Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Любительские соревнования по спиннингу и карпфишингу на рыбхозе Волма.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сергей_Юрьевич
    Участник ответил
    Прошлый раз я часа 2 с бейджиком тягался... один... как дурак:) Только хроны спрашивали, работаю ли я здесь, рыбу запускали ли...:)

    Прокомментировать:


  • maleg
    Участник ответил
    Сообщение от dims Посмотреть сообщение
    Я сегодня попробую купить 40 бейджиков.
    Предлагаю кроме ника на форуме ниже написать еще имя. Старый я - сразу имена 40 человек не запомню.
    От Руслана потом список с никами и именами. распечатаю и все возьмут себе свой по приезду на волму.
    Бери штук 50, с запасом - не пропадут. Для будущих встреч пригодятся.
    Основным шрифтом НИК, помельче снизу ИМЯ.

    Прокомментировать:


  • dims
    Участник ответил
    Я сегодня попробую купить 40 бейджиков.
    Предлагаю кроме ника на форуме ниже написать еще имя. Старый я - сразу имена 40 человек не запомню.
    От Руслана потом список с никами и именами. распечатаю и все возьмут себе свой по приезду на волму.

    Сообщение от ad09 Посмотреть сообщение
    Лично мне это сделать не трудно.
    ...Но хотелось, чтоб все...
    Может кто-то бы взялся сделать это централизованно?
    Может у кого база позволяет?
    Всего-то бейджиков штук 40 понадобится.
    Или я вообще хрень какую-то предлагаю?:)
    Опередил мое предложение :)

    Прокомментировать:


  • A.D.
    Участник ответил
    Сообщение от Cezar Посмотреть сообщение
    Я думаю не трудно в любом бел.саюздруке купить бейдж и на принтере распечатать ник, или рипенко фламастером аль ручкой написать!
    Лично мне это сделать не трудно.
    ...Но хотелось, чтоб все...
    Может кто-то бы взялся сделать это централизованно?
    Может у кого база позволяет?
    Всего-то бейджиков штук 40 понадобится.
    Или я вообще хрень какую-то предлагаю?:)

    Прокомментировать:


  • serdyukov_s
    Участник ответил
    Утро доброе.
    А правила соревнований есть какие?
    Или на свою совесть?
    Или есть, то где посмотреть?

    Сенкс.

    Прокомментировать:


  • Cezar
    Участник ответил
    Сообщение от ad09 Посмотреть сообщение
    Вот если бы бейджики кто замутил на грудь каждому.

    :D
    Я думаю не трудно в любом бел.саюздруке купить бейдж и на принтере распечатать ник, или рипенко фламастером аль ручкой написать!

    Прокомментировать:


  • A.D.
    Участник ответил
    Вот если бы бейджики кто замутил на грудь каждому.
    Ник и имя.
    А то всех не упомнишь.:(
    Вот общался прошлый раз с людьми, а ников не спрашивал.
    Как теперь быть?
    Обидно, да?
    :D

    Прокомментировать:


  • serdyukov_s
    Участник ответил
    Tuchka
    Здравствуйте.
    Запишите, плиз, в карпятники мою жену.

    Прокомментировать:


  • Сергей_Юрьевич
    Участник ответил
    Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
    предлагаю в этот раз щей набадяжить, вместо ухи, т.с. разнообразить.
    и не отвлекать никого для чистки рыбы.
    а рыбу закоптить
    Сообщение от Сергей_Юрьевич Посмотреть сообщение
    ПЫСЫ. Чищу рыбу на уху.
    Спасибо, друг!:D

    Прокомментировать:


  • Михалыч
    Участник ответил
    предлагаю в этот раз щей набадяжить, вместо ухи, т.с. разнообразить.
    и не отвлекать никого для чистки рыбы.
    а рыбу закоптить

    Прокомментировать:


  • Tuchka
    Участник ответил
    На час раньше чего??? Поступило предложение по 100тыс, акрамя женщин! Нужно поставить плюсики напртив тех, кто не за рулем и будет употреблять. Взять чтоб не бегать!!! А вот рыбы копченой всем не хватило в прошлый раз..надо делать два замеса!!!
    Как и прошлый раз берем двойные собойки..перекус в обед и на общий стол к ухе и рыбе. Кто-то сало вкусное брал!!

    Прокомментировать:


  • Михалыч
    Участник ответил
    так я на час раньше начну, не проблема

    Прокомментировать:


  • Tuchka
    Участник ответил
    Хорошее обсуждение!! Михалыч Михалычем, но он же рыбу будет ловить! Вот отдельного бы человечка!!!Все овощи, приправы (перец, лаврушка) для ухи берет Sam30 + тарелки. Олег доску с ножом. Все берут с собой еду , но не так в прошлый раз отдельные участники; в обед заточили и пусто! ОСТАЛОСЬ ОПРЕДЕЛИТЬ МЯСО, КОЛБАСКИ И ЖИДКОСТИ (вода, алкоголь). Самый интересный момент: по сколько будем сбрасываться?! Предложения.

    Прокомментировать:


  • maleg
    Участник ответил
    В тот раз на пакетике чистили - могу в этот раз удобную разделочную доску для рыбы с зажимом захватить.. Очень удобно - может и Михалыч решится...;)

    Прокомментировать:


  • Сергей_Юрьевич
    Участник ответил
    Сообщение от Сергей_Юрьевич Посмотреть сообщение
    ПЫСЫ. Чищу рыбу на уху.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X