Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Я худею, дорогая редакция!
Свернуть
X
-
Я вот тоже раньше думал,как пополнеть ,набрать вес,а сейчас думаю,как уже сбросить кг так 15 :)
-
Болотный Корч, да нивапрос , Саша, вот личный опыт и приветствуется
обидно, что много ограничиваю, оно как на дрожжах. а с пешеходством - ну как сказать
ддень на загонной охоте это как нагрузка?
просто , я тож один раз худел и тож на 12, почти, 11.6.
но удержать качели труднее. прыгнул выше
счас просто отступать некуда или пан или пропал
"выбираю пана, хотя он явный поляк"(с) о.б.
Прокомментировать:
-
вован д,
Звиняй Вова, не читал, что перед тем.
Всё, что написал - личный опыт (как-то решился похудеть и похудел- 12 кг).
Более не встреваю.
Прокомментировать:
-
Все игровые виды спорта-не моё. Категорически. С менисками либо бег, либо велосипед. Смешно, но лет пять назад съездил в Минск на Кижеватова, думал уже на операцию лечь, врач посоветовал не торопиться. Теперь и не помню, какой больше беспокоил. Напугал я свои коленки. :DСообщение от вован д Посмотреть сообщениеа волейбол, баскетбол или футбик? не не занимался?
Прокомментировать:
-
это йумор такой у тебя, или тролинг , тогда толсто, не прокатываетСообщение от Metkii Посмотреть сообщениевован д, игровой вид спорта или единоборства ( желательно тайский бокс или что-нибудь в этом роде). Только без фанатизма, а то можно не разогнуться утром.
скажу очень мягко и вежливо, Корч, ты не правСообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщениеХоди пешком, для начала по 1-2 км. Ничего с суставами твоими не станет
ничо что я про сладкое, пиво, пирожные, бульбу, макароны, про режим питания, про стрессовость, в течении двух страниц это все МНОЙ написано. ?Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщениеКороче, Вован, ты же знаешь,
Хлеба не ешь вечером и сладкое пока не надо. Картошку постарайся не есть - практически вся в теле навечно застревает, даже постная.
Нормальный сброс при таком моционе - 1-1,5 кг за месяц. Но если хорошо приложишься, можно 2.
Ты главное на весы смотри, два раза в день минимум, из них утреннее взвешивание - контрольное.
а уж про весы раза два три писал
на кухне стоят!!!!!;)
за участие спс, но все ближе "завтра" , а меню , а оно не составлено
пс по поводу семги
психанул, купил
-семгу
, а к семге :
-нори
-маринованный имбирь
-(рис не брал, каюсь)
и получилось это
,Сообщение от андрей елфимов Посмотреть сообщениеВ своё время много отъездил, думаю что именно из-за него поимел проблемы с менисками.
а волейбол, баскетбол или футбик? не не занимался?
Прокомментировать:
-
Кстати про лисапед. В своё время много отъездил, думаю что именно из-за него поимел проблемы с менисками. Правда я не ездил, а летал))) Двадцать км за пятьдесят минут пролётывал. Сколько не пробовал ездить медленно-не получалось ни разу.Сообщение от вован д Посмотреть сообщениетока лисапед
Прокомментировать:
-
ANT,
Пустое дело с бассейном в данном конкретном случае. Да и вообще: бассейн - это форму поддерживать, а не худеть. Вот если 2 км в воде температурой 14 градусов махнуть - это другое дело. Минус честных 300 грамм сразу - организм сожгёт на обогрев. Но это не для новичков.
Короче, Вован, ты же знаешь, что обычному человеку хочется сказать доктору, когда тот на приёме вместо дельного совета, который так ждёт пациент, ласково молвит: "Вам надо изменить образ жизни".
Ферштейн, правда?
Поэтому меньше слушай про диеты и спортзалы. Ходи пешком, для начала по 1-2 км. Ничего с суставами твоими не станет, главное не ставь никаких сверхзадач. В твоих реалиях выход единственный, зато 100% эффективности. Главное пока не темп. Потом удлинишься до 10 км.
Хлеба не ешь вечером и сладкое пока не надо. Картошку постарайся не есть - практически вся в теле навечно застревает, даже постная.
Нормальный сброс при таком моционе - 1-1,5 кг за месяц. Но если хорошо приложишься, можно 2.
Ты главное на весы смотри, два раза в день минимум, из них утреннее взвешивание - контрольное.
Питайся как привык, не надо стрессов. Если хочешь что-то ограничить - так сам, по доброй воле.
Всё.
Прокомментировать:
-
Поддержу бассейн. Категорически рекомендую найти варианты его посещения хотя бы раза два в неделю. Нагрузка идет хорошая, но как выше упоминали, минимальная нагрузка на суставы и позвоночник отдохнет от каждодневной тяжести. А как вес на минус пойдет, то потихоньку и пешие прогулки можно добавить, начать с 2-3 км, а там 5-6 в день это хороший минимум.Сообщение от вован д Посмотреть сообщениеMetkii, это то понятно, что нужны нагрузки физические.
какие, вот вопрос.
учитывая реалии в мелких городах и занятость на праце, бассейн очень отпадает, тока лисапед
- - - Добавлено - - -
Владимир сможет этим заняться только при весе от 110, раньше он только вред нанесет суставам. :(Сообщение от Metkii Посмотреть сообщениевован д, игровой вид спорта или единоборства ( желательно тайский бокс или что-нибудь в этом роде). Только без фанатизма, а то можно не разогнуться утром.
Прокомментировать:
-
вован д, игровой вид спорта или единоборства ( желательно тайский бокс или что-нибудь в этом роде). Только без фанатизма, а то можно не разогнуться утром.
Прокомментировать:
-
вот и у меня идеентичная мысляСообщение от GaryK Посмотреть сообщениеВинигретик, только маслом заправь оливковым.
Мяса кусок запеки.
Это вместо магазинных ветчин и колбас.
телятина (запекти) , винегрет (именно) хотел шубу(люблю), но очень вкусна, боюсь нажрать многа.
ну и воТкаэто не наш методТам всЁ едят, но не ругаются матом
а "какие ваши доказательства"(с):DДля тех кому за 40, одну столовую ложку раз в день (НАСТОЯЩЕГО оливкового масла) настоятельно рекомендую !семга ккал: 140,Это сало жирное, а сёмга полезная. )))
сало ккал: 797
перехожу на семгу:D
Metkii, это то понятно, что нужны нагрузки физические.
какие, вот вопрос.
учитывая реалии в мелких городах и занятость на праце, бассейн очень отпадает, тока лисапед
Прокомментировать:
-
Больше пейте воды, ешьте часто, но мало (5-6 раз в день), перед сном воду пить не надо, можете выпить стакан кефира, который помогает выводить остатки, так сказать, пищи. И, главное заблуждение: если у вас большой слой жировой ткани, то силовые нагрузки в плане уменьшения объемов практически бесполезны будут через месяц. Вы просто будете качать мышцы, которые никто не увидит. Похудеть и привести в порядок фигуру - разные вещи. Заниматься, конечно, надо, т.к. когда вы пьете много, едите часто и заставляете организм сжигать энергию в большем количестве, в первую очередь расщепляются мышечные клетки, а потом жировые. Так вот, чтобы этого не было, физическая нагрузка нужна, насиловать себя не нужно рекордами.
Прокомментировать:
-
Это сало жирное, а сёмга полезная. )))Сообщение от вован д Посмотреть сообщениепс семга - жЫрная
Не спорю, но не менее полезно подсолнечное, льняное, кедровое. Как то слышал чьё-то мнение, что нет идеального растю масла. И что бы получить идеальное-надо употреблять многие маслы. У меня дома всегда три вида разных стоит. Салат всегда заправляю льняным и оливковым . Летом пользуюсь подсолнечным духмяным.Сообщение от SHMALYAR Посмотреть сообщениеОливковое масло очень полезно,
Прокомментировать:
-
Оливковое масло очень полезно, спроси у Зулуса о правильном питании ;), а лучше в гости к нему попасть.Сообщение от Копейка Посмотреть сообщениеВовка а масло зачем?
Хорошая закусь квашеная капуста. Заливное говядина .язык. руляда ну и рыба .
Прокомментировать:
-
Вовка а масло зачем?
Хорошая закусь квашеная капуста. Заливное говядина .язык. руляда ну и рыба .
Прокомментировать:
-
Вот тут соглашусь. Для тех кому за 40, одну столовую ложку раз в день (НАСТОЯЩЕГО оливкового масла) настоятельно рекомендую !Сообщение от GaryK Посмотреть сообщениеВинигретик.
Только маслом заправь оливковым.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: