Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Встреча руководства рыбхоза "Волма" с рыбаками (обсуждение)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Встреча руководства рыбхоза "Волма" с рыбаками (обсуждение)

    Всем привет! Вчера был в рыбхозе после обеда. удалось познакомиться с руководством рыбхоза. подробнее>>>
    Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

  • #2
    Встреча руководства рыбхоза "Волма" с рыбаками (обсуждение)

    Всем привет! Вчера был в рыбхозе после обеда. удалось познакомиться с руководством рыбхоза. По порядку.
    Ко мне подошел статный дядя, представился и поинтересовался: сижу ли я на БРИКе и как меня величать (имя, брат, имя:D:D!) Оказывается все наши посты тщательно прочитываются данным руководителем. Санализировав все наши высказывания, уважая любое наше мнения, Сан Саныч (так зовут сего руководителя) обратился ко мне с предложением: выбрать день, самых активных посетителей и обсуждателей форума и пригласить на рыбхоз в следующем формате: датируем и оговариваем время, собираемся в большой беседке (слева от стоянки). При въезде в рыбхоз предъявляем таблички с ником БРИКа и паркуемся до кучи. Цель "сборища": пред нами выступят: руководитель, инженер прудов, лаборант-ихтиолог. Послушают наши вопросы и пожелания и и и и...далее для собравшихся спец программа Я думаю, цель сего мероприятия НЕ пиар и НЕ реклама рыбхоза(машину не запарковать), а правильное понимание всего происходящего. Вот на данный момент на остатках т.е плавает в воде 68 тонн рыбы!!!!! Нам расскажут когда, в какое время и чем зарыбляются пруды, в какое время года НЕ будет "зарыблялки", какие виды рыб(форель, карп, щука, амур, сом, сазан) что за точки на теле у рыб и на сколько это опасно, или Не опасно для здоровья. Я думаю, будет полезно и интересно! [I]Уже пригласил одного из сильнейшейших и титулованных спортсменов Чемпиона мира по мормышке 2012г. Алексея Воличенко, который расскажет о карповых прикормках и покажет мастер-класс по ловле карпа![/ Валерий Сикиржицкий-победитель и призер Республиканских соревнований по спиннингу покажет методы ловли и снасти на практике.I] Устроим себе праздник.
    Всем удачи.
    План проведения встречи форумчан ОО БРИК с руководством ОАО «ВОЛМА»ПРЕДВАРИТЕЛЬНО
    8.00-8.15 Приезд и знакомство. большая беседка
    8.15-9.00 собрание(выступление дирекции, гл. инжинера, лаборанта. Обсуждение проблемных моментов и внесение в протокол предложений на рассмотрение руководства рыбхоза Волма).
    9.00-10.00 Прикормка "Трапер" компоненты, методы приготовления. Вопросы и ответы от чемпиона мира Алексея Воличенко.пруд №1
    10.00-11.00 Мастер-класс по ловле карпа.пруд№1
    11.00-11.30 Изучение джерковых снастей и методы ловли щуки на джеркбэйты. Твичинг: снасти и методы ловли, мастер-класс по джигу пруд "Элитный" неоднократный победитель и призер республиканских соревнований по спиннингу Валерий Сикиржицкий
    11.30-12.00 Подготовка к соревнованию и заход в зоны пруд №3
    12.00-14.00 Соревноавание по ловле карпа и щуки пруд №3
    14.00-14.30 Сбор участников и взвешивание рыбы с определением победителей. большая беседка
    14.30-15.00 Торжественное награждение победителей рыболовными принадлежностями производителей Тубертини и Дреннон. Спонсор призов Рыболовный магазин "Drennan-Tubertini-ESP"
    15.00 приготовление общей ухи, копчение карпа Свободное время.


    ВСЕМ!!! 7-го!!!!ПОНЕДЕЛЬНИК!

    РЕГИСТРАЦИЯ ФОРУМЧАН крайний срок - суббота 5-го мая!
    Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщение
      Всем привет! Ко мне подошел статный дядя, представился и поинтересовался: сижу ли я на БРИКе и как меня величать (имя, брат, имя:D:D!) Оказывается все наши посты тщательно прочитываются данным руководителем. Санализировав все наши высказывания, уважая любое наше мнения, Сан Саныч (так зовут сего руководителя) обратился ко мне с предложением: выбрать день, самых активных посетителей и обсуждателей форума и пригласить на рыбхох в следующем формате: датируем и оговариваем время, собираемся в большой беседке (слева от стоянки). При въезде в рыбхоз предъявляем таблички с ником БРИКа и паркуемся до кучи. Цель "сборища": пред нами выступят: руководитель, инженер прудов, лаборант-ихтиолог. Послушают наши вопросы и пожелания и и и и...далее для собравшихся БЕСПЛАТНАЯ РЫБАЛКА!!!! Я думаю, цель сего мероприятия НЕ пиар и НЕ реклама рыбхоза(машину не запарковать), а правильное понимание всего происходящего. коллегой по увлечению удалось при сборе домой пообщаться...радости и . Всем удачи.
      Кто Вы, о Великий и Ужасный Гудвин изумрудного пруда:D.
      :рыбы много, а я один

      Комментарий


      • #4
        Прошу внести меня в список участников собрания.
        1. Викторрр.
        ПОЙМАЛ-ОТПУСТИ.

        Комментарий


        • #5
          сделали бы пруд для карпфишинга-поймал-отпусти-с трофейным карпом.кто там будет прошу замолвить словечко.

          Комментарий


          • #6
            вас всех на собрании пофоткают и больше на Волму не пустят....как особо опасные будете красоваться на стенде....в черных списках )))

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Asaris Посмотреть сообщение
              Кто Вы, о Великий и Ужасный Гудвин изумрудного пруда:D.
              Спасибо за "Великого"! Да неа, обычный я и не Ужасный:D:D:D
              Встретимся и увидимся. Будет ЦИКАВА!!!

              Добавлено через 2 минуты
              Сообщение от ГНУТЫЙ Посмотреть сообщение
              вас всех на собрании пофоткают и больше на Волму не пустят....как особо опасные будете красоваться на стенде....в черных списках )))
              Приколист, ты Гнутый!!:D:D:D Так если фотки расклееят, так у Пачоте будзем. Список попури, ёпт!!:D:D:D:D

              Добавлено через 3 минуты
              Сообщение от maksim.smashnyy Посмотреть сообщение
              сделали бы пруд для карпфишинга-поймал-отпусти-с трофейным карпом.кто там будет прошу замолвить словечко.
              А, ВЫ почему не присоединитесь. Все желающие!

              Добавлено через 6 минут
              Сообщение от Викторрр Посмотреть сообщение
              Прошу внести меня в список участников собрания).
              ОК. Думаю на майские, т.к. все разъедутся на радуницу. Обсудим и согласуем дату на форуме.(шоб погода была без дождика) Да и со спортсменами нужно ДБЗ.

              Добавлено через 1 час 39 минут
              Сообщение от биг-мен
              Tuchka
              я Сан Саныча знаю сам хорошо..
              при встрече-передай привет ему и его классному собакену...;)
              не единожды он давал "пропуска"..
              но ехать туда-не вижу смысла...
              повторюсь-только когда сильный "зуд"...
              мне Припять милее..
              всем удачи!!!
              Привет, Большой Мужчина! Так едем туда не "зудить", а подчищать "гафно":D Приехал, высказался...ухи наварим, пообщаемся, мастер-класс глянем. Это же хорошо, когда руководство хочет внять пожеланиям народа воочию! Кстати, привет передал, тока он не знает ХТО ТЫ? А собачка, два года как "дала дупля" Царство ей Небесное. Я тож завтра на Припять махану, или на Белое (гомель.обл.). Мы же ещё не определили дату собрания, если так можно назвать:o. Пока не известны выходные на майские. Думаю- 9-го. Хватит парады смотреть. Займемся полезным!
              Присоединяйся!
              Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

              Комментарий


              • #8
                Очень постараюсь быть. Езжу туда уже лет 8 или 9. Есть о чем спросить и внести кой-какие предложения. Может, услышат.

                Комментарий


                • #9
                  Дениска..........Кто там работает,то половить есть у НИХ возможность и в другом месте...........P.S.Как-то в детстве(20-25 лет тому назад)ко мне в деревню(рядышком там) приехал кореш,ну и мы залезли(молодо-зелено) на пол часика в пруд рыбхозский...........так его карпище (но мне показалось амур)стянул с дамбы в пруд при подсечке за 2 секунды......не успел и вуду отбросить:oТак есть ещё на Волме пруды покруче элитки

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщение
                    Цель "сборища": пред нами выступят: руководитель, инженер прудов, лаборант-ихтиолог. Послушают наши вопросы и пожелания и и и и...
                    Хотелось бы на таком мероприятии поприсутствовать.
                    ...Suum cuique...

                    Комментарий


                    • #11
                      Всем привет. Очень рад, что есть желающие и единомышленники съездить на Волму, послушать все нюансы сего рыбхоза, высказать свои пожелания и видения дальнейшего "сотрудничества".Самое главное- расставятся точки над (i). узнаем интересуещие тонкости, если таковые имеются. НУ И ОБЩЕНИЕ БРИКовцев наяву. Будет полезно и интересно. Я уверен!
                      Ребят! Я вижу это в таком виде. Предварительно-это 9-ое мая.(с погодой бы ещё угадать) Часикам 8-9 подтягиваемся.Человек 15-20. Можно с водителями(такие люди у которых ессть права):D и женами. Водители нужны для того если мы решим после собрания улов превратить в уху так и под рыбацкий разговор можем ну или так:):) или у кого печень шалит вот так По серьезу.
                      Приехали с табличками (ПК надеюсь у всех есть) на А4 распечатали НИКи БРИКа на шлагбауме показали. Паркуемся слева на стоянке возле большой беседки. Место, попрошу Сан Саныча выделить и оградить для нас, ровно как и кусочек третьего пруда. Всё-таки нам дается право на бесплатную рыбалку -упражнялку! На мое предложение охотно откликнулся наш титулованый чемпион мира(зимняя мормышка 2012г.) рыболов- спортсмен, журналист Алексей Воличенко. Он покажет нам правильный подбор и способ приготовления прикормки, в данном случае карп, амур и покажет масстер-класс по ловле этих видов рыб. Соответственно можно будет задать интересующие вопросы. Также если будет желание, можно пригласить опытного "джигаря", который расскажет и покажет тонкости джиговой ловли. Решаем всё совместно! После завершения масстер-класса у нас будет свободное время половить. Можем сообразить между собой мини соревнования. Затем часть рыбы превращаем в уху(только нужно найти чан ПОООБОЛЬШЕ:???:) С собой забираем из рыб только трофеи.Жду Ваших предложений по дате и формату будущего мероприятия. Не стесняйтесь, высказавайтесь и предлагайте. Всем, как всегда, удачи!

                      Добавлено через 57 секунд
                      Сообщение от Сергей_Юрьевич Посмотреть сообщение
                      Очень постараюсь быть. Езжу туда уже лет 8 или 9. Есть о чем спросить и внести кой-какие предложения. Может, услышат.
                      Привет! Спасибо, знаешь за что. Буду рад увидеться и познакомиться.

                      Добавлено через 6 минут
                      Сообщение от KAZIMIRЫЧ Посмотреть сообщение

                      Tuchka, на "презентацию" :) съездил бы с удовольствием, послушать, пожелания выразить, с БРИКовцами пообщаться. Если будет назначено на выходной день, то меня запишите, если запись ведется :)
                      Привет! Ок. Запись у меня в личке.Думаю, 100 форумчан беседка НЕ выдержит!:D:D Буду рад. Отпишись по дате и формату. Спасибо.

                      Добавлено через 7 минут
                      Сообщение от maleg Посмотреть сообщение
                      Хотелось бы на таком мероприятии поприсутствовать.
                      Привет! Всегда пожалуйста!!!
                      Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщение
                        Всем привет. :113
                        Приехали с табличками (ПК надеюсь у всех есть) на А4 распечатали НИКи БРИКа на шлагбауме показали. Паркуемся слева на стоянке возле большой беседки. Место, попрошу Сан Саныча выделить и оградить для нас, ровно как и кусочек третьего пруда. Всё-таки нам дается право на бесплатную рыбалку -упражнялку! На мое предложение охотно откликнулся наш титулованый чемпион мира(зимняя мормышка 2012г.) рыболов- спортсмен, журналист Алексей Воличенко. Он покажет нам правильный подбор и способ приготовления прикормки, в данном случае карп, амур и покажет масстер-класс по ловле этих видов рыб. Соответственно можно будет задать интересующие вопросы. Также если будет желание, можно пригласить опытного "джигаря", который расскажет и покажет тонкости джиговой ловли. Решаем всё совместно! После завершения масстер-класса у нас будет свободное время половить. Можем сообразить между собой мини соревнования. Затем часть рыбы превращаем в уху(только нужно найти чан ПОООБОЛЬШЕ:???:) С собой забираем из рыб только трофеи.Жду Ваших предложений по дате и формату будущего мероприятия. Не стесняйтесь, высказавайтесь и предлагайте. Всем, как всегда, удачи!

                        Добавлено через 57 секунд

                        Привет! Спасибо, знаешь за что. Буду рад увидеться и познакомиться.
                        Приеду с ребенком, ник написан на номерной табличке еще и магнит будет с символикой (уже заказал), а вообще в принципе заплатить то не проблема но все зависит от даты проведения (ловим на спиннинг)
                        Касатка365 меркури 15 2т. HDS7 tuch

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Викторрр Посмотреть сообщение
                          Прошу внести меня в список участников собрания.
                          1. Викторрр.
                          Вы в списке! Обсуждайте дату.

                          Добавлено через 5 минут
                          Сообщение от !sasha! Посмотреть сообщение
                          Приеду с ребенком, ник написан на номерной табличке еще и магнит будет с символикой (уже заказал), а вообще в принципе заплатить то не проблема но все зависит от даты проведения (ловим на спиннинг)
                          Отлично! (я о магните). Дело совершенно не в деньгах. Сами понимаете. Дата 9-го мая.(предварительно). Я думаю, устроим мини сорева двумя командами: карпфишеры и спиннингисты. Не пересекаясь..условия неравны..хотя. Еще бы найти кто классно владеет "буратинами" и имеет всю амуницию, который готов показать методы ловли джеркбэйтами! Вы как?!
                          Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

                          Комментарий


                          • #14
                            не знаю активный ли я форумчанин (и как это определяется) ,но с удовольствием принял бы участие в этом мероприятии,водоем мне не безразличен.. посещаю периодически. ездил бы чаще но честно, дороговато для меня ...как то так
                            господь,дал нам руки! на всякий случай...

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщение
                              Вы в списке! Обсуждайте дату.

                              Добавлено через 5 минут
                              Еще бы найти кто классно владеет "буратинами" и имеет всю амуницию, который готов показать методы ловли джеркбэйтами! Вы как?!
                              Есть у меня джерковый комплект, ловил очень даже хорошо на джерки на волме http://brik.org/showpost.php?p=512739&postcount=693 но я не осмелюсь что то комуоспоказывать
                              Касатка365 меркури 15 2т. HDS7 tuch

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X