Делимся опытом постройки или переделки спиннингов своими руками
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Родбилдинг. Как много в этом слове...
Свернуть
X
-
TR74 Super Mebaru-M
Микроджиговый инструмент до 5-6г.
Вес около 85 грамм. Впечатление от недолгих покидушек на речке положительное. Строй НЕ ярко выраженный концевой. Палочка, думается, окуней сливать не будет. Достаточно дальний заброс.11 Фото
-
-
-
Сообщение от Dimjan Посмотреть сообщениеВыпустил в мир очередной комплект
Описывать нечего, этих удочек все знают
Комментарий
-
Сообщение от Dimjan Посмотреть сообщениеВыпустил в мир очередной комплект
Описывать нечего, этих удочек все знают ;)
Комментарий
-
Сообщение от финн Посмотреть сообщениеУ Матаги есть бланки под нашу рыбалку еще более редкие чем этот. И еще даже более редкие чем Аурига лайт.
На последних страницах каталога Матаги в раздере Andrew's Fishing. Ничего по ним в интернетах не нашел, даже в японских. А чутье подсказывает, что бланки чертовски интересные.
Кстати, Ауригу Лайт, Матаги снимает с производства. Нуово еще остается в строю.Чем больше человек любит самого себя, тем больше он зависит от чужого мнения
Комментарий
-
S6010 MHX Shimano Cardiff Color
Очередной 6010, в классическом дизайне. Нитки, зеленый нейлон по подложке из серебристого люрекса. Кольца в титановых рамах Sea-guide: 16, 10, 7, 5, 4. Вес 61г.
- - - Добавлено - - -
Пан Пасечник, http://www.matagi.co.jp/2014pdf/p113.pdfПоследний раз редактировалось финн; 01.02.2015, 13:53.
Комментарий
Просматривают:
Свернуть
Комментарий