Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

24-х часовой марафон по ловле леща.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • aha
    Участник ответил
    Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
    в чётырёх-шести точках устанавливаются флаги(флагшток метра два-два с половиной) для ориентира.Территорию таким образом охватить можно реально больше.
    То есть обозначаем периметр, внутри которого будет происходить непосредственно ловля.
    Я правильно понял?

    Прокомментировать:


  • Следопыт
    Участник ответил
    Запишите и меня. Следопыт - 1шт. )))

    Прокомментировать:


  • Reefman
    Участник ответил
    Говорить о том что на прошлом мероприятии все были в равных условиях нельзя. Я сидел на 'край ямы-выход из неё'. Да,повезло по жребию...но повторения прошлогоднего'лова' не хотелось бы.p.s.Решать организаторам..как скажут,так тому и быть. Дело новое,необкатанное,но золотую середину в итоге найдём.

    Прокомментировать:


  • aha
    Участник ответил
    Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
    Страховался На год стоимость около 15-ти тысяч.
    Игорь, у тебя обычная страховка типа "Стандарт" и страховая сумма не больше миллиона. В случае чего (тьфу, тьфу, тьфу), ни в коем случае нельзя говорить, что палец отморозил на соревнованиях.

    Да, БАРОНА пропустил. Запиши, пож-ста.

    Прокомментировать:


  • Примус
    Участник ответил
    Предварительно запишусь. :)

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Страховался перед Чемпионатом.На год стоимость около 15-ти тысяч.

    Прокомментировать:


  • aha
    Участник ответил
    Значит по страховке.
    Ходил, разговаривал с нашими «несчастными». Дело в том, что у нас не писаным приказом установлен минимальный лимит страховой суммы.
    Но, есть интересный вариант страхования «Спорт профи плюс».
    При страховой сумме 3 000 000 руб., на 15 дней – страховой взнос 14 700 руб.
    Страховка работает везде и всегда в течение 15 дней, т.е. и дома и по дороге куда-либо и на соревнованиях.
    Могу организовать коллективное страхование, но, УВЫ, «физикам» за «коллектив» скидка не предусмотрена.

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от aha Посмотреть сообщение
    Игорь, а тридцать флагов с эмблемой спонсора - красиво!!!
    Спонсора пока нет:(

    Прокомментировать:


  • aha
    Участник ответил
    Игорь, а тридцать флагов с эмблемой спонсора - красиво!!!

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Коротко.По разметке:чем меньше будет отдано сил на неё - тем лучше.А по-сему: в чётырёх-шести точках устанавливаются флаги(флагшток метра два-два с половиной) для ориентира.Визуально черту между прочертить в состоянии каждый.Территорию таким образом охватить можно реально больше с меньшими затратами по времени.

    Прокомментировать:


  • aha
    Участник ответил
    Сообщение от Бусько Артем Петрович Посмотреть сообщение
    Так может оставить те же правила!?
    А, правила, вроде, и не меняются.
    Хотя пока не обсуждалось;)
    Пока разговор идёт о изменении регламента и принципа проведения.

    Добавлено через 32 минуты
    Ребят, мне понятно желание:

    Добавлено через 33 минуты
    Сообщение от Бусько Артем Петрович Посмотреть сообщение
    вытянул номерок, пришел, засверлился и лови
    Расставить стойки, разметить, растянуть «волчатник» - да без проблем.

    Но, лично мне, не понравилось сидеть толпой на прямоугольнике 45х150м.
    Сейчас предлагается гораздо лучший вариант.
    Во первых – гораздо большая акватория ловли;
    Во вторых – минимальное расстояние между двумя участниками увеличивается, что, я думаю, гораздо лучше;
    В третьих – есть возможность думать самому, а не надеяться на авось.

    И, не говорите, что кто-то знает заветную точку, а кто-то нет. В наше время, когда космические корабли…

    Добавлено через 36 минут
    Сообщение от aha Посмотреть сообщение
    А, правила, вроде, и не меняются.
    ГПСы и эхолоты пока никто не запрещал. В конце концов бумажная карта ВВ с глубинами есть почти у каждого первого. Наконец:

    Добавлено через 38 минут
    Сообщение от aha Посмотреть сообщение
    если я буду знать рельеф дна, перепады, русло в этом месте, то обязательно расскажу перед стартом тому кто не знает
    Последний раз редактировалось aha; 29.09.2011, 14:51. Причина: Очепятка

    Прокомментировать:


  • GKV
    Участник ответил
    Почему:o в этом варианте все были в равных условиях, как в принципе и показали уловы участников.

    Добавлено через 1 минуту
    Сообщение от Бусько Артем Петрович Посмотреть сообщение
    Так может лучше оставить те же правила!? Ведь они же дискомфорта не вызывали:)
    Согласен полностью.ИМХО мне лично очень понравился
    Последний раз редактировалось GKV; 29.09.2011, 13:57. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • Бусько Артем Петрович
    Участник ответил
    Сообщение от aha Посмотреть сообщение
    прошлогоднего варианта точно не будет;)
    Так может лучше оставить те же правила!? Ведь они же дискомфорта не вызывали:)

    Прокомментировать:


  • aha
    Участник ответил
    Кирилл, прошлогоднего варианта точно не будет;)

    Прокомментировать:


  • GKV
    Участник ответил
    По мне так прошлогодний вариант понравился просто время не то было,а сейчас я думаю нормалек будет:)

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X