Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Заславское водохранилище (Минское море), Минский р-н

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • igorёк
    Участник прокомментировал ответ
    Да не,,,:D клевало неплохо , хоть окунь и в пиявках, стоит, ждёт ;) Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Oeg1bYB3RLU.jpg
Просмотров:	1
Размер:	176.6 Кб
ID:	3868455Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	e-SYwCMhYIg.jpg
Просмотров:	1
Размер:	121.8 Кб
ID:	3868452Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	EyuomSBThA8.jpg
Просмотров:	1
Размер:	140.7 Кб
ID:	3868453Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	P5Qh5gWcHWc.jpg
Просмотров:	1
Размер:	197.9 Кб
ID:	3868454
    Последний раз редактировалось igorёк; 05.11.2017, 20:06.

  • prokop67
    Участник прокомментировал ответ
    Погулял часок по набережной моря с детьми, народ что то пытается ловить.
    Стоял наблюдал, по хорошему завидовал.
    При мне никто ничего не достал(или я не видел!) , погодка хорошая.

  • igorёк
    Участник прокомментировал ответ
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	g_ncLDmEjxw.jpg
Просмотров:	1
Размер:	144.4 Кб
ID:	3867938Да тоже слышал про тех ихтиандров :(гуляя рядом с дамбой что больше часа плавали вдоль дамбы мешая и пугая рыбу рыбакам с лодок подводники вели себя крайне агрессивно,на вопрос одного из рыбаков что они делают под забросами 25 грамовых грузил пригрозили устроить купание человеку рядом с собой .И почему видя что ловят рыбу они лезут под заброс,неужели места для якобы теста маски и ласт другого не нашлось???
    Последний раз редактировалось igorёк; 30.10.2017, 00:01.

  • Санчис
    Участник прокомментировал ответ
    Сегодня с остатками малька подскочил вечерком...Берет...Аккуратно,но берет...Холодно...Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20171029_175506.jpg
Просмотров:	1
Размер:	135.1 Кб
ID:	3867937
    Последний раз редактировалось ZENYA; 29.10.2017, 23:29.

  • igorёк
    Участник прокомментировал ответ
    Заехал на часик перед закатом ;)не бярэ Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	_jEyfpmOH8Q.jpg
Просмотров:	1
Размер:	94.7 Кб
ID:	3867896Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	nJPN5f6QvL0.jpg
Просмотров:	1
Размер:	80.6 Кб
ID:	3867897

  • Санчис
    Участник прокомментировал ответ
    Сегодня утром на дамбе Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20171028_112408.jpg
Просмотров:	1
Размер:	196.4 Кб
ID:	3867868отлично брал окунь...Один ввалился 460гр,основная масса хорошие сытые 100-160...Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20171028_124829-1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	172.9 Кб
ID:	3867869В крупном был маленький судачек,остальные с полупереваренными белыми мальками.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20171028_205649-1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	66.3 Кб
ID:	3867870..ЖРЕТ!!! На водосливе в Криницы влетел малолетний судак...Дал бой на 0.14 ,за что и был отпущен :)
    Последний раз редактировалось Санчис; 30.10.2017, 00:10.

  • Andrewww
    Участник прокомментировал ответ
    Глубина 4-4,5 м, коряжник. Инквизитор 130.

  • Andrewww
    Участник прокомментировал ответ
    Щука

    Сегодня были вдвоем. За день пять поклевок, три небольших щуки в лодке. Все отпущены.
    https://youtu.be/2atlfu4ZKEs
    https://youtu.be/-Q30Y6GXv8Y

  • igorёк
    Участник прокомментировал ответ
    окунь ест Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	BUxpd-0WxjA.jpg
Просмотров:	1
Размер:	189.1 Кб
ID:	3867547

  • водолаз
    Участник прокомментировал ответ
    Сообщение от BARAKYDA Посмотреть сообщение
    Лодок видел много, как там?
    Никак. Многие тролили. У нас одни шнурки до 1,5 кг. Судака вообще нет. Поймал одного грамм на 200, отпустил конечно. А скоро ноябрь, вообще глухо будет.

  • BARAKYDA
    Участник прокомментировал ответ
    Вчера вечером, клыкастого с берега, решил поискать. До темноты час. По камешкам на дамбе бродил,тихо.Оделся вроде тепло,а за руки хватает с непривычки. Стало совсем темно, думаю пару ещё разиков и в тепло,а тут чую подвис, шанс он выпал и был реализован. Килик.Вот и домой приятно ехать, решил не продолжать.Вскрытие показало кормится хорошо. Лодок видел много, как там?

  • zybko
    Участник прокомментировал ответ
    Друг наткнулся на группу окуня.Решили на следующий день попробовать там же.Стоитеще, не ушел.С самого утра брал неплохо, уверенно.Сколько было малька, столько практически и поклевок.Ближе к 11 закончился малек и собственно клев тоже.Потом ради интереса пробовали на резину.Она его практически не интересовала, да и хватит уже, хорошего понемногуОтсортировали 14шт по грамм 150-170.

  • 74sergz
    Участник прокомментировал ответ
    По спиннингу поскучал. Сегодня после обеда удалось с ним на Море выбраться:D В районе 15:00 на берегу, приступил к колебалки жёлтой полосканию. Сперва тишина. На очередной подмотке лёгкий вис, волоку, сперва показалось - :oшкура нудиста:o;), на улицу извлёк - обыкновенный салафан:(;):pНажмите на изображение для увеличения.

Название:	221020174226.jpg
Просмотров:	1
Размер:	203.2 Кб
ID:	3867414
    Дальше двигаю. Очередной заброс, и на этот раз уже чёткая поклёвка на выбросе, и вот оно счастьеНажмите на изображение для увеличения.

Название:	221020174228.jpg
Просмотров:	1
Размер:	196.1 Кб
ID:	3867415 А по берегу - парочка с ребёнком прогуливается, я девочке говорю, иди рыбку выпусти, а она - я её боюсь:o Ну, тогда давай я это сделаю, а ты наблюдай. Вот уж счастье ребёнку, как одному, так и второму. Да и мой пацанёнок по прибытии: бацьке - респект:D Мелочь, а приятно;):D Дальше блесну не спеша шпурляю - тишина. Решил на дамбу переехать, да там часок яйцами взаброс по дну постучать. И на яйца - не без рыбы:D Вот она, рыбина;)Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	221020174230.jpg
Просмотров:	1
Размер:	196.5 Кб
ID:	3867416, вот оно - счастье:D До темна порыбачил, да и домой, довольный, об рыбу вымазавшийся, двинул. Быть добру!
    ПыСы: очень удивило наличие ласточек деревенских, ошибиться точно не мог, ещё не улетели:o И трясогузку белую также наблюдал. Видимо, тепло ещё побудет... Но руки по буру уже ой как чешутся:D

  • sd75
    Участник прокомментировал ответ
    Был в среду и сегодня вечером в районе дамбы окуньков на ОП погонять, на час-полтора, результат ровно одинаковый по 10 шт. отобрал, пара бонусов под 150 гр., пик клёва за полчаса до темноты -поклёвка на каждой проводке, рулил кейтех импакт 2,8''Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_2ok.jpg
Просмотров:	1
Размер:	62.7 Кб
ID:	3867321
    Последний раз редактировалось sd75; 20.10.2017, 20:01.

  • "везунчик"
    Участник прокомментировал ответ
    st.alex, похоже багрильщики.

Просматривают:

Свернуть

Кто рыбачит

Свернуть

На рыбалке никого нет

Обработка...
X