Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
В этой ветке , рыболовы Витебской области, постараются получить совет(помощь) по обслуживанию и ремонту своих железных коней. http://vitebsk.biz/autoservice/
Ребята всем привет! Есть вопрос- есть шумка и виброизоляция, будут еще динамики. Всё это в двери нужно смонтировать, не подскажете кто бы мог сделать и в какие сроки? Спасибо,желательно конечно Полоцк-Новополоцк,но можно и в Витебске
Мужики, подскажите пожалуйста, встал вопрос покупки летней резины 185/70 . Раньше ездил на хорошей, сейчас финансы поют романсы, а резину срочно менять надо. Из бюджетных рассматриваю Белку ( правда отзывы на онлайнере кошмарные), Амтел, Кама. Подскажите, что из этих, либо других недорогих можно ставить на несоветскую машину, может юзал кто???????
Если бюджетные шины, то Белшина наверное лучший вариант. Я на крокодиле хоть и не часто катался, но по 8-10 тыс в год наезжал. Белоцерковские (Украина) быстрее износились. А купить я бы посоветовал в Кисе (не считать рекламой). Они продают в рассрочку на 3 месяца без процентов. Я у них брал на пыжика аккум. Очень удобно. На Тершковой в Шинном центре, около Рембыттехники, для тех кто на Белбакалею ехать не хочет. В принципе, если в рассрочку брать, то можно и по-дороже шины выбрать. ;)
А Гудрич в Словакии выпускают.
У меня белка , уже два сезона пара зимняя отходила и один сезон новая пара, модель(липучка) . Никаких нареканий по балансу не было, да и хожу за зиму тысяч под 25. Тьфу -3 раза. И еще я думаю не один сезон пройдет. Износ протектора минимальный.
Сзади стоит всесезонка белка, спереди меняю: летом - амтел, зимой белка. Амтел 3 года - износ 50%, белка зимняя 2 года износа не заметил, всесезонка 2 года износа не заметил.(пробег 20 тыс в год).Все брал в КиС.(185/70R14)
У меня на джипе шины большие и дорогие, к сожалению. Но никогда не экономлю. На легковой сэкономил: купил зимний шипованный Матадор и поймал на торможении чужую задницу. Я проезжаю 40-50 тысяч в год: если ставить Белку, то придется иметь по 2 комплекта и рисковать жизнью родных и своей. Проще и надежнее, например, взять не такой уж дорогой Континенталь (зимний без шипов - в Европу не пустят) и быть спокойным при боковых нагрузках и торможении.
Проще и надежнее, например, взять не такой уж дорогой Континенталь (зимний без шипов - в Европу не пустят) и быть спокойным при боковых нагрузках и торможении.
Ну кто бы на белшине ездил,если бы финансы не пели романсы?
Добавлено через 18 часов 33 минуты
Классный сегодня день жестянщика. Коммунальщики решили ,что зима кончилась,а она не согласна.Везде голимый лед.
Только, что пронесло. Подъезжаю по Ленина к перекрестку на пл. Победы. Перед перекрестком чистый накат.Машина почти неуправляема.Хоть и ехал медленно,чуть успел остановиться. Стою.Сзади никого. На светофоре у библиотеки зеленый загорается раньше.Смотрю ,стартанул один на курьерской какашке. Летит по моей полосе.Там- то не очень скользко. А у меня красный еще. Вижу -начинает тормозить,машинку его болтает ,как сосиску. Мне деваться некуда.Приготовился к удару.Тут крендель резко крутит руля ,его сносит влево и он шмякается боком об автобус рядом со мной. Мне сегодня повезло.:D
Ну кто бы на белшине ездил,если бы финансы не пели романсы?
Добавлено через 18 часов 33 минуты
Классный сегодня день жестянщика. Приготовился к удару.Тут крендель резко крутит руля ,его сносит влево и он шмякается боком об автобус рядом со мной. Мне сегодня повезло.:D
в тот день у коллеги по работе похожая картина.тоже скользил в колесо автобуса.
спасло ,что перед ударом(скорость была уже никакая) повернул колеса навстречу автобусу.так и уперся своим колесом в автобус
На заправках пропал 80-й.
А чем заправляются грузовики?
+375-29-714-57-28 МТС Поймал - съешь! А ради собственного спортивного удовольствия мучить Божию тварь, пусть даже и хладнокровную, могут лишь очень жестокие люди. По общечеловеческим нормам этики и морали - это садизм, а по законам Божеским - грех.
На Блоке на Интернационалистов тож нет. И на "зелёной" заправке на Интернационалистов (ближе к Черняховке) - нет. А она вроде Белнефтехимовская
+375-29-714-57-28 МТС Поймал - съешь! А ради собственного спортивного удовольствия мучить Божию тварь, пусть даже и хладнокровную, могут лишь очень жестокие люди. По общечеловеческим нормам этики и морали - это садизм, а по законам Божеским - грех.
Шо делать будем, когда К-3б т.е. 92-ой перестанут выпускать?
Тут народ обсуждает покрышки. Вчера узнал: один мой товарищ едет в Вильнюс специально за покрышками. На 4-х покрышках 100 баксов экономит. Только не хочет брать в расчёт сколько обойдётся на машине съездить в Вильнюс. Я бы поехал, если бы у меня были большие планы покупок.
Комментарий