Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Заславское водохранилище (Минское море), Минский р-н

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • vova tut
    Участник прокомментировал ответ
    Был сегодня со стороны Вячи пробовал найти окуня на съедобку нашел пару штук и все. Много людей седело на закидухи но уловов видно не было.

  • guber sanya
    Участник прокомментировал ответ
    Побывал и я сегодня на гонолесе.Была одна поклевка.Клюнул сом.Два часа он тоскал по морю.Дотащили до берега и здесь он делает резкий рывок и уплывает с блесной.Примерно 1.5 метра Обидно.Хотелось сфоткать

  • Veteran
    Участник прокомментировал ответ
    Сообщение от ibica12 Посмотреть сообщение
    СЕГОДНЯ открыл лодочный сезон . В районе остров со стороны центра . Ожидаемого клева не было . Кто нибудь отловился сегодня нормально интересно ?? У двоих спросил на берегу практически ни чего .[ATTACH=CONFIG]558290[/ATTACH]
    Ты не одинок.
    И вчера и сегодня полная опа.Чуток нетоварной мелочи- отправлено восвояси, наращивать мышечную массу. Если бы только у меня.
    У всех соседей - таже история...
    Странно , ну ладно вчера, неоднократно замечал, при сильном ветре, с порывами до штормового клева
    нет. Но сегодня была надежда.
    Не оправдалась. Увы.

  • Санёк74
    Участник прокомментировал ответ
    Сегодня с берега на спин окушата поклёвывали.

  • Adrian
    Участник прокомментировал ответ
    Сегодня рыба не хочет никакая клевать, с утра сидели на сёмковсковской дамбе и ни у кого ни поклёвки

  • Logovaz
    Участник прокомментировал ответ
    Сообщение от ibica12 Посмотреть сообщение
    СЕГОДНЯ открыл лодочный сезон . В районе остров со стороны центра . Ожидаемого клева не было . Кто нибудь отловился сегодня нормально интересно ?? У двоих спросил на берегу практически ни чего .[ATTACH=CONFIG]558290[/ATTACH]
    я сегодня на берегу с 5 до 9 утра посидел с фидером на лавочке у воды на 5-ом пляже, также ничего выдающегося....Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0803.jpg
Просмотров:	1
Размер:	204.4 Кб
ID:	3855732Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0805.jpg
Просмотров:	1
Размер:	205.9 Кб
ID:	3855733

  • partner
    Участник прокомментировал ответ
    Сообщение от Вовча Посмотреть сообщение
    Сегодня минское море подарило судака на 5.6кг. Поклевка как удар кувалдой под самой лодкой. Руки полчаса дрожали после вываживания)
    Снасть тест 5-25. Съедобка тиога 2.9. Джиг головка 12гр. Время 21.30. Глубина 6.5м.
    Поздравляю! Классный судачок. Я сегодня был с утра, один невнятный тычок и все. Но ничего, все еще впереди.

  • ibica12
    Участник прокомментировал ответ
    СЕГОДНЯ открыл лодочный сезон . В районе остров со стороны центра . Ожидаемого клева не было . Кто нибудь отловился сегодня нормально интересно ?? У двоих спросил на берегу практически ни чего .Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG-4478ceb1aaf7684e765dde6162d45cfc-V.jpg
Просмотров:	1
Размер:	71.0 Кб
ID:	3855718

  • Вовча
    Участник прокомментировал ответ
    Сегодня минское море подарило судака на 5.6кг. Поклевка как удар кувалдой под самой лодкой. Руки полчаса дрожали после вываживания)
    Снасть тест 5-25. Съедобка тиога 2.9. Джиг головка 12гр. Время 21.30. Глубина 6.5м.
    Последний раз редактировалось Вовча; 06.06.2017, 09:33.

  • Gold fish
    Участник прокомментировал ответ
    Доброго дня всем.
    Вчера открывали лодочный сезон. Начали в районе Робинсона, а закончили около лодочной. В итоге - 3 щуки, каждая больше килограмма. Окуня нет вообще. Брала только на резину... на всё остальное - тишина.
    Но получился небольшой казус... при отплытии забыли на берегу фидер в чехле-переноске. По возвращении на берег ожидаемо уже ничего не было. Может кто видел или что то знает по этому поводу, потому как рыбаков было много в том районе ??

  • Юрий 71
    Участник прокомментировал ответ
    открыл вчера лодочный сезон, в районе островов. В начале пятого уже на воде. За островом полный штиль, ляпота, счас попрет. Не поперло. До пол шестого изловлено шесть фанерок, хорошая плотвина и пара окушков. А дальше как в ванну переплыл. В районе девяти народ стал сматываться, я тоже. Такое вот открытие.

  • Подлещик
    Участник прокомментировал ответ
    А мы сегодня с другом фактически и поклёвки не видели на двоих, как в ванне. То ли погода, то ли ещё что. Не привычно такой "клёв" наблюдать в июне. Видел как краснопёрка нерестилась. Вода холодная, затянутый нерест.

  • Санчис
    Участник прокомментировал ответ
    Скатался побродить по ночному берегу..Долго долго вообще ничего...Потом завис в секретном месте известном по прошлым годам послеполуночными выходами судака к берегу..И дождался..Сначала 2 подряд...И с интервалом 20 минут ещё 2...Может их там было и больше и можно было тягать с каждого заброса,но ловля велась одной приманкой и проводка под одним углом и по одной траектории..Судак такого не любит..Жадничать не стал и потопал к авто..В три уже спал. ..Из любопытного...Три пустых с ершиками и окуньками...Один с икрой..Но один мешок абсолютно пустой,а другой набитый ,аж распухший. ..И икра не зернистая,а какая то слизистая...Катаклизм..Внутри 4 некрупные уклейки..Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20170604_153446.jpg
Просмотров:	1
Размер:	74.4 Кб
ID:	3855507

  • ANDROS
    Участник прокомментировал ответ
    вчера открыл лодочный сезон, камыши возле островов. Клевало на бутерброд опарыш-червяк. Перловка, макароны, кукуруза в пролете.

  • Санчис
    Участник прокомментировал ответ
    Нашел сегодня,где бросать по ветру..И метрах в 50 пятном стояла окуневая стая..2-3 метра в сторону или недоброс и фиг..Отрабатывал
    снайпера..Окунь ровный,издалека тянуть-песня...Но левую кисть чуть не отморозил..Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20170602_203829.jpg
Просмотров:	1
Размер:	116.4 Кб
ID:	3855340

Просматривают:

Свернуть

Кто рыбачит

Свернуть

На рыбалке никого нет

Обработка...
X