Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Любительские соревнования по спиннингу и карпфишингу на рыбхозе Волма.
Свернуть
X
-
В рыбалке как и в бане все равны, нет не лиг, девизионов, профи, новичков, есть только те кто открыл что то новое для себя, понял приманку, место погоду и т.д., в общем вынес пользу!
Прокомментировать:
-
Народ если кому интересно могу и хочу провести настоящий мастер класс по джерку, ?ловить? ибо ну не хочет она жрать мои ножки от табуретки, а на мелоч переходить не хочу, да и нету ее почти!
Прокомментировать:
-
В нашем полку прибыло! Карпятники! Если подтянется КАРП...туговато Вам будет. Ён бальшы спец по ихнему брату!!! Точите сабли поострее:D
Вот на сегодня:
предварительный список:
СПИННИНГ :
sam30;vit67;sea;maleg;Dims;borozna;ad09;MER;Cezar; Strigo;Serdyukov_s;Водолаз;Альфа;Гроза_врагов;
Девятихвостый лис;Паша77
Карпфишеры:
Сергей Юрьевич;Михалыч;Димон Ч;КazimirЫЧ;Leha1284;skavi4ok;Frols
Добавлено через 57 минут
Да я так дятлом стану стучавшим по кнопкам!!!:o:o Каждую фотку ужми ПРЫКРЫПИ и так умножить на десять...точно Dyatel, а не Tuchka стану!!:):):):):)Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение10 сообщений:):)
Прокомментировать:
-
Далековато загадывать,но очень постараюсь быть.
Тучка,запиши пжлст в спиннинг.
Прокомментировать:
-
10 сообщений:):)Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщениеесли максимум- 20?!?!?!
Прокомментировать:
-
Привет! Намного проще...чего хочешь: кормуха, соска, поплавок...не более двух "палок"! Значит надо брать отгул!!!Сообщение от карп Посмотреть сообщение21 рабочий день надо брать отгул....
какие соревы папловок..
Добавлено через 2 минуты
Я думал корифеи и профи джерка едут по умолчанию!!!Сообщение от ad09 Посмотреть сообщениеЯ, вроде, не записывался....
...но ник мой, почему-то, в списке...;)
...Значит придется ехать...:D
Ежели никакого форсмажора, то приеду.
Cezar, Альфа, по сложившейся традиции, приглашаю в экипаж.
Тем более Альфа с удовольствием на ветке дал добро!!! А как экипаж делить? Никак! По серьезу, если - конечно ждем!!!!
Добавлено через 23 минуты
Выложил пару фоток на ветке встреча с руководством..остальные в понедельник. Вопрос: и как выложить к примеру 200 фото, если максимум- 20?!?!?!
Прокомментировать:
-
Я, вроде, не записывался....
...но ник мой, почему-то, в списке...;)
...Значит придется ехать...:D
Ежели никакого форсмажора, то приеду.
Cezar, Альфа, по сложившейся традиции, приглашаю в экипаж.
Прокомментировать:
-
21 рабочий день надо брать отгул....
какие соревы папловок..
Прокомментировать:
-
Спасибо, Руслан, за приглашение :)
Насчёт даты: действительно лучше в будний день, народу будет меньше однозначно. Если смогу принять участие - сообщу.
Прокомментировать:
-
ВООО, ты сайт нашел! Пентагоновский какой-то!:) Погода показана в Минске, а там совсем может по-другому! Не осень, целый день не будет идти. Прорвемся!!!Сообщение от serdyukov_s Посмотреть сообщениеЭто предположение не НАШИХ синоптиков:
http://www.intellicast.com/Local/Wea...ation=BOXX0005
А так, конечно не помеха.
Прокомментировать:
-
Это предположение не НАШИХ синоптиков:
http://www.intellicast.com/Local/Wea...ation=BOXX0005
А так, конечно не помеха.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: