Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Заславское водохранилище (Минское море), Минский р-н

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ribachilo
    Участник прокомментировал ответ
    Вчера на семковском мосту заехал на 2 часика помочить приманки. Итог один матросик.

  • Санчис
    Участник прокомментировал ответ
    На Семковском мосту сейчас разворачив ается осночная ловля..У моста в сторону Моря подошел хорший окунь и радует сопротивлением и поклевками. ..На самой речке до самой насосной и выше на русле стоит косяк крупной плотвы...нужна болонка...Прикорм не обязательно..На одногого мотыля колечком...У меня 40 дней по Отцу,завтра поминальный стол,поэтому желаю форумчанам ...Плотва реально большая и голодная...Найдёшь косяк,с каждой проводки...Ближе к руслу
    ..Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20161028_190522.jpg
Просмотров:	1
Размер:	93.0 Кб
ID:	3831654

  • igorёк
    Участник прокомментировал ответ
    Надо завязывать с панорамным фото, а то щуки и судаки оголодают с таким количеством У.Л.-зависимых :D заскочил на часик проездом ;) Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSCN2062.jpg
Просмотров:	1
Размер:	203.4 Кб
ID:	3831567
    Последний раз редактировалось igorёк; 28.10.2016, 08:28.

  • Санчис
    Участник прокомментировал ответ
    Заехал с утра на Семковский мост..Место занято...Пронюхали уже откуда то...На и ладно:)Не могу сказать,что окунь надоел,сопротивление ого го и удовольствие от вываживания..Просто его уже завались,а отпускать при ловле на малька...Невозможно,особенно мелких,слету зажирают,что только хвостик торчит...Начал искать плотву...Шесть мест сменил...Нашел на плавной бровке,с1.40 на 1.70...Поздновато...Стоит плотным косяком...Прикорм был необязателен...23 плотвы,потрошение показало,что все чистые,в основном самки,1 лигулезный подлещик...3 обрыва,с поводком 0.08 даже не суйся..0.1 и вываживание не форсировать...Подсачек желателен...На мах семерку...Пищал от восторга...Мотыль колечком,макароны хуже...Калибр от100 до 250гр. Ещё хочу!!!Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20161026_195040.jpg
Просмотров:	1
Размер:	108.7 Кб
ID:	3831465Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20161026_195025.jpg
Просмотров:	1
Размер:	179.2 Кб
ID:	3831464
    Последний раз редактировалось Санчис; 27.10.2016, 15:59.

  • igorёк
    Участник прокомментировал ответ
    тоже заехал на семковский на малька видел весьма крупных доставали под вечер а на микруху и отводной ладошечный но важно правильно встать ну и желающих пачками приезжают так что кто не встал тот в пролёте

  • <Бывалый рыбак мичЪ>
    Участник прокомментировал ответ
    Прокатились сегодня Беседка-Семковский мост на ОП, реально ОП)))

  • Санчис
    Участник прокомментировал ответ
    Сегодня вечером был выход неплохого окуня к Семковской дамбе...Особенно запомнилось серия из восьми подряд,про которых говорят-4 штуки,килограмм-...Ну и остальные радовали сопротивлением,а Море безлюдностью...И немудрено в такую погоду...А окуню там под водой по барабану...Жрет...Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20161024_191215-1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	160.0 Кб
ID:	3831199

  • АРЧИ
    Участник прокомментировал ответ
    Был сегодня.С УЛом. Сменил кучу мест. Окунь инертен до невозможности. Практически не клевал. Даже не давно проверенных местах.
    Поймал в числе прочего ерша и бычка. Приятным бонусом стала поимка небольшого , на грани зачётности, судачка. 600 грамм. Сразу по приезду домой жена его поджарила детям. Так старший резюмировал, что морской судак вкуснее речного Свислочского, которого периодически полавливаю.

    Намёрзся и вымок как положено. Ветрище, дождь, снег периодами.
    Соревнования спортсменов тоже наблюдал. Приехало 7 экипажей. Стали кучей в одном месте. И так всё отведённое время там и стояли. :D

  • BARAKYDA
    Участник прокомментировал ответ
    Два дня выезжал по пару часов за полосатым,народу жуть не заметил, разве что спортсмены на дамбе создавали ажиотаж.Клёв как найдёшь, попалась стая будешь ловить , а так тишь да гладь,сегодня окунь брал на очень длинной паузе и то можно сказать вис,пару поймал меняй резину и так по тихоньку на разнообразии и ловил.Крупного не поймал, так чипсы к пиву.Как спортсмены, что зачётного из глубин извлекли два дня усердно пропалывали форватор перед дамбой
    Последний раз редактировалось Турист; 19.03.2017, 00:27.

  • nikolay78.78
    Участник прокомментировал ответ
    Сегодня знакомый был на море с ОП.....народу жуть,все окуня хотели наловить...а весточку никто не напишет.......Знакомый ничего не поймал,клёвать полосатый отказался....

  • Санчис
    Участник прокомментировал ответ
    Кардинально сменил место с поправкой на ветер..Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20161026_140845.jpg
Просмотров:	1
Размер:	94.5 Кб
ID:	3830974.Попробовал плотву...За час серией проскользнуло 6 зачетных,хоть подсачек разложи под поводок 0.08...Но руки так мерзнут от общения с этой сопливой...Черпанул за 2 раза малька(повезло)и в поиск по окуню..
    Нашел с третьего заброса. ..Метрах в 30...Лежащего пятном...Полуактивного...Поклевка на приземлении,но смокчет,смокчет...хорошие...Получил удовольствие...Норму неспешно собрал...Руки мерзнут...Приходится часто просто смотреть на наше Море...Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20161021_181649.jpg
Просмотров:	1
Размер:	139.5 Кб
ID:	3830973

  • igorёк
    Участник прокомментировал ответ
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSCN2051.jpg
Просмотров:	1
Размер:	118.2 Кб
ID:	3830958 да :D проезжал видел , завтра судя по ветру там будут биться за место НО КРУПНЫЙ был не там, а с другой стороны дамбы ;)
    Последний раз редактировалось igorёк; 21.10.2016, 20:06.

  • <Бывалый рыбак мичЪ>
    Участник прокомментировал ответ
    Сгонял на часик, ловил ОП. Клевал, но руки окалели, уже не комфортно на ветродуе ловить)
    Ловил напротив Беседки)))

  • igorёк
    Участник прокомментировал ответ
    Вот и я думал вечерком пртестить приманочки что за лето не разловил .,приехал а тут и встать негде :) думаю ладно море большое проехался до кирпича ,а там ПУСТОТА, красота, тишина и на каждом забросе:D Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSCN2011.jpg
Просмотров:	1
Размер:	184.5 Кб
ID:	3830789Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSCN2010.jpg
Просмотров:	1
Размер:	199.5 Кб
ID:	3830788Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSCN2009.jpg
Просмотров:	1
Размер:	203.9 Кб
ID:	3830787Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSCN2007.jpg
Просмотров:	1
Размер:	185.7 Кб
ID:	3830786Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSCN2005.jpg
Просмотров:	1
Размер:	133.0 Кб
ID:	3830784Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSCN2019.jpg
Просмотров:	1
Размер:	115.5 Кб
ID:	3830794Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSCN2006.jpg
Просмотров:	1
Размер:	83.8 Кб
ID:	3830785Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSCN2016.jpg
Просмотров:	1
Размер:	115.6 Кб
ID:	3830791Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSCN2020.jpg
Просмотров:	1
Размер:	211.4 Кб
ID:	3830795Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSCN2029.jpg
Просмотров:	1
Размер:	208.8 Кб
ID:	3830799Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSCN2023.jpg
Просмотров:	1
Размер:	199.0 Кб
ID:	3830796Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSCN2024.jpg
Просмотров:	1
Размер:	121.6 Кб
ID:	3830797Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSCN2017.jpg
Просмотров:	1
Размер:	161.8 Кб
ID:	3830792Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSCN2018.jpg
Просмотров:	1
Размер:	191.4 Кб
ID:	3830793Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSCN2015.jpg
Просмотров:	1
Размер:	201.4 Кб
ID:	3830790Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSCN2027.jpg
Просмотров:	1
Размер:	177.0 Кб
ID:	3830798Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSCN2034.jpg
Просмотров:	1
Размер:	89.0 Кб
ID:	3830800Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSCN2037.jpg
Просмотров:	1
Размер:	133.1 Кб
ID:	3830801Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSCN2040.jpg
Просмотров:	1
Размер:	202.5 Кб
ID:	3830802Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSCN2041.jpg
Просмотров:	1
Размер:	195.2 Кб
ID:	3830803 правда не уверен, что завтра там будет также пустынно :D
    Последний раз редактировалось igorёк; 20.10.2016, 06:32.

  • Санчис
    Участник прокомментировал ответ
    Сегодня было свободных полдня...Скаканул...Благо от остановки Юность 10 минут ходьбы...Калибр увеличился...С глубины 2.5 метра брали в основном соточники и засоточники..Будем искать большенькихНажмите на изображение для увеличения.

Название:	20161019_184814.jpg
Просмотров:	1
Размер:	124.8 Кб
ID:	3830781С мальком на Море засада,еле наловил...
    Последний раз редактировалось Санчис; 19.10.2016, 22:26.

Просматривают:

Свернуть

Кто рыбачит

Свернуть

На рыбалке никого нет

Обработка...
X