Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Заславское водохранилище (Минское море), Минский р-н

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Kraft
    Участник прокомментировал ответ
    вчера в районе островов с лодки полные штаны адреналина. Прикорм (трапет лещ + пол пачки Миненко+ кротовина). Изначально был настроен на подход плотвы и снасти были заточены именно под нее. Но после наблюдений (пузырило достаточно активно) перестроился на ловлю сопливца на мотыля. Поводки не менял и они остались 0,107. Но ни как не ожидал на такой клев бешеного леща. 2 схода, 1 обрыв. И 4 штуки в садке (1,2кг;2,2кг;2,25кг;2,7кг). Вываживание на тонкую снасть таких поросят не передаваемое удовольствие.

  • рыболов
    Участник прокомментировал ответ
    Сегодня с 4.30 до 14.00 район островов. Глубина 5.0 метров. Клев очень капризный, но на Vabik (лещ) вперемешку с сухарями, пшеном, жмыхом, перловкой и кротовиной рыба быстро становилась. Как итог: то, что на фото и два обрыва поводка (купил леску на поводки 0,12, типа японскую, рвется при малейшем растяжении). Можно было ловить и дальше, но закончилась прикормка, а без нее пропал клев.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC_0274.jpg
Просмотров:	1
Размер:	123.7 Кб
ID:	3856871Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC_0276.jpg
Просмотров:	1
Размер:	80.6 Кб
ID:	3856872

  • bondareff
    Участник прокомментировал ответ
    Новый сегодняшний трофей на ММ, вес не знаю:( "села батарейка", но длина 67 см. плюсом к нему прилагались еще 4 закилошника и 5 плотвиц весьма за 200.
    Брало и на бутер и на чистый. глубина 4,5 м.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20170616_122614.jpg
Просмотров:	1
Размер:	202.5 Кб
ID:	3856857

    нашел батарейку, трофей 2200, середнячки 1150-1220, плотва 170-220
    Последний раз редактировалось bondareff; 16.06.2017, 15:32.

  • Игорь84
    Участник прокомментировал ответ
    Посидел вчера ночью на ММ. Из 3-х поклевок одна реализованная. Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20170603_002019.jpg
Просмотров:	1
Размер:	80.3 Кб
ID:	3856838

  • Санчис
    Участник прокомментировал ответ
    16 лет со дня свадьбы..Это срок..Взял на резину 2 очень трудовых судака и поехал домой...Дома праздник....Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20170615_182553.jpg
Просмотров:	1
Размер:	90.4 Кб
ID:	3856835Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image-0-02-05-26ca52567909a8af4e38b0289d9c700acec7096d31fdeb82222696092eec3b4f-V.jpg
Просмотров:	1
Размер:	62.2 Кб
ID:	3856836

  • oltg
    Участник прокомментировал ответ
    Неспокойно синее море было вчера утром,но отпуск стремительно проходит да и была надежда, что на прибой выйдет кормиться хороший рыб. Вышли два малолетних подлеща и три плотвицы грамм по 80. Бесконечный грохот прибоя и дождь вынес только до 11,может он и проклюнулся.

  • Lixach
    Участник прокомментировал ответ
    Сразу 2 отчета.
    Был с 9 на 10 в ночь на семковской дамбе. Прибыл на место к 17.00 пока разложился закормился уже 18.00 и сразу поклевка маленького подлещика который благополучно отправился звать дедушку и прадедушку :) . После этого тишина, пробовал все что было мотыль, опарыш, макароны, тесто, червь, различные бутерброды но результата 0. Около 00.00 был сильный удар по фидеру но на крючке полный 0. Следующаяя поклевка была около 02.20 был изловлен сазан на 750 гр. А дальше полная тишина до 4.30-5.00 в это время проснулся ерш который стал надоедать. в 07.30 собрался и свалил домой. Слабо очень слабо. На берегу в ночь было порядка 10-12 человек. Периодически гуляя по берегу понимал что клева не было не у кого !
    Был вчера 13 числа. Погода за окном откровенная бяка. Но отпуск начался а сидеть дома не охота. Решил снова поехать на семковскую дамбу дабы ветер почти в лицо и обычно в такой ветер там присутствует лещ. Приехал на место к 17.00. В 17.30 первая поклевка и небольшая плотвичка улетела во восвояси. Через 3 минуты поклевка окуня грамм на 200-250, в след за ним еще 1 такой же (Когда поймал, искренни захотел купить себе эту хреновину которая для доставания крючков, даже названия ее не помню ). Потом затишье на час и около 18.40 поклевка небольшого подлещика который пошел дамой. После этого больше не было ни 1 поклевки. Уехал в районе 21.00. Как раз к этому времени приехали 2 ночника. Я б в такую погоду в ночь бы не поехал!

  • серж62
    Участник прокомментировал ответ
    Сегодня ветерок обещали стрёмный,обещание выполнили,дождь опять-же,переодически...Но это не повод не ехать на рыбалку.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	P1080902.jpg
Просмотров:	1
Размер:	94.7 Кб
ID:	3856674Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	P1080899.jpg
Просмотров:	1
Размер:	96.7 Кб
ID:	3856675 Две поклёвки,утром.

  • oltg
    Участник прокомментировал ответ
    Вчера с 7 утра до 13 на пляже за дамбой на фидер клевала отличная плотва, точнее клевала наверняка разная(поклевок много), а попадалась большая .Восемь штук и подлещик грамм на 400 завесили 1.7 кг.Кормил пшеном с сухарями и семечками .
    Последний раз редактировалось oltg; 13.06.2017, 13:28.

  • Санчис
    Участник прокомментировал ответ
    Судака с лодки не надо ловить...Большой прессинг,шум и особо не берет...А вот с берега красота..Только комары кусаются...И ты один в ночи (не считая лещатников :) )Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20170612_120118.jpg
Просмотров:	1
Размер:	90.7 Кб
ID:	3856643Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20170613_145215.jpg
Просмотров:	1
Размер:	184.2 Кб
ID:	3856660
    Последний раз редактировалось Санчис; 13.06.2017, 15:40.

  • igorёк
    Участник прокомментировал ответ
    ВОТ чтоНажмите на изображение для увеличения.

Название:	cQKsT1DFZgE.jpg
Просмотров:	1
Размер:	68.9 Кб
ID:	3856633 выкладывать надо ;)ВСЁ, ПИПЕЦ СУДАКУ:( после таких постов и разработчиков , нет чтоб головой подумать где с сыном завтра ловить будет если там на 5 точек 60 лодок выйдет Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Xhy507h398U.jpg
Просмотров:	1
Размер:	107.6 Кб
ID:	3856635Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2eDewLEG37Y.jpg
Просмотров:	1
Размер:	109.5 Кб
ID:	3856634 лучше учите сына отпускать рыбу :D
    Последний раз редактировалось igorёк; 13.06.2017, 14:33.

  • volodya
    Участник прокомментировал ответ
    C опозданием, но сын попросил поделиться его радостью.
    Были в пятницу после обеда.
    Карьеры, на воде около 17.30, поклевки пошли через час. Бах, есть, тяну...сына схватил подсак, стал с ним суетиться...видимо судаку это не понравилось, надавил вниз и был таков. Хороший по ощущениям..но, не мой видимо.
    Звонок друга, как клев, как погода...бля, смотрю а сына дар речи потерял, че-то тянет и кряхтит...бросаю трубку..
    -Есть?
    -Да папа,я что-то зацепил!
    Беру подсак, но вижу , что силы сына на исходе, да и "что-то" стало уходить под лодку..пришлось взять удочку и помочь сыну. Как итог, судачек без малого 5 кг. Первый трофей , меня обставил с третьей целенаправленной судачьей охоты!
    Поклевки еще были, поимел два среза, после чего поставил поводок и клев как отрезало. В общем я остался без рыбы, а у сына радости не было предела!
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	media-share-0-02-04-d6a8f35448ebf0c18cac3a9f6d4f809a38696ff3cac928b6fc191bca46fa25b1-f8203e75-f7.jpg
Просмотров:	1
Размер:	94.9 Кб
ID:	3856394Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	media-share-0-02-04-aebbb74d725830f17466b2697ce728294b54b39f88fbdb974854264d8048ac97-011cfe2c-8d.jpg
Просмотров:	1
Размер:	99.6 Кб
ID:	3856393

  • vadik q
    Участник прокомментировал ответ
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20170610_060559.jpg
Просмотров:	1
Размер:	78.5 Кб
ID:	3856346Посидел чуток на фидер и одну кормушку с пятницы на субботу(больший 2540- личный рекорд).

  • bondareff
    Участник прокомментировал ответ
    Сегодня с 4.00-10.00. С лодки возле лосиного острова, Глубина 5 м. Двое на бутик, один на чистого мотыля. Что то около полутора каждый.
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20170612_105852.jpg
Просмотров:	1
Размер:	147.9 Кб
ID:	3856274

  • Санчис
    Участник прокомментировал ответ
    Да..Белая рыбка не очень хочет ловиться ..лещевые предпочитают чистого мотыля,остальные одного верткого опарыша...Из интересного...Уклея ещё не отнерестилась..Набита икрой под завязку..Но вот вот..Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20170610_222643.jpg
Просмотров:	1
Размер:	150.9 Кб
ID:	3856273

Просматривают:

Свернуть

Кто рыбачит

Свернуть

На рыбалке никого нет

Обработка...
X