Прокопенко Анастасия(Анастасия Юрьевна)
30.Матусевич Анатолий(Посторонним В.)?
31.Плюта Виктор(ВИТЁК)
32.Тарасевич Женя (ZENYA)
33.Егоров Валерий
34.Андрей Карманов (hap72)
35.Пархомчик Игорь(parhom)
36.Целимудрий Игорь(HakerBLR)
37.Карбовский Павел (Снукер)
38.Горновский Вадим(БТ-6611)
39.Василевский Дмитрий (DIMON-2)
40.Иванов Денис(Selen)
41.Яцко Павел
42.Ярмолович Денис ( DёMa )
43.Троцкий Андрей(TROTSKI)
44.Царюк Александр (TSAR)
45.Жигалко Денис (NEMO)
46.Рожковский Игорь (i Matros)?
47.Авчинников Роман (Roman84)
48.Атрахимович Евгений(kasper)
49.Границ Павел
50.senyut2011(Сенють Виктор)
Резерв:
1.Гаркуша Владимир (ГВИДОН)
2.Гаркуша Игорь
3.Бобич Виктор-(mefi)Последний раз редактировалось Папа Карло; 16.12.2011, 21:29.
Прокомментировать:
-
только вчера увидел про марафон-жаль поздно.интересно почитать регламент,пролистал- нигде не нашел.на какой странице пропустил?
Прокомментировать:
-
Пока планируем на 14-15 января.Если только что-нибудь большое в лесу не сдохнет и не долбанут нормальные морозы.Сообщение от Петр Посмотреть сообщениепрогноз совсем не зимний, думаю до НГ фиг на лед выйду.
Прокомментировать:
-
А вокруг тишина. Все точат крючки с баграми.Сообщение от aha Посмотреть сообщение
Добавлено через 14 часов 3 минуты
Ну што, можа пачынаецца?Последний раз редактировалось SHMALYAR; 09.12.2011, 17:46.
Прокомментировать:
-
Олег, Рома свою доделывал.Сообщение от Reefman Посмотреть сообщениеХочу как у Ромы(Матёрый).
В "ночной рыбалке" говорили, что на Кирмаше есть.
Были в "Логойском тракте", но большие по 450 тыр.
Добавлено через 14 часов 3 минуты
Ну што, можа пачынаецца?
Прокомментировать:
-
Ещё в новом ОМО,что на Малиновке, есть 2 вида раскладух.Сообщение от DUHA Посмотреть сообщениеЗаедь в ОМО, что в промзоне Шабаны. Что-то около 150тыс, по-моему.
Прокомментировать:
-
Хочу как у Ромы(Матёрый). Она снизу вроде дополнительно усилена чем то. Продавалась в старте в прошлом году. Но..если не найду,то спасибо).
Прокомментировать:
-
Заедь в ОМО, что в промзоне Шабаны. Что-то около 150тыс, по-моему.
Прокомментировать:
-
Лан с пакетами и пр.потребностями. В том году подарил форумчанину свою раскладушку..и хрен могу найти новую(. Объездил Старт, Беларусь,Цум..нет! Знаю что пишу не в тему,но только ТУТ меня поймут..бо без раскладухи на лёд ну ни как.
Прокомментировать:
-
:D:D:D:D:DЧетыре столбика, чёрная плёнка,ведро,пакеты для мусора.
А, правда, ведро и пакеты пару раз выручали.
Пакет, или пару, в ведро и ... делаешь
, потом пакеты вон из палатки, палатку проветриваешь и радуешься жизни. Ну а по окончанию рыбалки пакеты с подмёрзшим содержимым забираешь и утилизируешь;)
Прокомментировать:
-
Тааак.Capslock выключил,теперь проставь знаки препинания;).Сообщение от Гвидон Посмотреть сообщение50 чел по 20 м это 1км как осуществлять судейство тяжко а с туалетом как ведь это 24 часа.
В теме всё это обсуждалось.Четыре столбика, чёрная плёнка,ведро,пакеты для мусора.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: