Сообщение от Vadzim
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Родбилдинг. Как много в этом слове...
Свернуть
X
-
-
Проконсультируйте пожалуйста, замена катушкодержателя на скилетный (работа+сам держак) сколько выйдет?
Прокомментировать:
-
Остались две трубки графитовые 16*14,15*13,500мм,кому интересно в л.с.
Прокомментировать:
-
Нужна помощь в подборе колец: задача переделать матчевку 4,2 метра до 20г. Пользователь жалуется, что при ловле впроводку с нельмой леска сходит рывками. Думаю проблема в том, что удочка под мясо - высокое входное с рамкой где-то 10-12 и высокие же раннинги около 4-ки (вн.диам.вставки 2.2 мм). Может кто-нибудь делал удочки под катушки а-ля невская?
Прокомментировать:
-
Подскажите кто знает. Где можно в минске найти катушкодержатель для кастингового удилища. или может у кого-нибудь найдется замученный в усмерть комель по справедливой цене???
Прокомментировать:
-
Сообщение от финн Посмотреть сообщениеКузмич75, по моему скромному мнению на Sке в районе рукояти много лака на обмотках. Особенно на той, на которой малый декол МНХ. Это поправить и вообще не к чему придраться не могу.
Хук-кипер на SJ. Так понимаю, сам крутил? Лапку плющил. Если нет, то со временем станет качаться из стороны в сторону. Из своего опыта.Главное,по моему,кл-во лака на кольцах,в особенности на вершине.
Кипер на SJ естественно клёпаный,как и все мои самодельные хук киперы
Прокомментировать:
-
Кузмич75, по моему скромному мнению на Sке в районе рукояти много лака на обмотках. Особенно на той, на которой малый декол МНХ. Это поправить и вообще не к чему придраться не могу.
Хук-кипер на SJ. Так понимаю, сам крутил? Лапку плющил. Если нет, то со временем станет качаться из стороны в сторону. Из своего опыта.
- - - Добавлено - - -
galaktika, )))))
Добавьте больше взаимосвязанных слов в свой вопрос, что бы было понятно о чем вы хотите спросить.
Прокомментировать:
-
Приветствую .сориентируйте плиз кто может родбилдинг 9 фут..скромно. с неординарным держаком.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Ляксеюшка Посмотреть сообщениеКузмич75, Отличные работы. Мои любимые цветовые варианты. Очень все достойно и красивоПоследний раз редактировалось Кузмич75; 17.01.2017, 10:53.
Прокомментировать:
-
Кузмич75, Отличные работы. Мои любимые цветовые варианты. Очень все достойно и красиво
Прокомментировать:
-
Два братика от MHX.S 782-2 и SJ 782-2
Получили дорогу в жизнь два братика от MHX 782-2.Одинаковые по цифрам,но разные по характеру.Естественно из-за серий.
Первый братик-S782-2
Немного поизголялся с ЭВА.Входное 16.Раннинги и тип 4.
Второй братик-SJ 782-2Сромненько,но со вкусом
Немного поработал над стандартной ЭВА под VSS-16.Входное 20.Раннинги и тип 5.
Ну и чехольчики братушки получили одинаковые
Чехлы,как и удилища,делал сам.Последний раз редактировалось Кузмич75; 16.01.2017, 18:11.
Прокомментировать:
-
Сообщение от serj46 Посмотреть сообщениеА есть кто нибудь на примете,я из Гомеля.
Сообщение от serj46 Посмотреть сообщениеМожно ли лакировать обмотки автолаком?
Прокомментировать:
-
Насколько мне известно, у нас в стране - нигде. Здесь можно. или здесь. Если не предполагается постоянно лачить кольца, покупать 2 унции лака нерационально.
Можно попробовать найти в вашем городе билдера и попросить немного "отлить" за деньги.
Прокомментировать:
-
Мужики подскажите где приобрести лак для обмотки колец ,или кто может продаст.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: