Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Заславское водохранилище (Минское море), Минский р-н

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Tsarya
    Участник прокомментировал ответ
    Немного клюёт

    Были с другом сегодня на фидер, клев был до 6 утра, потом раз в час, в 10 уехали. Больший подлещик 500граммНажмите на изображение для увеличения.

Название:	image.jpg
Просмотров:	1
Размер:	102.7 Кб
ID:	3809132

  • voodoo_people
    Участник прокомментировал ответ
    Сегодня ловил фидером. На мотыля с самого утра поклевывал немного мелкий подлещик(100-300гр.). На чистого опарыша(+ дип) влетала очень хорошая плотва - 150-250гр. Прикорм РС красная(лещ).Словил кг.3 . В 10ч. клев выключился.

  • Бурый
    Участник прокомментировал ответ
    Пофидерил сегодня на ММ. Поклевывало на зорьке с 4-х до 6-ти, потом пару поклевок и в 9 домой. Глубина небольшая до метра. Предпочитали м мотыля с опарышем. Больший 2.670.

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20160527_095531.jpg
Просмотров:	1
Размер:	209.0 Кб
ID:	3809078 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20160527_091035.jpg
Просмотров:	1
Размер:	198.0 Кб
ID:	3809077

  • автотурист
    Участник прокомментировал ответ
    Тоже самое по весу поймал, но был у вас за спиной метров 700-800, клевал на мотыля, всё остальное игнорил, но размер разный-у меня 3 по 400гр, остальные мелкотня, карась с утра нерестился-большой, но никто не поймал, две плотвички влетело на перловку, окунь с утра тоже был голоден-охотился,в обед зелёные проехали-план наверное, при смене ветра рыба стала капризной.

  • pilotgt
    Участник прокомментировал ответ
    Повторенье - мать ученья

    Сегодня решил повторить вчерашнюю рыбалку. Все тоже самое. Только итог послабее: 1 на 850 грамм, 1 на 650 и десяток с ладошку.
    ЗЫ: наблюдал нашествие лебедей.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20160524_134138.jpg
Просмотров:	1
Размер:	130.0 Кб
ID:	3808675Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20160524_135657.jpg
Просмотров:	1
Размер:	146.3 Кб
ID:	3808674

  • laguni4
    Участник прокомментировал ответ
    В субботу съездили на море. Вначале встали на одну точку. Помучились несколько часов с боковым ветром и решили перебазироваться на пляжик. С 20.00 до 22.30 поймали немного мелочи и два бонуса. У мамы - лещ 2740, а отец поймал сазанчика. Не взвешивали, на вскидку - закилошка. После изъятия крючка уплыл домой.
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMAG0703.jpg
Просмотров:	1
Размер:	126.6 Кб
ID:	3808513Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMAG0707.jpg
Просмотров:	1
Размер:	59.4 Кб
ID:	3808514

    Извиняюсь за качество видео .


  • pilotgt
    Участник прокомментировал ответ
    Удачная поездка

    Выбрался сегодня в поисках леща. Одного нашел на 1300 грамм. И много подлещика 150-200 грамм. Норму наловил. Кушал подлещик мотыля, подсадка опарыша резко снижала количество и качество поклевок. Самый активный клев был до 9 утра, потом по нисходящей до 12дня. С 12 до 14 часов были только единичные подергунчики. Вечернего клева не дождался, поехал домой. Со дна поднялось уже много травы, при вываживании рыбу приходится продирать через нее. Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20160523_062334_cr.jpg
Просмотров:	1
Размер:	182.1 Кб
ID:	3808413Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20160523_135129.jpg
Просмотров:	1
Размер:	162.0 Кб
ID:	3808414Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20160523_160749.jpg
Просмотров:	1
Размер:	61.8 Кб
ID:	3808412

  • Рыбак-750
    Участник прокомментировал ответ
    Кормушка + пучок навозных червей. Вываживание длилось 40 минут. Взят под берегом без подсака путем полного утомления рыбы! Смог все-таки рыбину окончательно утомить, "погладил" под берегом, взял под жабры и выволок на сушу. Ни разу не всплыл и не показался на поверхности воды. Весы показали 8,5 кг! Сазан!!! С хвостом 70см, до основания хвоста 60см. Кручок так впился в пасть, что пришлось вырезать.

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20160520_082135.jpg
Просмотров:	2
Размер:	210.0 Кб
ID:	3809113 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20160520_173136.jpg
Просмотров:	2
Размер:	216.6 Кб
ID:	3809114Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20160520_173144.jpg
Просмотров:	1
Размер:	218.4 Кб
ID:	3809115Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20160520_173407.jpg
Просмотров:	2
Размер:	214.9 Кб
ID:	3809116

    Не влез в рюкзак!

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20160520_080606.jpg
Просмотров:	1
Размер:	197.1 Кб
ID:	3808212

    Еще фото

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20160520_173436.jpg
Просмотров:	1
Размер:	210.0 Кб
ID:	3808213 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20160520_082141.jpg
Просмотров:	1
Размер:	210.8 Кб
ID:	3808214
    Последний раз редактировалось Рыбак-750; 27.05.2016, 22:30.

  • Подлещик
    Участник прокомментировал ответ
    Мне сегодня повезло, поймал первого в этом году леща 1,9 кг. Зацепился плавником за крючок возле берега на глубине меньше полуметра. Кругом трава и ряска, водил и морил его минут 30. В итоге приподнял голову и по ряске с водорослями подтянул к берегу. Зашёл в воду и подхватил под жабры рукой, если б он дёрнулся в этот момент - без шансов. В улове так же с десятка два краснопёрок, одна 300 грамм, три мелких подлещика и окунёк. Линь нерестится, краснопёрка уже нерестится или вот-вот пойдёт, карась прыгает, но не клюёт. Плотва как вымерла.

  • Yura-Kochergin
    Участник прокомментировал ответ
    Сегодня с 9 до 17 подлещик 100-300гр. Норма выполнена.Клевал лучше на мотыля и пенопласт.Прикорм - комбикорм,пшено,патока,подсолнечное масло.Ловил на кормушку.

  • alkotres
    Участник прокомментировал ответ
    с 5.00 до 9.00 четыре подлещика

  • Sergey KIR.
    Участник прокомментировал ответ
    Сегодня, по сравнению со вчера, почти штиль ))). Ну, по крайней мере, с фидером было вполне комфортно. С забросом проблем не было, поклевки хорошо читались. Леща упустил, поднялась трава ближе к берегу, поводок не выдержал нагрузки. Пять подлещиков и карась на 600гр. - вот и весь улов за первую половину светлого времени суток. Не густо...
    Последний раз редактировалось Sergey KIR.; 22.05.2016, 18:25.

  • Санчис
    Участник прокомментировал ответ
    Вчера вырвался после обеда на разведку...Вот это был ветер...Поплавочники на Море даже не разматывались,смотрели,цокали,качали головами и уходили...Что бы забросить надо было выжидать короткие перерывы между шквалами...Тем на менее с первого заброса неплохой окунь...С третьего хороший окунь...Можно жить...Ага...Час не мог закинуть даже на 15метров...Потом в форточке ещё одного взял...Шквал с дождем налетел...Чай в термосе закончился...Домой...Окуни худющие и злые...Первая тройка Морских полосатиков в летнем сезоне 2016...Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20160521_204313.jpg
Просмотров:	1
Размер:	155.4 Кб
ID:	3808067

  • men
    Участник прокомментировал ответ
    На днях решили проведать лещика на Море, уже переболел после нереста. Предпочитает пока опарыша с мотылём макаронам. Ловили на закидушки.

  • dranya
    Участник прокомментировал ответ
    Вчера в районе затопленного сада был вечером. в 18.30 залетел первый лещик. около 20.00 взял второй на червя. Кроме них было пару бычков и больше ни поклевки. кормил рс карась+ traper лещ. мотыль-опарыш, червь. дистанция 40 м. веса 800 и 1100.
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Фото0155.jpg
Просмотров:	1
Размер:	143.4 Кб
ID:	3803776Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Фото0152.jpg
Просмотров:	1
Размер:	211.7 Кб
ID:	3803777

Просматривают:

Свернуть

Кто рыбачит

Свернуть

На рыбалке никого нет

Обработка...
X