Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Технические проблемы по работе форума
Свернуть
X
-
Даже на рабочем интернете открывается почти мгновенно,что же будет дома на АДСЛ.Выходит молчание пошло на пользу?
-
Фуф, наконец-то все заработало. Уже какой-то стресс у меня намечался в связи с недоступностью сайта. Как я всех вас рад видеть.
Прокомментировать:
-
Присутствуют: 1 (1 пользователей и 0 гостей) Рекорд одновременного пребывания 462, это было 19.04.2007 в 11:42.
биг-мен
во даже как было..один я..позабыт-позаброшен был
Прокомментировать:
-
Сообщение от long kast Посмотреть сообщениеПолагаю что дело опять в загруженности и большом количестве посещений
ЗЫ Без "Новых сообщений" форум нечитабелен просто.
Прокомментировать:
-
Ну вот теперь норма. А то в последнее время тормозило все как то.
Прокомментировать:
-
По ходу мы на новы сервак переехали? Все просто летает.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Лис Посмотреть сообщениеВон и valera уже отметился
Пока работает на ADSL очень быстро, страницу открывает на раз-два. А то и на раз...
Прокомментировать:
-
Закрыт-не закрыт, кнопка "Новые сообщения" точно не работает, пишет "поиск отключен", а читать и писать уже можно.
Вон и valera уже отметился:
http://www.brik.org/showpost.php?p=4...postcount=4337
p.s.
О, обновил главную страницу форума - кнопка "Новые сообщения" вообще исчезла. Видимо Dain химичит, в рамках реанимационных мероприятий.Последний раз редактировалось Лис; 13.11.2009, 01:37.
Прокомментировать:
-
Сообщение от DainТы как на форум попал ? Он закрыт пока
Сорри, если коим образом оставив своё сообщение на форуме я навредил доступу другим пользователям.:oПоследний раз редактировалось Rammstein; 12.11.2009, 23:53.
Прокомментировать:
-
Неужели заработало? После такого нескромного молчания, форума и админа, даже аж не верится… что всё функционирует, как и прежде. Поздраляю всех форумчан с успешным доступом на форум! Хотелось бы услышать, здесь, компетентное мнение нашего админа Валеры Dain. Почему такой длительный ступор на портале случился?Последний раз редактировалось Rammstein; 12.11.2009, 23:45.
Прокомментировать:
-
Сообщение от long kast Посмотреть сообщениеПолагаю что дело опять в загруженности и большом количестве посещений , потому что в 18-00, когда все выключают компы на работе - всё волшебным образом налаживается. :)
Прокомментировать:
-
Вчера не сумел загрузить ни форум ни главную страницу мой бук хрустел мозгом минут 5 но так ничего и не вышло. Потом уехал-приехал около 20 часов все работало как ни в чем ни бывало. Правда бывает подтормаживает загрузка страниц.
Прокомментировать:
-
Полагаю что дело опять в загруженности и большом количестве посещений , потому что в 18-00, когда все выключают компы на работе - всё волшебным образом налаживается. :)
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: