Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Заславское водохранилище (Минское море), Минский р-н

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • dimon1984512
    Участник прокомментировал ответ
    был с товарищем сегодня в районе яхт клуба. rs плотва, овнер 14, поводок 0,12, мах 7м. с 5,30 до 9,30. мелкая и средняя плотва и густера на красного опарика лучше всего брала. хотя и мотыль и перловку не игнорировала.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20170424_091831.jpg
Просмотров:	1
Размер:	98.2 Кб
ID:	3850336Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20170424_091847.jpg
Просмотров:	1
Размер:	160.3 Кб
ID:	3850337

  • Санчис
    Участник прокомментировал ответ
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20170421_104610.jpg
Просмотров:	1
Размер:	117.5 Кб
ID:	3850320Начала средняя плотва к берегу подтягиваться...Мах семерку,глубина метр двадцать,перловка или макарон..На опарыша мелкая или колючка..

  • igorёк
    Участник прокомментировал ответ
    СНЕГ, СОЛНЦЕ И ОКУНЬ ;) Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	iwK1RBV0h38.jpg
Просмотров:	1
Размер:	144.0 Кб
ID:	3850295Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	N4tKYMkmlQc.jpg
Просмотров:	2
Размер:	198.0 Кб
ID:	3850296

  • Санчис
    Участник прокомментировал ответ
    На закате к Юности выходят настоящие уклеечные монстры..0.1,ГЛУБИНА 80СМ.,Опарыш,чем покрупнее..И молитва,что бы снасть не запуталась...Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20170415_200101.jpg
Просмотров:	1
Размер:	139.2 Кб
ID:	3850241

  • Sergey KIR.
    Участник прокомментировал ответ
    Кто сегодня не поехал на море - не переживайте, и не надо было... На рассвете более-менее укрылись от непогоды на 9-ом пляже я и племянник с фидерами, а также уточка и селезень, которые сначала плавали неподалеку, а затем и вовсе вышли прямо к нашим ногам. Был и дождь, и солнце, и град, и снег, а также весенний бодрящий ветерок, думается такой, как и обещали - до 20м/сек. Я никого не поймал, даже поклевки не видел, у племянника была хорошая поклевка - два загиба и спрямление, но не реализована - обрыв поводка. Ближе к обеду селезень, отогнав конкурентов, свалил с уточкой куда-то в камыши. Ну и мы тоже решили - пора домой. Что ж, съездить стоило хотя бы для того, чтобы убедиться, что не клюет, а затем в полной мере оценить прелесть домашнего тепла.

  • Санчис
    Участник прокомментировал ответ
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20160401_211615.jpg
Просмотров:	1
Размер:	78.4 Кб
ID:	3850132Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20160404_195518.jpg
Просмотров:	1
Размер:	146.0 Кб
ID:	3850133Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20170403_211011.jpg
Просмотров:	1
Размер:	152.0 Кб
ID:	3850134Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20170413_182505.jpg
Просмотров:	1
Размер:	69.7 Кб
ID:	3850135Практически по всему прибойному побережью последние дней 12 стоит королевская уклея...Но в основном далеко..Надо ходить искать,где она подходит под мах семерку,а то и под семерку с вытяннутой рукой :)...Тогда сыпешь и можно наловить много...Под 6 не становится категорически никакой прикормкой...Вода дня 4 назад уже начала прогреваться, вчера опять стала ледяная..Но уже скоро :)

    НЕКОТРОЯ УЖЕ СОХНЕТ...

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20160331_205143.jpg
Просмотров:	1
Размер:	115.0 Кб
ID:	3850141Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20170419_222451-1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	142.1 Кб
ID:	3850142
    Последний раз редактировалось Rammstein; 23.04.2017, 11:33.

  • Saxon
    Участник прокомментировал ответ
    Хороша уклеечка!!! А я вчера на Гонолес вечером подался.... На отводной поводок поймал окушка...Потом перешел на ловлю уклейки на опарыша - немного подловил,но в-основном некрупная, селедок только пяток(((

  • Санчис
    Участник прокомментировал ответ
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20170329_204632.jpg
Просмотров:	1
Размер:	123.8 Кб
ID:	3850063Всем привет!Сейчас научусь сжимать фото,покажу,что клевало в эти дни...

  • vital fish 84-84
    Участник прокомментировал ответ
    Вчера подскакивал в затопленный сад после работы,у фидеристов полная тишина,на удочки тоже грустно. Ждем потепления.
    Последний раз редактировалось UGO; 21.04.2017, 21:27.

  • Снайпер
    Участник прокомментировал ответ
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Фото0608.jpg
Просмотров:	1
Размер:	204.2 Кб
ID:	3849937 Вчера на моём родном водоёме. Мах 7-м поводок 1.5 м крупная мормышка с червём. 27 ротанов с двумя бонусами почти по 400 гр.

  • vital fish 84-84
    Участник прокомментировал ответ
    Был вчера в затопленном саду,возле резиденции с 16-19. Пробывал ловить удочкой-болонкой ,пикер решил оставить в машине в этот раз. После неплохого клева плотвы в пятницу,думал щас орыблюсь,да и погодка вроде неплохая внушала оптимизма-солнце,несильная волна. Ага)отловился:D За все время можно было словить только мизинцевых окушков,да ершей. Ни одной плотки так и не споймал(:( С собой был опарыш,червь,мотыль,перловка. Поклевки были только на оп+мотыль. А как хорошо плотка ловилась на червя в ту пятницу эээээх. Я уже и червями запасся впрок,думал щщааас набью ведро). Но у рыбы планы были совсем другие на счет меня. Может у кого-то лучше брало в этот день хз,но в этом заливе была тишина вчера,даже рыба не плескалась в отличие от пятницы. Ну вот как-то так. Всем НХНЧ
    Последний раз редактировалось vital fish 84-84; 19.04.2017, 11:20.

  • Sergey KIR.
    Участник прокомментировал ответ
    Занесла нелегкая в Ратомский залив. Маховая удочка. Плотва - много. Точнее нано-плотва. Размер (((.... Был момент (пара часов) клевала сразу, стала стеночкой... Мелкая... Ни одной нет, чтоб похвастаться... Бонусом не профильный окунь, грамм почти 200. Вода значительно потеплела, вот-вот рыба своим клевом простит нам все недостатки...

    Во, не поленился, пожарил немного мелочи Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	мелочь жареная.jpg
Просмотров:	1
Размер:	177.1 Кб
ID:	3849740
    Последний раз редактировалось Sergey KIR.; 17.04.2017, 21:06.

  • Артем Болзан
    Участник прокомментировал ответ
    Добрый день! Был 10.04. на открытии сезона так сказать. По прогнозу передавали плохую погоду, но к счастью, было все наоборот, было солнечно тепло, но присуствовал прохладный ветерок. Ловил на затопленном саду, в камыши не добрался, вода поднялась, пришлось ловить на открытом месте. Ловил на фидер, просидел час, ни поклевки, наживка бутерброд, и что-то стукнуло по кончику фидера... подсек! ЕЕЕССтььь...)))... шел к берегу не сопротивляясь..оказался лещ, на 1,300-1,500. Забрось.. в тоже место 10 минут, поклевка! Опять что-то солидное! Опять лещ, но чувствовался уже покрупнее, под 2 кг.. был в пиявках и с пивным животом (Видно водичка холодная, не активный))))... после этого поклевок больше не было... Пойманную рыбку отпустил, т.к. ехать просто посидеть, подыхать свежим воздухом. Удовольствия было море)))открыт сезон удачно! К вечеру похолодало... пришлось уехать. Ловил с 13.30 по 18.00ч.

  • petrovich1982
    Участник прокомментировал ответ
    Сегодня заскочил на море. Несмотря на карусели с погодой клевало неплохо. Времени было 2 часа: 14.30-16.30. Торопился - путался. Если бы не мои кривые руки с запутами..... В общем уезжать было жаль - только приноровился.
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20170413_175930_измен.разме&#108.jpg
Просмотров:	1
Размер:	129.0 Кб
ID:	3849261 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20170413_180011_HDR_измен.разме&.jpg
Просмотров:	1
Размер:	146.4 Кб
ID:	3849262

  • YIGUR
    Участник прокомментировал ответ
    "а рыбка то клюет",как говорит один эксперт...сегодня действительно клевала.Был с17.30 до 19.00 клевало весело на опарыша перловку(прошлогоднюю от NICKA),несмотря на ветер и волну,а потом кто то выключил рубильник-пошел дождь.[ATTACH=CONFIG]550299

Просматривают:

Свернуть

Кто рыбачит

Свернуть

На рыбалке никого нет

Обработка...
X