Сообщение от maximus_bel
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка "зимников" - общие вопросы зимней рыбалки
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
Сообщение от мартовский кот Посмотреть сообщениеГлядишь и вcплывут..;-) вещицы то заметные!!!
Если бы не твоя добрая, открытая душа , то вообще упал бы в депресняк. Спасибо тебе за подарок.
Прокомментировать:
-
На сайте производителя есть как правило - схема палатки с размерами по полу. Ширина оксфорда - 1,5 м вот и прикидывайте. Разложить палатку на улице - какая проблема: купить ткань это одно - но все равно чтобы выкройку построить - лучше по факту все промерить.
Прокомментировать:
-
https://myfish.by/lotos-4-zimnjaja-pol
Тут есть фото с размерами пола для лотоса 4, полседние фотки.
Прокомментировать:
-
Добрый вечер,может кто то шил себе пол для лотос 4? Просто хочу к этому сезону купить ткань оксфорд 210,и пошить пол на всю палатку,а разложить палатку и померить нету возможности.Может кто знает сколько метров ткани надо покупать?
Прокомментировать:
-
александр3,
Это верно в случае, если лезли конкретно за ящиком. А если просто что-нибудь украсть и продать за бутылку, то может и всплыть.
В любом случае заниматься надо.
Прокомментировать:
-
Сообщение от мартовский кот Посмотреть сообщениеПомониторь на онлайнере
Прокомментировать:
-
Сообщение от александр3 Посмотреть сообщениеДа, кому-то повезет, или уже повезло, приобрести хэнд мейд по бросовой цене.
Прокомментировать:
-
Было как то в юности и у меня с подвала спёрли всё зимнее, бур, ящик и кучу мормышек, а были не дешёвые, по 15 копеек за штуку покупал кооперативные, тоже горевал.
- - - Добавлено - - -
Сейчас всё ценное дома, на балконе и в антрисолях.
Прокомментировать:
-
Сообщение от александр3 Посмотреть сообщениеКрик души! Подчистили подвал и взяли самое ценное - ящик со всем что собиралось годами. Удочки ручной работы от Игоря UGO, блесна ручной работы от мастеров МК, СЗС, Игоря Гиви, Макея, мормышки от Чемпионов по зимней рыбалке, балансиры, лески, кивки и т.д....просто не хватает зла и ненависти. Как это всё мне дорого было, не передать словами.
Но я лично думаю, что шанс, хоть и малюсенький, но однозначно есть, и надежды в поимку ушлёпков терять не надо. И этот шанс - это UGOчки, в них он, в ихней индивидуальности. Милиция, надеюсь, фоты ихние имеет. Да что там фоты, рыбаком быть не надо, их раз внимательно рассмотрел - надолго запомнил, они внешне какие-то диковинные, необычные и запоминающиеся. Хотя, конечно, маловероятно. А вдруг? Порой такие невероятности случаются... Дай Бог.
Прокомментировать:
-
Сообщение от VicKo Посмотреть сообщениеОт Департамента охраны - это очень не дёшево.
Прокомментировать:
-
"Спасение утопающих - дело рук самих утопающих" Незабвенная цитата для наших дней, нашего общества, увы!
panda-76, К самосуду не призывай!!! Не 90-е, однако! Себе дороже!
А вот про сигнализацию, бюджетную и реально работающую, хотелось бы мнения услышать. Может быть не в этой ветке? Подскажите ссылки.
Прокомментировать:
-
Блин, вот так и живем. Человек человеку волк, сигналки, охраны, камеры.
Довели народ до ручки - выпить даже не за что, не то, чтобы закусить. Вот и шастают по подвалам в поисках халявы.
Вот и остается выход - все "ценное", для себя, покрайней мере, держать дома. Или быть готовым к тому, что заберется какой нибудь неопохмеленный и хватанет первое, что на его взгляд можно хоть за пару чарла сдать.
Может, и надо было мусарню вызвать. Алкашье, если это оно - откатано все в свое время по нескольку раз. Сняли бы пальцы и привет. Готов клиент. Вот только стали бы они заниматься - это вопрос.
У меня в 2012 году в подъезде у собственной квартиры отца бомбанули (206-я чистой воды), все начальство городское ментовское в хате было. Месяцев 5-6 поизображали видимость работы и по тиху спустили на тормозах, хотя тут срок давности - десяточка, до 2022 года (тяжкое). Но он их не дергает и им спокойнее, придет время - закроют "по истечении....", как говориться, из списка вон - уже неплохо.
Хотя и совсем не исключено, что те красавцы сидят уже. По мелочи где залетели - проще всего спрятаться там, о чем никто не подумает - в зоне, там никто искать никогда не станет. А сроки идут, часики тикают. Пальцев тогда вроде как сняли много разных по перилам, следы крови даже их были - батя одному руку прокусил до костей.Последний раз редактировалось panda-76; 14.11.2017, 18:20.
Прокомментировать:
-
Сообщение от VicKo Посмотреть сообщениеВот прочитал и подумал. Надо все-таки на подвалы, гаражи, дачи ставить "сигналку" по GSM каналу. От Департамента охраны - это очень не дёшево. Может Китай какой. У кого какие знания есть по этой теме?
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: