Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Заславское водохранилище (Минское море), Минский р-н
Свернуть
X
-
На Семковском мосту сейчас разворачив ается осночная ловля..У моста в сторону Моря подошел хорший окунь и радует сопротивлением и поклевками. ..На самой речке до самой насосной и выше на русле стоит косяк крупной плотвы...нужна болонка...Прикорм не обязательно..На одногого мотыля колечком...У меня 40 дней по Отцу,завтра поминальный стол,поэтому желаю форумчанам ...Плотва реально большая и голодная...Найдёшь косяк,с каждой проводки...Ближе к руслу
..
-
Заехал с утра на Семковский мост..Место занято...Пронюхали уже откуда то...На и ладно:)Не могу сказать,что окунь надоел,сопротивление ого го и удовольствие от вываживания..Просто его уже завались,а отпускать при ловле на малька...Невозможно,особенно мелких,слету зажирают,что только хвостик торчит...Начал искать плотву...Шесть мест сменил...Нашел на плавной бровке,с1.40 на 1.70...Поздновато...Стоит плотным косяком...Прикорм был необязателен...23 плотвы,потрошение показало,что все чистые,в основном самки,1 лигулезный подлещик...3 обрыва,с поводком 0.08 даже не суйся..0.1 и вываживание не форсировать...Подсачек желателен...На мах семерку...Пищал от восторга...Мотыль колечком,макароны хуже...Калибр от100 до 250гр. Ещё хочу!!!Последний раз редактировалось Санчис; 27.10.2016, 15:59.
-
Прокатились сегодня Беседка-Семковский мост на ОП, реально ОП)))
-
-
Был сегодня.С УЛом. Сменил кучу мест. Окунь инертен до невозможности. Практически не клевал. Даже не давно проверенных местах.
Поймал в числе прочего ерша и бычка. Приятным бонусом стала поимка небольшого , на грани зачётности, судачка. 600 грамм. Сразу по приезду домой жена его поджарила детям. Так старший резюмировал, что морской судак вкуснее речного Свислочского, которого периодически полавливаю.
Намёрзся и вымок как положено. Ветрище, дождь, снег периодами.
Соревнования спортсменов тоже наблюдал. Приехало 7 экипажей. Стали кучей в одном месте. И так всё отведённое время там и стояли. :D
-
Два дня выезжал по пару часов за полосатым,народу жуть не заметил, разве что спортсмены на дамбе создавали ажиотаж.Клёв как найдёшь, попалась стая будешь ловить , а так тишь да гладь,сегодня окунь брал на очень длинной паузе и то можно сказать вис,пару поймал меняй резину и так по тихоньку на разнообразии и ловил.Крупного не поймал, так чипсы к пиву.Как спортсмены, что зачётного из глубин извлекли два дня усердно пропалывали форватор перед дамбойПоследний раз редактировалось Турист; 19.03.2017, 00:27.
-
Сегодня знакомый был на море с ОП.....народу жуть,все окуня хотели наловить...а весточку никто не напишет.......Знакомый ничего не поймал,клёвать полосатый отказался....
-
Кардинально сменил место с поправкой на ветер...Попробовал плотву...За час серией проскользнуло 6 зачетных,хоть подсачек разложи под поводок 0.08...Но руки так мерзнут от общения с этой сопливой...Черпанул за 2 раза малька(повезло)и в поиск по окуню..
Нашел с третьего заброса. ..Метрах в 30...Лежащего пятном...Полуактивного...Поклевка на приземлении,но смокчет,смокчет...хорошие...Получил удовольствие...Норму неспешно собрал...Руки мерзнут...Приходится часто просто смотреть на наше Море...
-
Сгонял на часик, ловил ОП. Клевал, но руки окалели, уже не комфортно на ветродуе ловить)
Ловил напротив Беседки)))1 Фото
-
Вот и я думал вечерком пртестить приманочки что за лето не разловил .,приехал а тут
и встать негде :) думаю ладно море большое проехался до кирпича ,а там ПУСТОТА, красота, тишина и на каждом забросе:D правда не уверен, что завтра там будет также пустынно :D
Последний раз редактировалось igorёк; 20.10.2016, 06:32.
-
Сегодня было свободных полдня...Скаканул...Благо от остановки Юность 10 минут ходьбы...Калибр увеличился...С глубины 2.5 метра брали в основном соточники и засоточники..Будем искать большенькихС мальком на Море засада,еле наловил...
Последний раз редактировалось Санчис; 19.10.2016, 22:26.
Просматривают:
Свернуть