Сообщение от disa78
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка "зимников" - общие вопросы зимней рыбалки
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
После сегодняшнего дождя, думаю что про лед лучше вообще забыть до будущего сезона.
Прокомментировать:
-
Сообщение от long kast Посмотреть сообщениеДо заморозков ещё достоит , а там снова шапка из каши схватится и будет опять машину выдерживать.
Прокомментировать:
-
Я как-то видел чела- на ноги лыжи солдатские, на пояс камера от жигулей и вперед:).
Прокомментировать:
-
-
Сообщение от riba4ok Посмотреть сообщениеочень интересует ледовая обстановка на Браславах. Отзовитесь кто-нибудь, стоит на выходные ехать или нет ....Последний раз редактировалось long kast; 07.03.2017, 10:42.
Прокомментировать:
-
очень интересует ледовая обстановка на Браславах. Отзовитесь кто-нибудь, стоит на выходные ехать или нет ....
Прокомментировать:
-
Правильно - правильно , я совершенно согласен , и всегда всех кто не уверен агитирую за то чтобы сидели дома . А на первый и на последний лёд ходить надо тем кто точно знает что и почему он делает и что он будет делать если что. :)
За три дня никакой ливень не размоет лёд больше шнека с 15 см монолита . А 4.5 градуса на твоём компе это очень позитивный показатель , я рыбачил со льда и в +17 , до торса раздевался и загорал . :) Недолго конечно загорал , потому что той стороне что в тени - не жарко, так- чисто повыпендриваться . :)
Хотя конечно есть и места где лёд уже опасный - там где интенсивно приходят талые воды , на такие водоёмы соваться не стОит , вот например ВВ посещать точно уже не надо .
Прокомментировать:
-
Сообщение от long kast Посмотреть сообщениеДо заморозков ещё достоит
Прокомментировать:
-
Да рано ещё бур чехлить , минские явно погорячились с запретом выхода на лёд . Собственно запрет этот дело такое ... чисто рекомендательное , и за его нарушение ничего не будет . Люди сидят ловят , МЧС приезжает , побухтит и уезжает . Слабонервные конечно уходят , но ловить никто запретить не может это твоё личное дело. На озёрах где уровень не повышается - лёд от берега не отходит , и монолита ещё см по 15 , да и сам лёд на шнек . До заморозков ещё достоит , а там снова шапка из каши схватится и будет опять машину выдерживать.
Прокомментировать:
-
Сообщение от jemm Посмотреть сообщениеПервый четвертый лед)
Прокомментировать:
-
Сообщение от Kingfish Посмотреть сообщениехрен пойми что ни зима и ни лето - https://www.gismeteo.by/weather-minsk-4248/month/ - лучше б лёд стоял до апреля :(
Прокомментировать:
-
хрен пойми что ни зима и ни лето - https://www.gismeteo.by/weather-minsk-4248/month/ - лучше б лёд стоял до апреля :(
Прокомментировать:
-
brasnimalas, Звоним , мониторим - на Селяве и сенни запрета нету , хотя тоже Минская губерния , однако.....
Прокомментировать:
-
Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщениеТы ещё самого интересного не знаешь, в Ледовый дворец тоже вход запрещён)))
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: