Если я не ошибаюсь, то данной темы еще нет. Встал вопрос какой стул купить, но выбор есть и поэтому будет неплохо, если опытные обладатели выскажут свое мнение.Платформы здесь не обсуждаются.
							
						
					Объявление
        
            Свернуть
        
    
		
			
				Пока нет объявлений.
				
			
				
	
Стул/кресло для рыбалки
        
            Свернуть
        
    
X
- 
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
Вот к такой версии претензий нет уже много лет. Имею пару, и на выездах в хвост и гриву, а в промежутках в гараже работают. Плюс - алюм каркас большого диаметра. К гренелу по конструктиву вопросов быть не должно вроде - система такая же. Но вот к каркасу из тонких трубок "из легкой стали" у меня доверия нету - сколько ни пробывал подобную мебель - ломается на раз, два, три... В отличии от пепифакса - именно по дырочкам...Сообщение от Андрей84 Посмотреть сообщениеСтул складной GREENELL FC-17 R22 может быть кто пробовал. Ваше мнение?
							
						My possibilities in a shock from my desires...
Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва
Комментарий
 - 
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
Так вот я и думаю какое лучше бедут с алюминиевым каркасом или стальным. Во мне весу почти 100Сообщение от Greihan Посмотреть сообщениеВот к такой версии претензий нет уже много лет. Имею пару, и на выездах в хвост и гриву, а в промежутках в гараже работают. Плюс - алюм каркас большого диаметра. К гренелу по конструктиву вопросов быть не должно вроде - система такая же. Но вот к каркасу из тонких трубок "из легкой стали" у меня доверия нету - сколько ни пробывал подобную мебель - ломается на раз, два, три... В отличии от пепифакса - именно по дырочкам...
Комментарий
 - 
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
У меня в таком дизайне кресло " tramp"директор с откидным столиком.исплользую больше 10 лет.рама вес 100+держит без проблем.важно ,что бы ткань была правильная и по швам на сидухе не поползла.кресло для кемпинга отличное,рыбачить с него на фидер и поплавок мне не понравилось-подлокотники мешают,спинка с сидением образует прямой угол(мне это не удобно,спина болит) и ноги по высоте не выставишь на неровном берегу.если для рыбалки то не советую.по мне лучше электростатика взять без подлокотников.
Все вышеизложенное касается стула на алюминиевой раме!!
Комментарий
 - 
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
Сын утерял зажимную гайку от кресла ЭЛЕКТРОСТАТИК . Може, кто чем поможет.велком 029 633 19 90
- - - Добавлено - - -
Сын утерял зажимную гайку от кресла ЭЛЕКТРОСТАТИК . Може, кто чем поможет. велком 029 633 19 90
Комментарий
 - 
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
Доброго дня,гляньте на Онлайнере,там в барахолке рублей по 10 продавали.Сообщение от kackad Посмотреть сообщениеСын утерял зажимную гайку от кресла ЭЛЕКТРОСТАТИК . Може, кто чем поможет.велком 029 633 19 90
- - - Добавлено - - -
Сын утерял зажимную гайку от кресла ЭЛЕКТРОСТАТИК . Може, кто чем поможет. велком 029 633 19 90
Комментарий
 - 
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
Если почти 100 , то стул надо на 150 , а лучше на 200 . С толстым алюминиевым каркасом тоже не идеал , разбалтывается по болтикам и принимает со временем неудобную форму , к тому же рыболовные стулья такой предмет что носить с собой по лагерю его не будешь, и рано или поздно туда с размаху плюхнется уставший товарищ кил на 150 , под которым он сложится . Стальные трубки , алюминиевые толстые - все ломаются по дырочкам . Когда их покупаешь всё нарядно и выглядит надёжно, но потом всё равно разбалтываются и ломаются , и сиденья со спинками побыв на солнце теряют прочность и рвутся .Сообщение от Андрей84 Посмотреть сообщениеТак вот я и думаю какое лучше бедут с алюминиевым каркасом или стальным. Во мне весу почти 100
Поэтому либо их есть смысл покупать тощим людям , которые не ездят на рыбалку с компаниями , либо самые мощные из продающихся и дорогие . По итогу с десяток дешёвых стульев , которые уже за несколько лет ушли в мир иной обойдутся дороже .
А я вот вообще теперь воздерживаюсь от покупки стульев , а обхожусь всякими чурками , досками , седушками от лодки , и проч , и надо сказать не сильно от этого страдаю. :)
Комментарий
 
Просматривают:
        
            Свернуть
        
    

Комментарий