Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Любительские соревнования по спиннингу и карпфишингу на рыбхозе Волма.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Mucho
    Участник ответил
    Новички на сайте часто оказываются не новичками в рыбалке :)

    Прокомментировать:


  • Cezar
    Участник ответил
    В рыбалке как и в бане все равны, нет не лиг, девизионов, профи, новичков, есть только те кто открыл что то новое для себя, понял приманку, место погоду и т.д., в общем вынес пользу!

    Прокомментировать:


  • strigo
    Участник ответил
    FROLS, главное не победа, а участие...=)

    Прокомментировать:


  • Mucho
    Участник ответил
    Запишите, пожалуйста, меня на спиннинг.

    Прокомментировать:


  • Cezar
    Участник ответил
    Народ если кому интересно могу и хочу провести настоящий мастер класс по джерку, ?ловить? ибо ну не хочет она жрать мои ножки от табуретки, а на мелоч переходить не хочу, да и нету ее почти!

    Прокомментировать:


  • Tuchka
    Участник ответил
    В нашем полку прибыло! Карпятники! Если подтянется КАРП...туговато Вам будет. Ён бальшы спец по ихнему брату!!! Точите сабли поострее:D
    Вот на сегодня:
    предварительный список:

    СПИННИНГ :
    sam30;vit67;sea;maleg;Dims;borozna;ad09;MER;Cezar; Strigo;Serdyukov_s;Водолаз;Альфа;Гроза_врагов;
    Девятихвостый лис;Паша77
    Карпфишеры:
    Сергей Юрьевич;Михалыч;Димон Ч;КazimirЫЧ;Leha1284;skavi4ok;Frols

    Добавлено через 57 минут
    Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
    10 сообщений:):)
    Да я так дятлом стану стучавшим по кнопкам!!!:o:o Каждую фотку ужми ПРЫКРЫПИ и так умножить на десять...точно Dyatel, а не Tuchka стану!!:):):):):)

    Прокомментировать:


  • Паша77
    Участник ответил
    Далековато загадывать,но очень постараюсь быть.
    Тучка,запиши пжлст в спиннинг.

    Прокомментировать:


  • Михалыч
    Участник ответил
    Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщение
    если максимум- 20?!?!?!
    10 сообщений:):)

    Прокомментировать:


  • sea
    Участник ответил
    Руслан, запиши меня.

    Прокомментировать:


  • Tuchka
    Участник ответил
    Сообщение от карп Посмотреть сообщение
    21 рабочий день надо брать отгул....
    какие соревы папловок..
    Привет! Намного проще...чего хочешь: кормуха, соска, поплавок...не более двух "палок"! Значит надо брать отгул!!!

    Добавлено через 2 минуты
    Сообщение от ad09 Посмотреть сообщение
    Я, вроде, не записывался....
    ...но ник мой, почему-то, в списке...;)
    ...Значит придется ехать...:D
    Ежели никакого форсмажора, то приеду.
    Cezar, Альфа, по сложившейся традиции, приглашаю в экипаж.
    Я думал корифеи и профи джерка едут по умолчанию!!! Тем более Альфа с удовольствием на ветке дал добро!!! А как экипаж делить? Никак! По серьезу, если - конечно ждем!!!!

    Добавлено через 23 минуты
    Выложил пару фоток на ветке встреча с руководством..остальные в понедельник. Вопрос: и как выложить к примеру 200 фото, если максимум- 20?!?!?!

    Прокомментировать:


  • A.D.
    Участник ответил
    Я, вроде, не записывался....
    ...но ник мой, почему-то, в списке...;)
    ...Значит придется ехать...:D
    Ежели никакого форсмажора, то приеду.
    Cezar, Альфа, по сложившейся традиции, приглашаю в экипаж.

    Прокомментировать:


  • карп
    Участник ответил
    21 рабочий день надо брать отгул....
    какие соревы папловок..

    Прокомментировать:


  • Art(ЦДЮСТ)
    Участник ответил
    Спасибо, Руслан, за приглашение :)

    Насчёт даты: действительно лучше в будний день, народу будет меньше однозначно. Если смогу принять участие - сообщу.

    Прокомментировать:


  • Tuchka
    Участник ответил
    Сообщение от serdyukov_s Посмотреть сообщение
    Это предположение не НАШИХ синоптиков:
    http://www.intellicast.com/Local/Wea...ation=BOXX0005

    А так, конечно не помеха.
    ВООО, ты сайт нашел! Пентагоновский какой-то!:) Погода показана в Минске, а там совсем может по-другому! Не осень, целый день не будет идти. Прорвемся!!!

    Прокомментировать:


  • serdyukov_s
    Участник ответил
    Это предположение не НАШИХ синоптиков:
    http://www.intellicast.com/Local/Wea...ation=BOXX0005

    А так, конечно не помеха.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X