В 5 утра вторника уже на своем излюбленном месте,к счастью оно свободно,это греет надежду в сердце на спокойную душевную рыбалку.Полчаса ожидания пока станет светлее и в 5-40 первый заброс кармухи в намеченное место..До 6 тишина,а потом началось эльдорадо,минут 5-7 и четкая поклевка с солидным загибом кончика фидера,первый пришел карпик,позже после окончания рыбалки и фотосессии,был отпущен в не совсем родные пенаты,следующий был изловлен небольшой карасик на грамм 250-300,а уже следующими поперли приятные увальни-караси по 600-700 грамм,самый солидный завесил 790.Клев продолжался ровненько до 8 утра,позже подул юго-западный ветер,начал накрапывать дождь и ловить уже с высокой волной было просто нереально,да и просидев до 9 ,не увидел ни одной поклевки,червь с опариком также был цел на крючке.Двухчасовая раздача окончилась.Кайф и заряд энергии получен до самых выходных...Ждемс следующую порцию тепла..
P.S.Общий вес улова 4780гр.
Наживка бутер. Прикормка PC cо своим секретом.
Один карась чудом засекся за спину,видимо под водой их уж больно много...
Уровень воды в море потихоньку падает,скоро рыбка уйдет с этих прогретых мест,негде будет развернуться..