Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Закрытие зимнего сезона, Вилейка
Свернуть
X
-
Сообщение от Буратино Посмотреть сообщение2 volodya,
Проблема не в палатках и раскладушках. У меня аллергия на мотыля, т.е. мне нужен партнер в палатке, кто будет одевать мотыля на крючок :( Одному мне в палатке можно только спать и в носу ковырять :)
Комментарий
-
Сообщение от котик Посмотреть сообщениеа что значит без тебя... А ну в списки ......:)
Комментарий
-
Ну так что... С Датой определилесь???!!! Ну а теперь давайте свое подтверждения в участии. Бо естчЁ неделька... и надо "взымать мзду" за участие!... Шутка! Ну а если серьезно.... НАРОД.... времени остается мало. Список в первых постах. Прошу ВСЕХ желающих подтвердить своё участие! Т.Е.... Сколко барашков заготавливат надо...!!!
Добавлено через 2 минуты
Нус...
hap72+
hap72- младший+
Наталья Валерьевна+
Комментарий
-
2-3 марта запланирована поездка на Чудское, поэтому не смогу никак. А вот на 23-24 февраля для меня идеально было бы. Ну или любые другие варианты кроме 2-3 го марта. Уже провел даже 6 ночных тренировок со своим земляком Alex_Petrovich, которые продемонстрировали, что в наших краях ночная рыбалка тоже может быть успешной. Может все таки 23-24 февраля? Я думаю, что уговорю Алекса и нас будет 2-е. А он кстати может быть весьма серьезным соперником. (Сужу по нашим совместным выездам).--- Stel R-375 + Honda 20 + Carbon 9 c AI---
Комментарий
-
В принципе 23-го меня устраивает! А Вас???
Добавлено через 59 секунд
Сообщение от hap72 Посмотреть сообщениеВ принципе 23-го меня устраивает! А Вас???
Комментарий
-
Сообщение от @FALKONER@ Посмотреть сообщениеУсегда готовы))
Народ. Давайте быстренько подтвердили участие. Надо смету подбивать.
Комментарий
Просматривают:
Свернуть
Комментарий