Тут спорить можно неимоверное количество лет. И каждый будет свое болото хвалить.
Благо, страна небольшая и можно за пару - другую часов в любой полюс холода попасть. Мне Нарочанского вполне хватает.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка "зимников" - общие вопросы зимней рыбалки
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
Сообщение от panda-76 Посмотреть сообщениеНу не такая уж Витебщина и холодная. .
Прокомментировать:
-
Лично заметил что последние годы лёд становится быстрее южнее Витебска. Может показалось?)
Прокомментировать:
-
Сообщение от Григорий Посмотреть сообщениеС каких это пор Могилевщина холоднее Витебщины? :o Зуб даю,что в понедельник я уже окуньков дергать со льда буду . И я точно не буду первооткрывателем.:p
Но с таким климатом, блин, уже пора посматривать в сторону Пскова, Ярославля, Новгорода и севернее.Последний раз редактировалось panda-76; 08.11.2016, 17:18.
Прокомментировать:
-
Сообщение от panda-76 Посмотреть сообщение. Даже несмотря на то, что это Могилевщина, самый холодный регион.
Прокомментировать:
-
Сообщение от lech28 Посмотреть сообщениеhttp://rp5.by/%D0%9F%D0%BE%D0%B3%D0%...83%D1%81%D1%8C Если ничего не обломится то скоро можно брать отгул......
Берем 10 сайтов, смотрим. На всех по разному. Даже гидромецентр переписывает температуру по 2-3 раза за день.
Смотрим за окно, на термометр, там ВСЯ ПРАВДА.
Прокомментировать:
-
А у меня как-то до зимних снастей руки не доходят- загрузил лодку на прицеп и завтра на рыбалку!
Прокомментировать:
-
http://rp5.by/%D0%9F%D0%BE%D0%B3%D0%...83%D1%81%D1%8C Если ничего не обломится то скоро можно брать отгул......
Прокомментировать:
-
Надеяться и ждать с " моря погоду" нет смысла, зима придёт тогда когда ей будет нужно. Вот вчера глянул прогноз, махнул на него рукой и поехал на Припять, выезжали зимой, снег и вьюга, приехали на реку погодка класс, пасмурно и нет обещанных синоптиками осадков и рыбка полавливалась, ехали обратно - снова дождь и туман добавился. Так что зима подождет - можно пока ещё по летнему рыбачить. Ноябрь - месяц контрастов
Прокомментировать:
-
Сообщение от delavare Посмотреть сообщениеВот каждый день просматриваю прогноз погоды и как посмотрю на грядущей неделя будем ожидать морозец(https://www.gismeteo.by/weather-borisov-4235/month/), хотя вчера плюс был на всю неделю был, как считаете когда первый лёд станет?
Так что, ждать, точить крючки, готовиться спокойно. Один хрен, на первый (самый первый) лед поломится столько страждущих, что лучше чуток даже переждать. Ибо будут и купальщики. И будет их, как всегда, предостаточно.
Вот всю эту стремную конитель-шумиху переждать, половина натешится и можно спокойно и без беготни бороздить просторы твердой воды.
Прокомментировать:
-
Вот каждый день просматриваю прогноз погоды и как посмотрю на грядущей неделя будем ожидать морозец(https://www.gismeteo.by/weather-borisov-4235/month/), хотя вчера плюс был на всю неделю был, как считаете когда первый лёд станет?
Прокомментировать:
-
Сообщение от Диггур Посмотреть сообщениеПравильно.....Кесарю - Кесорево.....
Прокомментировать:
-
Сообщение от arkadz Посмотреть сообщение.вот ты только рыбу ловиш ,а они еще и в домики играют, двойное удовольствие
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: