Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Заславское водохранилище (Минское море), Минский р-н

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Берёзкин
    Участник прокомментировал ответ
    Был вчера на своих карасевых местах. Итог четыре плотвы. Две за сотку. Карась молчал. Закормил две точки. Прибыл сегодня. Одна поклевка и все! Карась на 490г. Взял на опарыш, пучек. Вроде и на прикорм подходил, пузырил. Но насадки не брал. Даже красноперка молчит. Ловил махом 6м. Прошелся по берегу, поспрашивал. Рыб не ловится. Утро было чудным. Но что то рыбе не нравится. Судя по отчетам один Санчис знает секрет успеха.
    Последний раз редактировалось Берёзкин; 19.05.2016, 21:42.

  • vital fish 84-84
    Участник прокомментировал ответ
    Вчера после Дроздов решил заехать в затопленый сад. Дело было около 19.00. Закинул пикер, и просидев час как в ванной ,решил переехать и попробывать счастье на дамбе. Приехав на камушки,возле дамбы, опять закинулся. Но так ничего и не словил до темноты. Ну не считая двух ершей и одного бычка). Ловил бутером(оп+мотыль),поводок 0.12. Кормил РС спорт плотва+ дунаев премиум лещ черный.Как то так болтовато.

  • buldosov
    Участник прокомментировал ответ
    Сегодня с 10 до 17 в затопленом саду даже не пошевелило,у соседей такая же картина.По дороге к машине нашел утерянную катушку.Пишите в личку с описанием катушки и возможного места потери

  • voodoo_people
    Участник прокомментировал ответ
    Вчера с рассвета и до 10-30 ловил болонкой на трубе сразу у дороги(на стороне "озера"). Клевала разная мелочь - больше всего матросики. Поймал шт.40-45 общим весом наверное меньше килограмма :) Удовольствие получено и отпущено! :)

  • sever-in
    Участник прокомментировал ответ
    Был сегодня. Планировал ловить в затопленном саду, в 4.40 на стоянке, пока дочапал- мест уже не было. Пришлось тащиться с барахлишком обратно на 5-й пляж( 1.7 км туда и 1.7 обратно с фидерным скарбом даже для меня молодого казались вечностью) Как-то втиснулся между рыбаками. 7 стартовых кормух, вяжу поводок 0.1+owner 53100 №16, мотыль+опарыш- бах поклевка, плотва хорошая. Заброс-повтор. Думаю-пошла горячая, стала на точку. Смущало только что у соседей дело не шло. И не зря, после этого до 10.00 еще 2 поклевки(два обрыва в траве) и все... Вчера планировал дождаться выхода чего-нибудь достойного, уделить приличное время рыбалке, но одежда не по погоде сделала свое дело.После десяти вслед за многими рыбаками уехал и я.

  • jvgen
    Участник прокомментировал ответ
    Сегодня половил снова.В 4 00 до 10 00.Клевал не пойми как,то на червя,то на опарыша,то на мотыля,то в пол воды,то со дна.Капризничал.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	WP_20160515_13_51_42_Pro.jpg
Просмотров:	1
Размер:	97.0 Кб
ID:	3803156
    Последний раз редактировалось UGO; 15.05.2016, 21:21.

  • Sergey KIR.
    Участник прокомментировал ответ
    Вот, и я в субботу выехал ненадолго с фидером. Можно сказать не клевало... Плотва, два подлеща, но самой крупной рыбкой оказался толстячок карась на 830гр. Поводок 0,12. тонкий крючок овнер 16 - с вываживанием проблем не возникло, был взят без подсака.

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	ММ_6297_1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	113.7 Кб
ID:	3803054 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	ММ_6299_1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	203.3 Кб
ID:	3803055
    Последний раз редактировалось Турист; 18.03.2017, 22:48.

  • jvgen
    Участник прокомментировал ответ
    Выбрался наконец то.С утра терзали смутные сомнения погода меняется,дует ветерок,да и время 6 утра,может уклеечку погонять.Когда подъехал к развилке руки не вольно повернули -за карасём.Не много прикормки,сухаря панировочного,не много болотней тины, не много дорожной пыли- карась не умрёт голодный.Карась карасём но первый пришёл он. Крючок то уклеечный,и поводок 0.1. Что он только не вытворял,благо было куда дать поиграть .Чудо произошло взял без подсака. Сразу вспомнил продавца со Ждановичей который мне эту удочку подсуетил,в очередной раз не подвела.Товарищ спасибо тебе за KAIDA мах.6.Рисковать я больше не стал и поставил леску по толще и крючок по моще. Караси всё же пришли,через полчаса,и регулярно проклёвывали, под занавес линек пришёл.Карась по моему уже таво заканчивает нерест,линь готовится, икру у него отрувать надо.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	WP_20160514_13_58_40_Pro.jpg
Просмотров:	2
Размер:	78.8 Кб
ID:	3802949

  • sergei prav.
    Участник прокомментировал ответ
    Сегодня ловил на фидер. Весь день танцы с бубном в 16.40 первая поклевка, именно первая, до этого времени чувство такое что сижу возле ванны. В итоге первый лещ в садке. Следующий заброс через 20 минут еще один. Потом в течении часа 2 схода. После лещ отказался от приманки. Общий вес 2,9 к.г.

    Прикормка-РС лещ спорт, пшено, сухари, семечки. Наживка-бутерброд 2 опарыш 2 мотыль.
    Последний раз редактировалось UGO; 14.05.2016, 09:58.

  • yura_bard
    Участник прокомментировал ответ
    10 мая утро. Вырвался опять на минское. Карась походу уже нерестится во всю, поэтому поклевок стало меньше! до обеда насобирал 3,2 кг.
    Влетел линек на 250 гр. Был отпущен. +пару подлещей и плотвиц.
    Насадка: мотыль+опарыш
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20160510_043318.jpg
Просмотров:	2
Размер:	45.2 Кб
ID:	3802658Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20160510_045740.jpg
Просмотров:	2
Размер:	172.0 Кб
ID:	3802659Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	FEf341_zXBQ.jpg
Просмотров:	2
Размер:	114.8 Кб
ID:	3802660Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Y3WY-ux-RZY.jpg
Просмотров:	1
Размер:	178.8 Кб
ID:	3802661Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	zEp9YQK7eNY.jpg
Просмотров:	1
Размер:	181.9 Кб
ID:	3802662Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20160510_170637.jpg
Просмотров:	2
Размер:	202.1 Кб
ID:	3802663Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20160510_172017.jpg
Просмотров:	2
Размер:	170.0 Кб
ID:	3802664Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20160510_172347.jpg
Просмотров:	2
Размер:	102.3 Кб
ID:	3802665

    11 мая вечер. Буквально на 2 часика заехал. Друзья уговорили)
    У друга 2 схода и 1 Линек на 120 гр. был отпущен. У меня 1 сход чего-то увесистого, падла запутался где-то на дне в траве! а потом все таки взял Линя на 400 гр. 25см по мясу. Уехал домой! Буду готовить)
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20160511_173435.jpg
Просмотров:	2
Размер:	148.7 Кб
ID:	3802655Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20160511_183700.jpg
Просмотров:	2
Размер:	173.0 Кб
ID:	3802656Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20160511_200935.jpg
Просмотров:	2
Размер:	199.0 Кб
ID:	3802657

  • POLO-umni
    Участник прокомментировал ответ
    Снова сегодня с женой...Семковская дамба...
    Памятуя позавчерашнюю рыбалку(выход подлещика был с 5 до 6-30) приехали в 4 часа...
    Ловить стало возможно в 4-45...
    И... А ничего:) Выходя сегодня не было...
    В час по чайной ложке...
    Махи Тубертини 7 метров 7307,основная 0,125 Колмик Х5000, поводки-у жены 0,08...У меня-0,09.Тубертини...Поплавки 1,5 гр...
    Прикормка-Тубертини,ВДЕ,кротовина.Чуть печива красно-желтого...50 гр лиманника...
    Ловили-мотыль,опарыш-мотыль...
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_2108.jpg
Просмотров:	1
Размер:	71.0 Кб
ID:	3802555

  • Акунь
    Участник прокомментировал ответ
    Вчера пофидерили компанией.С рассвета до 12-00 клёв активный,затем поклёвки с продолжительными перерывами,три поклёвки не реализованы(обрыв поводка 0,12).Насадка опарыш+мотыль,кормил RS-лещ спорт.Дистанция 40 метров.
    Пару фото:
    Последний раз редактировалось Акунь; 11.05.2016, 15:16.

  • Приморский
    Участник прокомментировал ответ
    Сегодня снова посетил ММ с целью поимки плотвы на поплавок.Был на "Олимпийце","Приморском",Лапоровичах,Загорье.С 11.00 до 15.00 было изловлено 5 штук,плохо но не смертельно,т.к не за рыбой а на рыбалку.Поймал на мотыля,макароны,опарыш,манка снова в игноре.Всё забрал с собой т.к. рыба не выдержала коротких переходов-переездов.Нерест плотвы по всем берегам,местами еще предается любви Лещ,видимо последний.В районе Лапорович компания из 3 двуногих с остями гоняли леща.Не буду описывать словесную перепалку,угрозы в мой адрес,порезать колеса и т.д.,не буду "светить" форумчанина по его просьбе (он из Лапоровичей) но нам удалось завладеть трофеем в виде браконьерской снасти.Кстати эти "рыбаки" очень неплохо укомплектованы,с ними были дорогие вуды,подсаки,не дешевая одежда и т.д.Свалили они быстро.Только видел что уезжали на белом Гольф-4,хэтчбек,золотистые литые диски.Судя по описанию они же 7 мая в районе санатория "Приморский"(напротив Сябров) примерно в 10 утра загружали в багажник леща,около 50 кг. Теперь видео нереста.https://youtu.be/p8falRUbOjY ,и фото трофея
    Последний раз редактировалось Приморский; 10.05.2016, 23:08.

  • yura_bard
    Участник прокомментировал ответ
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	42.7 Кб
ID:	3802511Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	10.jpg
Просмотров:	1
Размер:	90.6 Кб
ID:	3802388Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	08_0.jpg
Просмотров:	1
Размер:	71.7 Кб
ID:	3802513Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2.jpg
Просмотров:	1
Размер:	169.7 Кб
ID:	3802633Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	3.jpg
Просмотров:	1
Размер:	195.7 Кб
ID:	3802634Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	06.jpg
Просмотров:	2
Размер:	195.9 Кб
ID:	3802635Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	07.jpg
Просмотров:	2
Размер:	194.7 Кб
ID:	3802636Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	11.jpg
Просмотров:	2
Размер:	206.6 Кб
ID:	3802637
    Извините за задержку! Ловил с друзьями 07 вечер и 08 утро на фидера.
    Взяли двух трофейных карасей 1 кг и 1.6 кг.
    Карась клевал очень круто! в прилове плотва, подлещик, окунь, линь.
    Общий вес на троих 11.5 кг
    Последний раз редактировалось yura_bard; 11.05.2016, 22:49.

  • pilotgt
    Участник прокомментировал ответ
    Вкратце

    Побывал сегодняНажмите на изображение для увеличения.

Название:	1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	120.7 Кб
ID:	3802363Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	3.jpg
Просмотров:	1
Размер:	82.4 Кб
ID:	3802365. До обеда трохи на мотыля клевало. Насобирал 3 кило, самый-самый на 800 граммНажмите на изображение для увеличения.

Название:	4.jpg
Просмотров:	1
Размер:	121.2 Кб
ID:	3802362. После обеда подошла мелочь и в 4 часа я свалил.
    Кстати, видел смельчака на лодке. Тихонечко так, на вёселках, плыл вдоль островаНажмите на изображение для увеличения.

Название:	2.jpg
Просмотров:	1
Размер:	115.1 Кб
ID:	3802364.

    И еще: по поводу открытия на Припяти. Полностью согласен с предыдущим оратором - на открытие на реке лодок больше, чем рыбы в воде ( сам был в прошлом году, больше на открытие ни ногой).

Просматривают:

Свернуть

Кто рыбачит

Свернуть

На рыбалке никого нет

Обработка...
X