Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Заславское водохранилище (Минское море), Минский р-н
Свернуть
X
-
Наконец то открыл сезон открытой воды, ловил на фидер с 13:00 до 20:30 глубина около 2-х метров, насадка мотыль-опарыш. В улове два леща 2.100 ; 3.400 (на фото) и карась 1.750
Был обрыв плетеночного поводка, по поведению рыбы скорее всего был карп, который часто стал попадаться в приловах.1 Фото
-
Сегодня после обеда решил проверить,как окунь..Берет...Но жора нет..Приходится искать и уговаривать..На днях жировал..У двоих отрыгнулись полупереваренные мальки..Хорошо мы Море зарыбили..Было 2 хватки щуки,одну грамм 700 достал за губу,отпустил без повреждений,спасибо ей за схватку..Вторая большая,минуту не мог сдвинуть,с леской 0.14 не очень то пофорсируешь..Взяла 100 граммового окуня при вываживании. .Выплюнула в итоге..Хороший был сегодня вечерок...
-
Только с рыбалки,ловил на фидер, опарик и мотыль,прикорм рс спорт, с утра хорошего кого-то зацепил но он отказался больше 5 метров подойти и как итог оборвал поводок 0,12, ещё поклёвки были, в прилове мелкий подлещ, пару плотвиц окуней и уклеек, попался судачёк гр на 500, хотел сделать фото но он оказался шустрее фотографа и быстренько выскочил из рук
-
Половил немного с 5 до 10часов, фидер, прикормка рс спорт лещ (чёрная) и рс спорт река(светлая).... опарик+мотыль! повадок стоял 0.12 с фидер гамом если бы не он то может и не словил бы! бонусом два карпика, клевали пол часа но один за одним..... двоих не реализовал сошли на пол пути)))) Рыбалка удолась!!!
-
Доброе утро!) Заехал с 4 до 8.... только мелкий подлещик тоскать устал... и близко от берега и далеко стоит тольво он и плотва, всё утоплено... ловил на фидер Опарыш + мотыль. Прикормка пшено и черный трапер. Была только одна поклевка отдай фидер не реализовал...
Всем НХНЧ
-
-
Рыбалка не задалась с самого утра
Решив с другом что надо бы хоть разок посетить дамбу ММ на предмет ловли фидером леща в субботу в 4:30 были на месте. Наличие сильного ветра в лицо и невозможность добросить до нормальной глубины из за ветра и высокой воды вынудило нас спуститься в крыницу. Пройдя порядка 1,5 км вдоль левого берега и не найдя места решили рвануть в лапоровичи. Ловить начали только 6:45. За весь день на двоих 2 поклевки. У друга бычек и у меня вот такой вот красавчик.Пока что личный рекорд.
-
Суббота, 5 пляж, скамейка у воды, с 5-00 до 9-00. Фидер осваиваю только первый сезон, по карасю отточил, попробовал на подлещика первый раз. Вокруг ни одного человека, отдыхающих нет, красота. Ловил на огроооооомный бутерброд опарыш-мотыль. В итоге четыре поклевки - 640 гр, обрыв поводка, 1340 гр, 1740 гр. (все на 40 заканчиваются).
. Рып благополучно вручен женой откликнувшимся родственникам. Всем удачи.
Последний раз редактировалось КВН; 29.05.2017, 12:44.
-
Поленился в 4 встать. Поспал как человек лишние 4 часа. Место выбрал, видимо непопулярное для этого времени. Рядом ни души рыбаков и редкие отдыхающие. Грустные рыбаки уходили домой откуда-то, интересовались как оно. Ловил фидером: 50г, ключек 12, поводок 40-60см, 0,12мм. Прикормка украинская (популярная у них какая-то) + глиноземля) Кормиться начал в 11. Через час клев пошел хороший. На мотыля без опарыша клев был активнее и размер рыбы больше. Подлещики вешались часто, только успевай перезаряжать. После обеда стало спокойней. Не знаю, или из-за моей усталости-расслабленности, или не связанных со мной причин.
Размер хороший. Часть уехала домой на пробу - см фото.
Последний раз редактировалось q3kia; 28.05.2017, 21:01.
Просматривают:
Свернуть