Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Любительские соревнования по спиннингу и карпфишингу на рыбхозе Волма.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • strigo
    Участник ответил
    Сообщение от maleg Посмотреть сообщение
    Тьфу, напугал...:D Ветку увидел -думал уже сборы идут...
    Лед там... Недельку назад метровый был :cool:
    Я тоже так подумал...)))
    А лед скоро самоликвидируется))

    Прокомментировать:


  • serdyukov_s
    Участник ответил
    Дык, знаю, что лёд :???:
    Но надо ж ужо настраиваться на позитив
    :D

    Прокомментировать:


  • maleg
    Участник ответил
    Сообщение от serdyukov_s Посмотреть сообщение
    Скоро уже жара :)
    Будем ли развивать сие мероприятие ?
    Руслан, а?
    Тьфу, напугал...:D Ветку увидел -думал уже сборы идут...
    Лед там... Недельку назад метровый был :cool:

    Прокомментировать:


  • serdyukov_s
    Участник ответил
    Скоро уже жара :)
    Будем ли развивать сие мероприятие ?
    Руслан, а?

    Прокомментировать:


  • Cezar
    Участник ответил
    ДжеркФест

    Прокомментировать:


  • гроза_врагов
    Участник ответил
    всем привет.я счас до середины июля не могу ехать на рыбу.так как занятия и вождения у меня,а потом сдача в гаи.после всего этого могу только поехать но с кем нибудь так как у меня еще нету финансов на машину.пишите звоните.
    с искренним уважением ваш гроза_врагов

    Прокомментировать:


  • Tuchka
    Участник ответил
    Сообщение от Cezar Посмотреть сообщение
    А я вот лучше предлогаю приехать всем на джерк фест с 22-24
    Гриня! Вы едете в июне, а оз. Белое в июЛе!!!!! Я же предлагал свою помощь в организации!!! Обращайся, старина, чем смогу...тем..
    С уважением.

    Прокомментировать:


  • Cezar
    Участник ответил
    А я вот лучше предлогаю приехать всем на джерк фест с 22-24

    Прокомментировать:


  • Tuchka
    Участник ответил
    оз. Белое

    Сообщение от Сергей_Юрьевич Посмотреть сообщение
    Ребята, а что если собраться где-нить в середине июня тоже в понедельник на подпорном пруду Волма (бесплатном, и Сан Санычу надоедать не будем)?
    С лодочками, часика в 4 выплыть в свободный поиск - кто на хищника, кто на мирную рыбку. Часам к 12 собраться на берегу на уху (Михалыч:D), Тучка организует (у него хорошо получается:D).
    Высказывайтесь, у кого какие предложения...
    Всем привет! Юрьевич! Я на Турэчщине. Бери в свои крепкие руки организацию. Готовимся в июле на озеро Белое, житковичский район Гомельской области. 230км от Минска. Недаклеко от г.п. Микашевичи. Там бывший пионерский лагерь, сейчас владелец: ОАО "Туровщина" (потом опять скажут лоббирую) корпуса на 25 чел. с крышей (разные удобства), остальные в палатках. Кухни нет, все с собой. С такими кулинарами, как у нас, повара не нужны. Я прилетаю 24-го июня и сразу начнем обсуждать. Всем удачи и побед в рыбальных баталиях. Не болейте!
    С уважением.

    Прокомментировать:


  • гроза_врагов
    Участник ответил
    всем привет.
    народ если еще кто поедет на какие соревнования или так куда меня с собой возьмите.
    за ранее благодарен
    ваш гроза_врагов

    Прокомментировать:


  • Сергей_Юрьевич
    Участник ответил
    Ребята, а что если собраться где-нить в середине июня тоже в понедельник на подпорном пруду Волма (бесплатном, и Сан Санычу надоедать не будем)?
    С лодочками, часика в 4 выплыть в свободный поиск - кто на хищника, кто на мирную рыбку. Часам к 12 собраться на берегу на уху (Михалыч:D), Тучка организует (у него хорошо получается:D).
    Высказывайтесь, у кого какие предложения...

    Прокомментировать:


  • Cezar
    Участник ответил
    народ кому интересен джерк следите за веткой будет много гостей из-за бугра(я про фест), много приманок, палок и т.д., все что нужно будет показано и рассказано!

    Тезка свяжись со мной по номеру 344-20-69(вел(после выходных)) я помню у тебя были вопросы про палки приманки и т.д.

    Прокомментировать:


  • Tuchka
    Участник ответил
    Всем доброго дня! Я понял, что бобры до сентября на джерки не клюют!:) Гриша пошел клонировать красные труселя :o:) Часть колектива стоит в очереди за Салмовскими приманками, работающими в экстримальных условиях. Выберем время для фестиваля, когда народ поделает неотложные поездки и встречи. Нешта Михалыч молчит...

    Прокомментировать:


  • Кузьмич А.Н.
    Участник ответил
    Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщение
    Кузьмичу А.Н раздолье будет; там бобров ...канал вщен весь разрыли:o:) Вот такие наметки на конец июня.
    До сентября НИ-НИ. 70 баз. величин и звание браконьера.

    Всем большое спасибо за компанию, все было круто, щук видел много, поиграл с ними как с кошками но не клевали в то время. Джерк бодали, отгоняли но не брали.

    Прокомментировать:


  • borozna
    Участник ответил
    Раз мои труселя так поппулярны,надо их внести в подарочную часть таких мероприятий,много не возьму и с большими размерами туговато ,но надо подаждать пока мошка отойдет,по поводу оз.Белое я за,да там и до Припети недолеко через дорогу и там.А если серьезно то там "Красиво".

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X