Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Заславское водохранилище (Минское море), Минский р-н
Свернуть
X
-
Вчера с 7.30 до 16.00.Ловил на мах,7 м.,основная -0,12,поводок-0,08,длиной 30 см,крючок "Owner" №18,поплавок 0,5 г.(на прошлой рыбалке отломалась антенна,заменил на кислотный силиконовый кембрик такой же длины-видно не хуже и регистрирует поклёвку отлично).Кормил остатками "RS-плотва"+"RS-лещ"+"Супер клёв-фидер",насадка-макароны.До 9 не увидел ни одной поклёвки,хотя соседи справа полавливали.Потом поднялся боковой восточный ветер,пошла волна.Ловить стало некомфортно,но к 11 стало спокойнее.Лодок 5 стояло,но особо не ловили и они ничего...В итоге:12 плотвиц+4 (спасибо,сосед отдал).Наверное,весны ждать надо(Последний раз редактировалось Δεμος; 18.10.2016, 12:47.
-
Решил и я сегодня половить хищника на ЗВ. Хоть и житель Минска, а хищника впервые ловил на нем. Все меня километров за 200 тянет.:D
Начитавшись форума, еду с целью поймать судака.
А не тут то было, не захотел мне судак откликнуться. Но отозвалась щучка.
Одна 2.2 кг, вторая 1 кг и пяток окуней (3 не плохих).
Для первого раза и не зная мест ожидал худшего результата.
Вот только ветер и холод :(1 Фото
-
Сегодня с сыном участвовали в тренировке поплавочников на ГК. .Активность рыбы сверхсупернизкая...Как сказал наш друг Sana,ловивший там во вторник,--как будто 2 разных водоема--..Мелкий окунь,изредка плотвичка,единично у профи зачетная плотвища...Но совсем единично...Если так будет на Мемориале,то уловы будут плясать в районе 1.5кг. ..Не утерпел и хоть на часок до темноты заехал проверить новое местечко...Море выделило 3 поклевки...Крутые...С первого заброса сел окунь 720гр. ..На 0.14 без подсака за кустом,дал жару...Потом поменьше..Тоже боец..Дальше десяток пиписонов...Улучил порыв ведра и метнул далеко,на полный выброс двух грамм...На опускании ОНО и село...Как дал,как дал,надавил и пошел в Море...Вроде остановил,а ОН ещё раз,как ДАЛ!!!И сошел...Просто сошел,ничего не оборвав..Наверняка хороший судак,а крючок не пробил пасть...Снать окуневая...Повезло ему:)..Стремительно стемнело..Домой...
-
А я полазил сегодня с ОП по Крабу и 5-му пляжу- ПОНУЛЯМБЛИН
Вода как слеза, мальком даж и не пахнет((
Ток одного голого психанутого нудиста около камышей увидал....стоял загорал мля...тьфу)))Последний раз редактировалось <Бывалый рыбак мичЪ>; 13.10.2016, 19:43.
Просматривают:
Свернуть
приманкам. На камни НА СЛИВ не пошёл, бо там не вбиться но клевало
ГДЕ НЕ КИНЬ ;) при наличии выбора по приманкам :)