Сообщение от Вайсс
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка "зимников" - общие вопросы зимней рыбалки
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
Мой товарищ один раз был на льду, лет двадцать назад.Сообщение от AN Посмотреть сообщениеА кто вообще не купался- гений:)
Не понравилось, говорит, руки обморозил, ептаць.. Гений, зимой только брик читает, хватает :D
Прокомментировать:
-
По пояс не считается?)Сообщение от AN Посмотреть сообщениеУмный кто купался один раз и больше нет.
А кто вообще не купался- гений:)
Прокомментировать:
-
Умный кто купался один раз и больше нет.Сообщение от volodya Посмотреть сообщениеумный не тот кто купался, а умный тот, кто не купался!!!
А кто вообще не купался- гений:)
Прокомментировать:
-
+1Сообщение от volodya Посмотреть сообщениеРебятки, умный не тот кто купался, а умный тот, кто не купался!!! А вы тут писюнами меряетесь))
Прокомментировать:
-
Ну да))) Я когда помочил, вроде даже и не хвастался... в полынью припорошенную шуганул при минус 20 ... выскочил так же как и вскочил и стал живца собирать развёрнутого... примерно как на мотоцикле в детстве, через собаку перелетел, отряхнулся и дальше поехал, заболело дома)
Прокомментировать:
-
volodya, Не , ты не прав, меряются кто писюн глубже утопил и обратно достал:). А те ,кто не достал - померяться не могут. Посему , ждем нормального льда:D
Прокомментировать:
-
Я уже подумывал на ватрушке перемещаться)Но это же извращение.Хотя кому очень надо ставки поставить,то можно,а вот побалансить не получитсяСообщение от Александр Двина Посмотреть сообщениеА вот это ближе к реальности этой зимой.
Прокомментировать:
-
А вот это ближе к реальности этой зимой.Сообщение от panda-76 Посмотреть сообщениев лодке.
Прокомментировать:
-
Давно я тут:D - http://www.brik.org/showthread.php?t...l=1#post175512 и в отличии от тебя,мне одного раза хватило,для понимания и осмысления.:cool:Сообщение от panda-76 Посмотреть сообщениеСори, но вот ты ТОЧНО НИ РАЗУ НЕ КУПАЛСЯ.
Прокомментировать:
-
-
Ребятки, умный не тот кто купался, а умный тот, кто не купался!!! А вы тут писюнами меряетесь))
Прокомментировать:
-
Григорий, Во первых: Купался я много, и на мели и на глубине. И на приличной глубине, на течении при полном отсутствии людей вокруг. И помочь было не кому.
Во вторых: одежда тебя вытолкнет сразу, как пулей. Не успел выбраться - проблемы обеспечены.
В третьих: нигде и никогда в жилете еще никто не тонул.
Сори, но вот ты ТОЧНО НИ РАЗУ НЕ КУПАЛСЯ. По колено или пояс - не в счет. Это называется "помыл яйца" Холод для яиц полезен даже. В счет - глубина в 2 -3 и более раза превышающая собственный рост.
И не пробуй - не понравится.
Проще подождать, пока страждущие пройдут, попробуют, кто то искупнется однозначно. Не беда. Значит, им нужнее. Может быть, у них суицидальные мысли или наклонности, просто способ окончательно не определен. Зима вся еще впереди. Станет нормально, снегом присыпет, будет термос. И стоять будет прочно. Тогда и флаг в руки. Плюс, не очень то часто облавливыаются по первой корочке. Рыбе тоже нужно привыкнуть, перестать бояться паломничества страждущих.
Сдаволятся - станет тише, спокойнее, размеряннее. Можно спокойно выбираться. Туда, сюда, еще куда нибудь. Не такой прессинг будет.
Я вообще люблю рыбачить в полном одиночестве. На льду или в лодке. Желательно, чтобы рядом (метров 500) не было ни души.
И ТОЛЬКО БУДНИЕ ДНИ.Последний раз редактировалось panda-76; 15.11.2016, 21:02.
Прокомментировать:
-
Так приезжайте, мы же кордоны не выставляем.:)Сообщение от Psychopath Посмотреть сообщениеу вас там, вероятно, холоднее.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: