Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Любительские соревнования по спиннингу и карпфишингу на рыбхозе Волма.
Свернуть
X
-
Прошлый раз я часа 2 с бейджиком тягался... один... как дурак:) Только хроны спрашивали, работаю ли я здесь, рыбу запускали ли...:)
-
Бери штук 50, с запасом - не пропадут. Для будущих встреч пригодятся.Сообщение от dims Посмотреть сообщениеЯ сегодня попробую купить 40 бейджиков.
Предлагаю кроме ника на форуме ниже написать еще имя. Старый я - сразу имена 40 человек не запомню.
От Руслана потом список с никами и именами. распечатаю и все возьмут себе свой по приезду на волму.
Основным шрифтом НИК, помельче снизу ИМЯ.
Прокомментировать:
-
Я сегодня попробую купить 40 бейджиков.
Предлагаю кроме ника на форуме ниже написать еще имя. Старый я - сразу имена 40 человек не запомню.
От Руслана потом список с никами и именами. распечатаю и все возьмут себе свой по приезду на волму.
Опередил мое предложение :)Сообщение от ad09 Посмотреть сообщениеЛично мне это сделать не трудно.
...Но хотелось, чтоб все...
Может кто-то бы взялся сделать это централизованно?
Может у кого база позволяет?
Всего-то бейджиков штук 40 понадобится.
Или я вообще хрень какую-то предлагаю?:)
Прокомментировать:
-
Лично мне это сделать не трудно.Сообщение от Cezar Посмотреть сообщениеЯ думаю не трудно в любом бел.саюздруке купить бейдж и на принтере распечатать ник, или рипенко фламастером аль ручкой написать!
...Но хотелось, чтоб все...
Может кто-то бы взялся сделать это централизованно?
Может у кого база позволяет?
Всего-то бейджиков штук 40 понадобится.
Или я вообще хрень какую-то предлагаю?:)
Прокомментировать:
-
Утро доброе.
А правила соревнований есть какие?
Или на свою совесть?
Или есть, то где посмотреть?
Сенкс.
Прокомментировать:
-
Я думаю не трудно в любом бел.саюздруке купить бейдж и на принтере распечатать ник, или рипенко фламастером аль ручкой написать!Сообщение от ad09 Посмотреть сообщениеВот если бы бейджики кто замутил на грудь каждому.
:D
Прокомментировать:
-
Вот если бы бейджики кто замутил на грудь каждому.
Ник и имя.
А то всех не упомнишь.:(
Вот общался прошлый раз с людьми, а ников не спрашивал.
Как теперь быть?
Обидно, да?
:D
Прокомментировать:
-
Tuchka
Здравствуйте.
Запишите, плиз, в карпятники мою жену.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщениепредлагаю в этот раз щей набадяжить, вместо ухи, т.с. разнообразить.
и не отвлекать никого для чистки рыбы.
а рыбу закоптитьСпасибо, друг!:DСообщение от Сергей_Юрьевич Посмотреть сообщениеПЫСЫ. Чищу рыбу на уху.
Прокомментировать:
-
предлагаю в этот раз щей набадяжить, вместо ухи, т.с. разнообразить.
и не отвлекать никого для чистки рыбы.
а рыбу закоптить
Прокомментировать:
-
На час раньше чего??? Поступило предложение по 100тыс, акрамя женщин! Нужно поставить плюсики напртив тех, кто не за рулем и будет употреблять. Взять чтоб не бегать!!! А вот рыбы копченой всем не хватило в прошлый раз..надо делать два замеса!!!
Как и прошлый раз берем двойные собойки..перекус в обед и на общий стол к ухе и рыбе. Кто-то сало вкусное брал!!
Прокомментировать:
-
Хорошее обсуждение!! Михалыч Михалычем, но он же рыбу будет ловить! Вот отдельного бы человечка!!!Все овощи, приправы (перец, лаврушка) для ухи берет Sam30 + тарелки. Олег доску с ножом. Все берут с собой еду , но не так в прошлый раз отдельные участники; в обед заточили и пусто! ОСТАЛОСЬ ОПРЕДЕЛИТЬ МЯСО, КОЛБАСКИ И ЖИДКОСТИ (вода, алкоголь). Самый интересный момент: по сколько будем сбрасываться?! Предложения.
Прокомментировать:
-
В тот раз на пакетике чистили - могу в этот раз удобную разделочную доску для рыбы с зажимом захватить.. Очень удобно - может и Михалыч решится...;)
Прокомментировать:
-
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: