Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

24-х часовой марафон по ловле леща.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • aha
    Участник ответил
    Ууух, страсти накаляются:)
    Ребят, обсуждаем, предлагаем, все варианты будут рассмотрены и будет выбрано правильное решение.
    На ВВ, априори, не может быть никому не известного места. Поэтому перед выбором акватории будет рассмотрено всё: и рельеф дна, и течение, и родники, и...
    Если, всё же, не удастся выбрать место с максимально приближёнными условиями для всех участников (а надо ли это???), если я буду знать рельеф дна, перепады, русло в этом месте, то обязательно расскажу перед стартом тому кто не знает, а там принимайте решение сами - русло, свал или стол.

    Прокомментировать:


  • Бусько Артем Петрович
    Участник ответил
    Сообщение от Сергей Гоман Посмотреть сообщение
    ну флаги, те же сектора, только надо друг от друга как-то их отдалить, бо усе как начали рыбу кормить, так яна наелася и пузом кверху плавала.
    А как решить с жребиями? Вот лично я ВВ:)не знаю по бели, особенно по лещу, а ведь есть мастера ловли и знающие то или иное место, сразу займёт перспективную точку, а не знающему будет тяжко, тем самым можно отсеч желание новичку вдальнейшем принимать участие в подобных мероприятиях... :) А так буде усё па чэснаку:)

    Добавлено через 2 минуты
    Сообщение от WolfRamm Посмотреть сообщение
    Флаги, вокруг которых описаны радиусы лова, с фиксированным расстоянием между флагами - дело хорошее. И расположить их в одну линию, или в две, но на значительном расстоянии между линиями. А номера флажков получать по жребию. Так, на мой взгляд, будет наиболее честно, и условия ловли станут равными для всех. Успех будет зависеть в большей степени от выбора прикормки и снасти, а не от места.
    Пашин вариант поддерживаю +1
    Последний раз редактировалось Бусько Артем Петрович; 29.09.2011, 11:07. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • WolfRamm
    Участник ответил
    Флаги, вокруг которых описаны радиусы лова, с фиксированным расстоянием между флагами - дело хорошее. И расположить их в одну линию, или в две, но на значительном расстоянии между линиями. А номера флажков получать по жребию. Так, на мой взгляд, будет наиболее честно, и условия ловли станут равными для всех. Успех будет зависеть в большей степени от выбора прикормки и снасти, а не от места.

    Прокомментировать:


  • Сергей Гоман
    Участник ответил
    Сообщение от Бусько Артем Петрович Посмотреть сообщение
    Меня лично сектора устроили, вытянул номерок, пришел, засверлился и лови, а если не поймал, значит не судьба или не заинтересовал рыбу :) Так что я за сектора, так честней :)
    ну флаги, те же сектора, только надо друг от друга как-то их отдалить, бо усе как начали рыбу кормить, так яна наелася и пузом кверху плавала.

    Прокомментировать:


  • Бусько Артем Петрович
    Участник ответил
    Меня лично сектора устроили, вытянул номерок, пришел, засверлился и лови, а если не поймал, значит не судьба или не заинтересовал рыбу :) Так что я за сектора, так честней :)

    Прокомментировать:


  • Сергей Гоман
    Участник ответил
    Сообщение от Петр Посмотреть сообщение
    и еще, 200х500м периметр будет включать в себя и кусок русла и прилегающие "плато", на любой вкус. а то с расстановкой флагов кем-то многие будут не согласны, если флаги будут стоять только по руслу например.
    я за свободу выбора.
    чем больше возможностей для выбора - тем больше вариантов проявить мастерство. 8-)
    не вопрос, только тогда выбор места за мной, я буду сидеть напротив Чижевичей, а вы в районе 200/500. Вы думаете, что вы найдете место на Вилейке, которое не будет знать ни один рыболов-участников? Или как вариант, сказать куда ехать в последний час подготовки, или может всех в автобус и высадить в одном месте.
    В вопросе флагов солидарен с вами однозначно. А вот какое мастерство в том, чтобы прийти на точку по прибору или по указке местного, или удача в том, что прийти на свое место, где ловят успешно каждый год, бо тут заветный перепадик. И выиграть соревы! Может в том году мало кто споймал, зато никто не оспаривал что все были в равных условиях.
    Я не спорю можно и так как вы предлагаете. Тока потом будет...20 будут сверлить по акватории искать места, а 10 которые впоследствии по 40 кг наберут будут сидеть на своих местах.
    Вывод: место обсуждать коллегиально, выбор точек за организаторами. Категорично!ИМХО

    Прокомментировать:


  • Delta
    Участник ответил
    О, а я только подумал, когда барон Зазел объявится... Слава, надо не стараться, а обязательно ехать:D

    Прокомментировать:


  • BaronZazel
    Участник ответил
    Очень буду стараться присутствовать. Пишите: Барковский Вячеслав.

    Прокомментировать:


  • aha
    Участник ответил
    Сообщение от cola-71 Посмотреть сообщение
    Меня запишите COLA-71
    Вот и периферия подтягивается.
    :):):)
    Сергей, привет!
    Оч. рад буду видеть!

    Игорь, чувствую, придется увеличивать список участников:)

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от Монгол Посмотреть сообщение
    Кстати,как вариант-можно приобрести в одном из магазинов подарочный сертификат на энную сумму
    Уже думал над этим ;)

    Прокомментировать:


  • Монгол
    Участник ответил
    Сообщение от Reefman Посмотреть сообщение
    Одежда зимняя вечная тема))ИМХО)). Спонсоры сейчас тема больная во всех видах спорта. Так что думаю в общак по 10уе(бел.руб.на день сдачи). А для спонсоров намёк. Посчитайте количество реальных рыбаков на ВВ в выходной день. Это ваши покупатели). Выхлоп думаю очевиден.p.s.
    Кстати,как вариант-можно приобрести в одном из магазинов подарочный сертификат на энную сумму и тогда победитель может выбрать,то что ему необходимо.Может это предложение заинтересует кого-то из владельцев рыбомагазинов.

    Прокомментировать:


  • cola-71
    Участник ответил
    Меня запишите , тоже буду Макаров Сергей COLA-71.

    Прокомментировать:


  • Петр
    Участник ответил
    Сообщение от Сергей Гоман Посмотреть сообщение
    значит подробнее о выборе места - каждому участнику иметь с собой 1 флаг. установка флага бронирует территорию радиусом 10м.
    По правилам соревнований ИМХО должны быть известны зоны ловли заранее и потом только по номерам уже определенных участков в ходе лотереи. Иначе знакомые с акваторией как поселенцы дикого запада будут бежать к им одним известной бровке чтобы получить преимущество. Вот самая сложность - поставить всех в равные условия. Однозначно, вариант только один - организаторы сами ставят флаги по предложенному выше Вами правилу(10м). а лотерея расставит удачу.
    я считаю что место для флага должен выбирать сам рыболов, в этом тоже есть момент мастерства. а чтобы не бегать могу предложить вариант что при стартовой расстановке, если на одну точку есть несколько претендентов - то судья или они сами бросают монетку и решают за кем место.
    и еще, 200х500м периметр будет включать в себя и кусок русла и прилегающие "плато", на любой вкус. а то с расстановкой флагов кем-то многие будут не согласны, если флаги будут стоять только по руслу например.

    я за свободу выбора.
    чем больше возможностей для выбора - тем больше вариантов проявить мастерство. 8-)

    Прокомментировать:


  • Лещара
    Участник ответил
    Пиши меня предварительно. Очень хочу поучаствовать, а там как получится в зависимости от работы.

    Прокомментировать:


  • Reefman
    Участник ответил
    Игорь. Одежда зимняя вечная тема))ИМХО)). Спонсоры сейчас тема больная во всех видах спорта. Так что думаю в общак по 10уе(бел.руб.на день сдачи). А для спонсоров намёк. Посчитайте количество реальных рыбаков на ВВ в выходной день. Это ваши покупатели). Выхлоп думаю очевиден.p.s. Скоро пойду пиарщиком мля работать)

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X