Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка "зимников" - общие вопросы зимней рыбалки
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
интересно, а есть ли противники подписывания ставок среди тех, кто ставками не ловит? :)
-
leonidavich,
вот это дело, как раз у меня их много, разных
Сообщение от Maxuta Посмотреть сообщениео религиозных обрядах
Прокомментировать:
-
Сообщение от Шурик из ПУХОВИЧ Посмотреть сообщениеЯ в последние годы заболел ночной ловлей леща,ну и пяток ставок вокруг палатки ставлю...Удобно время ночью отмерять.Прошел раз в два часа прогулялся,от газа отдышался,спинку размял,глядишь и судачек какой влетит...А теперь все ,я браконьер...
А ставки надо подписывать...,Последний раз редактировалось UGO; 17.11.2016, 16:59.
Прокомментировать:
-
Сообщение от AN Посмотреть сообщениеДа иногда гремят они просто адски:), по сухому льду без снега, деревяха все же не так
Прокомментировать:
-
Сообщение от AN Посмотреть сообщениеКупался я в этих дырках, есть с чем сравнивать
нехорошо так неуважительно отзываться о религиозных обрядах. твоя свобода заканчивается там где начинается свобода другого человека.
всё же при окунании ты морально готов к холодному ощущению и ждёшь и ищешь егшо)) а вот когда проваливаешься - то конечно же нет. так что разница есть. другое дело что когда ты закален окунаниями то и организм в целом лучше их переносит. (сосуды и сердце).Последний раз редактировалось Maxuta; 17.11.2016, 15:33.
Прокомментировать:
-
Stark,
А сам проваливался? Думаешь провалиться под лед и окунуться в купель это одно и то же?
Это сравнение как .... с пальцем, вроде одно и тоже, да результаты разные.
Разделим на этапы:
-заныр,
при провале мозг в шоке, тело в шоке- холода нет,
при купели- мозг готов, идет инфа телу (интуитивно холодно).
Свободное плавание
-при провале, чувство холода, мозг дает осознания, что писец пришел, тело дубеет в разы,
-при купели, мозг дает инфу- кипяток, не сцы, не задубеешь, тело и прям тепленько:)
Вытащили,
-при провале, трясун, холод, мозг дает инфу- ну и дебил же ты, вообще всё убивает, жизнь гауно (очень помогает -100гр и горячего кояе/чая)
-при купели, -какой я крутой, и полотенчиком обтерся.
Ну что? Есть разница?
Купался я в этих дырках, есть с чем сравнивать.
- - - Добавлено - - -
Вайсс,
Не гламур- вышить крестиком:)
- - - Добавлено - - -
Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщениеА чем фабричные не утраивают
Прокомментировать:
-
Хочу вытащить с балкона десяток ставок. Лет уж десять как не ловил. Для себя и товарища.
Как лучше - маркером фамилии написать или гвоздиком нацарапать? ;)
Прокомментировать:
-
Сообщение от сергей1212 Посмотреть сообщениеНа сделанные своими руками снасти и ловить приятнее!
Сообщение от Greihan Посмотреть сообщениетипо прикололся, и наблюдает
- - - Добавлено - - -
Сообщение от ГригорийЕсть такое - http://www.brik.org/showthread.php?t...l=1#post540961
Был человек вхож в кабинеты некоторые,ну и пропихнул в правила сию дурь. Состоя при этом в правлении ОО БРИК.;)
И самое главное, что Я ЗАМЕТИЛ!!!! говорю громко, может не все слышат:).
За время подписания дисциплинированность, выраженная в количестве, в бесхозности ставок, всё же изменяется в лучшую сторону, не везде конечно, но я заметил.
Да, да, доля подписана/неподписана в этом может быть очень мала, но не факт, так как наш народ, как-то сцыт, когда указывает свои данные:). Хез, наверное власть приучила.
Но все повторюсь- когда ставка со своей! ФИО, со всем другой человек, - ставит 4/9, на ночь не оставляет, матом не ругаетцоо.
Тут Гриша, тонкий подход:)
Прокомментировать:
-
Эмм, ничего не мешает же окунуться в прорубь не на крещение?
По мне, так сомнительное удовольствие плескаться в мутной, грязной воде, где уже не одна сотня бультыхалась.
Это уже превратилось в какой-то понт, потом кучи фоток постят, типа вот я какой молодец.
З.Ы. Я про Логойск и купель возле церкви.
Прокомментировать:
-
Для таких ныряний нужно здоровое сердце, сосуды и давление, как у космонавта.
Ибо спазм и летальный исход может настигнуть на раз.
Спасибо за предложение, но я пас.
Прокомментировать:
-
это разные вещи: на Крещение и эффекта неожиданности нет, и одежды нет, и лестница спасительная всегда рядом. ну и я бы не рекомендовал вот так вот просто брать и идти окунаться, стресс для организма приличный. к таким мероприятиям готовиться надо.
Прокомментировать:
-
ДЛЯ ТЕХ КТО НИ РАЗУ НЕ ПРОВАЛИВАЛСЯ ЧТО БЫ ПОНИМАЛИ, ЧТО ЭТО ТАКОЕ....И КАК РЕАГИРУЕТ НА ЭТО ОРГАНИЗМ ЧЕЛОВЕКА...
Прокомментировать:
-
Привет коллеги...
Немного про купание...рекомендую на крещение в водичку окунуться, что бы было понимание, что это такое....
В этом году буду четвертый год подряд...окунаться...Очень рекомендую кто сачковал до этого.
П.С. Это для тех кто не купался, что бы знали что это такое....Первый раз это может быть на грани шока
...либо эйфории....Последний раз редактировалось Stark; 16.11.2016, 23:30.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: