Ой, хлопцы, сайтов, конечно много, и даже очень много. Но все почти друг у друга переписывают.
Даже на сайте Белгидромецентра в разделе Погода на 6 дней переписывается прогноз раз два за день. Раньше такого не было. Сам сравнивал, берешь 5 - 6 сайтов - разница чуть не в 2 раза. Полная чушь, особенно нравится Яндекс погода. Переменная облачность, без осадков, пасмурно, возможен дождь. Все в кучу. Такое чувство, что парни (или девки) сначала по стакана 2 моханут, потом курнут чего покрепче, а потом у них "Интересная игра" Типа, а кто круче придумает прогноз. Рябова Димку так вообще пора проверить на вменяемость. Такую чушь несет, что боишься за него, не захворал ли.
Приметы народные тоже не действуют уже в подавляющем большинстве. Климат меняется. Помнится, и прошлый и позапрошлый год все синоптики в один голос друг за другом орали, что нас ожидает самая суровая зима за последние, чуть не 100 лет. И что мы видели. Февраль с +9. Я не помню такого. Снег для ставок с берега носили а там наскребали, как могли. Малым был, так помню, снег и лед надоедал, хотелось быстрее весны, чтобы на велик пересесть. А что сейчас ? Один день минус 15. На завтра + 5, еще на завтра минус 5, потом + 7 и т.п.
Так что, все прогнозы - это чистой воды шарлатанство, не заслуживающее даже малейшего внимания.
Проснулся, глянул за окно и термометр - и имеешь точное представление, что там и как.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка "зимников" - общие вопросы зимней рыбалки
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
Уважайте старость. Дуб,значит дуб. А вообще,с куревом надо завязывать. ;) Дай,Бог,здоровья тому деду ещё на 100 годау наперад. Заяц врать не будет. Сказал-хвост 2 метра,значит 2 метра.;)
А есть ещё один хороший сайт http://www.intellicast.com/Local/Wea...ation=BOXX0005Последний раз редактировалось Владеющий миром; 17.11.2015, 13:44.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщениеСегодня старожил один мне сказал, что до нового года льда, а тем более зимы не ждите, это ему дуб сказал))).
Прокомментировать:
-
Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщениеэто ему дуб сказал
Прокомментировать:
-
Сегодня старожил один мне сказал, что до нового года льда, а тем более зимы не ждите, это ему дуб сказал))).
Прокомментировать:
-
По облакам быстро плавающим туда сюда и прогладе я бы сказал что снег и мороз где -то рядом
А если сравнить ганстаметиослайл и этот сайт показатели небо и земля
На след неделе 3-0 а ночью минус -1 начинается с дальшейшими понижениями вот и посмотрим на точность
Rp5 тоже показывает 0 с минусом ночью в это воскресение начало, думаю этим двум сайтам можно доверятьПоследний раз редактировалось Дядя Фёдор; 17.11.2015, 10:06.
Прокомментировать:
-
На этом сайте больше "минуса" на декабрь http://www.accuweather.com/ru/by/min...er=accuweather
Прокомментировать:
-
Сообщение от Evgen123 Посмотреть сообщениеПока вы доберетесь, здесь уже лед станет.
Прокомментировать:
-
Федя надо на Урал......Когда и с кем,на каком-нить "Бусе."
Прокомментировать:
-
Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщениеХочу вас огорчить , но я ему верю))
Прокомментировать:
-
Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщениеХочу вас огорчить http://www.gismeteo.by/weather-vitebsk-4218/month/ самый честный сайт )), но я ему верю))
Прокомментировать:
-
vadimil, поставь пробел после ссылки, перед ;-), а то ссылка битая ошибка 404
кто поедет в РФ на льдину?)))))))))))) на недельку бы какую мммм.............
Прокомментировать:
-
Ребят без ПАНИКИ, (паника - отрицательно окрашенный аффект, вызываемый мнимой опасностью возможного отсутствия ЛЬДА в декабре. Может охватывать как одного, так и несколько людей, при этом трудно поддаётся сознательному контролю), ...есть жеж архивчик http://meteo.by/minsk/retro....;-). ЗИМА БУДЕТ...
Прокомментировать:
-
xam, ну и я похвастась открылся на дубровском
дата поздняя .... 6 декабря, но лёд уверенный, костюм поплавок не горю желанием покупать)))
- - - Добавлено - - -
Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщениеХочу вас огорчить http://www.gismeteo.by/weather-vitebsk-4218/month/ самый честный сайт )), но я ему верю))
а ганстаметеостайл это польская фальшыука)))))) придёт антициклон с сибири и всё) по факту перепишут как будет
в один раз меня этот сайт на колол, обещал -16 и + СОЛНЦЕ, на солнце будет же +13-14 хорошая погода же да? я тоже так думал
в итоге в 9 утра -33,5, пасмурно, и адский ветер и такая погода была целый ДЕНЬ, а когда приехал домой погоду по факту переписали и чики пуки ганстаметеостайл....Последний раз редактировалось Дядя Фёдор; 14.11.2015, 23:25.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: