Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка "зимников" - общие вопросы зимней рыбалки

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ZENYA
    Участник ответил
    =Сан_Саныч=, а можно ссылочку на мнение. Хочется почитать, пото может чего и дополню, а может и нет... На самом деле, действительно ничего за использование мотособак и снегоходов на льду не будет, т.к. они не могут использоваться на дорогах общего пользовани и, соответственно, не являются т.с., соответственно и мтс тоже. Написал подробно про это в самом начале диалога, но удалил, т.к. захотелось посмотреть, сможет ли народ самостоятельно докопаться до истины по наводящим вопросам (не зря ведь смайлики ставил ;)), шоп не ОБС, а сами почитали разобрались в законодательстве, ведь все это довольно просто, подробно и доступно написано и легко находится в интернете.
    Последний раз редактировалось ZENYA; 06.01.2015, 10:11.

    Прокомментировать:


  • =Сан_Саныч=
    Участник ответил
    Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
    siarhei, а разве мопеды проходят техосмотр? ;)
    Проходят, давно уж как... На 2 года выдается разрешение.
    Мнение насчет "мотособаки" озвучил в соответствующей теме...

    Прокомментировать:


  • Дядя Фёдор
    Участник ответил
    у каждого своё мнение на тот или иной обзац: навязывает впаривает или пишет (советует) реальные качественные полезные современные вещи,

    Прокомментировать:


  • long kast
    Участник ответил
    Сообщение от Salnoi Посмотреть сообщение
    Наверно пора аватар сменить, чую надвигается негативный ураган на кубы- призмы -пингвины....
    Ураган в выходные будет . Но его посещать никто не заставляет . :) А тут ничего не угрожает если правила соблюдать.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Дядя Фёдор Посмотреть сообщение
    мне тут пишут
    Ну так и напиши этому человеку в личку . :) Или хочешь с людьми это обсудить ?
    Я вот тоже нахожу навязчивым твоё поведение в некоторых моментах , и люди об этом действительно писАли . По памяти только три раза припомнил как писАли , а полистать может и ещё будет.
    Последний раз редактировалось long kast; 06.01.2015, 02:45.

    Прокомментировать:


  • Дядя Фёдор
    Участник ответил
    мне тут пишут

    "....., а ты во все общалки и обсуждалки свой фронт навязчиво тащишь, люди на форуме прямым текстом про это пишут."

    поясняю ЛЕЩЕВЫЙ ФРОНТ это просто выражение (слоган) придуманное из головы для отчётов о ночной рыбалке на леща
    ни кому ни чего не навязываю, если друзья и товарищи шутят над этим слоганом и подкалывают - а вам это не нравится, проблема в вас, а не в нас, будьте проще и современнее ;) спасибо за понимание

    Прокомментировать:


  • Salnoi
    Участник ответил
    Я лекарства беру в карман, вот завтра и попробуем раскачать"аптечку" !

    - - - Добавлено - - -

    Наверно пора аватар сменить, чую надвигается негативный ураган на кубы- призмы -пингвины....

    Прокомментировать:


  • long kast
    Участник ответил
    Что тебе удобно это твоя беда . Мне вот круглые сиськи Ани Семенович хочется вместо твоей квадратной палатки видеть , но я как то с этим справляюсь . :)
    Для этого надо зайти в тему и спросить что ты хочешь узнать , или сообщить что ты хочешь сказать. Тема поднимется в списке недавних сообщений на первое место и все пользователи её увидят в этом списке . До тех пор пока будет обсуждение , она будет подниматься и быть на виду. Если обсуждать нечего - она так и лежит в попе мира никому не нужная .
    Ты зимой какими то необычными болезнями болеешь и надо специальные лекарства ? Я вот никаких никогда с собой не беру , и как то получается прожить. :) Дойти до аптечки в машине обычно дело десяти минут. Аптечки находятся в медицине , это логично . Ты за лекарствами в аптеку или в рыболовный магазин ходишь ?
    Последний раз редактировалось long kast; 06.01.2015, 02:21.

    Прокомментировать:


  • Дядя Фёдор
    Участник ответил
    мешает то что Методы ловли > I LOVE Зимняя рыбалка
    я болен зимой, и мне да и не только мне но и другим было бы удобнее зимний сезон проводить в зимней ветке а не бегать по всему форуму, это очень не удобно

    в том то и дело, что в ту тему ни кто не заходит и ни кто её не видит, нескем там обсуждать то.

    Прокомментировать:


  • long kast
    Участник ответил
    Кто мешает пойти в ту тему и пообсуждать ? Я тебе показывал где аптечки .

    Прокомментировать:


  • Дядя Фёдор
    Участник ответил
    так же как и тема с аптечками, создана только фиг знает куда засунута, и там ни кто ничего не обсуждает - потому что каждый сидит в своём напревлении кто чем болен

    Прокомментировать:


  • arkadz
    Участник ответил
    вещизм побеждает рыбалку.:D

    Прокомментировать:


  • long kast
    Участник ответил
    Всё давно создано . http://www.brik.org/showthread.php?t=16411 Снегоходы,квадроциклы и другой нестандартный транспорт для рыбалки

    Описание,характеристики, выбор лучшей модели для передвижения как по льду так и летом по заболоченным местам!




    Вот если мотособаки начнут всё остальное там затаптывать, тогда будет смысл отдельную делать. А пока что то их вродя не много . :)

    Прокомментировать:


  • Vital-TS
    Участник ответил
    ZENYA, siarhei, ну вы парни разогнались! Пора отдельную ветку создавать типа " Мотасабакены. Или как обхитрить инспектора" )))

    Прокомментировать:


  • Дядя Фёдор
    Участник ответил
    siarhei, видимо НННада брать мотособаку и наваливать :) а не стирать суставы ;)

    Прокомментировать:


  • siarhei
    Участник ответил
    Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
    siarhei, а разве мопеды проходят тхосмотр? ;)

    ZENYA
    Насчёт ТО мопедов - х. з., но они таки предназначены для участия в ДД и в ПДД прямо отнесены к ТС. А буксировщик кстати по кубикам в другой весовой категории..;)
    Видимо каждый из нас остаётся при своём верном мнении.. :o
    Последний раз редактировалось siarhei; 05.01.2015, 21:55.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X