Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Любительские соревнования по спиннингу и карпфишингу на рыбхозе Волма.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Кузьмич А.Н.
    Участник ответил
    Гроза врагов в шоколаде! По общему весу и по самой крупной рыбе. Поймал щуку на 1600 примерно.

    Прокомментировать:


  • maleg
    Участник ответил
    не клевало сегодня... очень трудно было... щука бастовала по-полной... уловы очень скромные...

    Прокомментировать:


  • Jeka.minsk
    Участник ответил
    Парни!А где фото?:oИ килограмы рып победителей!Или опять секретный воблерок для Волмы:((пипец - ржу немогу) в кадр попал?
    А так поздравляю с дебютом!:D
    P.S.В отличие от завистников - за Вас болел и переживал...
    :poz

    Прокомментировать:


  • @FALKONER@
    Участник ответил
    Руслан,призёров и вес в студию)).

    Прокомментировать:


  • Альфа
    Участник ответил
    Укусы добавились еще и после вчерашнего теста приманок (там же). Подъедь вечерком - кайфанешь)))! А насчет средств - пользовались... видимо мошка меня любит...

    Прокомментировать:


  • dims
    Участник ответил
    не знаю кто вас там кусал. дезиком надо пользоватся нормальным :)
    вроде ничего не болит и не чешется. только замечаю, что жена как-то с грустью на мою шею смотрит. чую сгорела она не подецки. пойду намажу.

    всем кто был хочу сказать большое спасибо за то, что смогли выкроить время и составить друг другу такую хорошую компанию.

    Прокомментировать:


  • Альфа
    Участник ответил
    Сообщение от borozna Посмотреть сообщение
    А если па чэстнаму,ноги горят огнем,я их спалиу,поэтому укусы камаров и мошек не асюсяю!
    А я дык осюсяю, просто писец. Вот думаю намазать чем? О кстати. Вспомнил об одном крэмике под названием Целистодерм. Пойду искать... бо чешется.)))

    Прокомментировать:


  • borozna
    Участник ответил
    Сообщение от maleg Посмотреть сообщение
    Забились...
    А если па чэстнаму,ноги горят огнем,я их спалиу,поэтому укусы камаров и мошек не асюсяю!

    Прокомментировать:


  • maleg
    Участник ответил
    Сообщение от borozna Посмотреть сообщение
    Кленусь исправлюсь и тогда а потом
    Забились...

    Прокомментировать:


  • borozna
    Участник ответил
    Сообщение от maleg Посмотреть сообщение
    И, вообще, рано съезжаешь, не попробовал эксклюзивное блюдо - хвост бобра на гриле!
    Очень даже своеобразно...
    Кленусь исправлюсь и тогда а потом

    Прокомментировать:


  • maleg
    Участник ответил
    Сообщение от borozna Посмотреть сообщение
    Поздравляю всех призеров этой трудовой рыбалки,как я поменяю красные труселя тогда я стану "Чемпионном",ну меня поймут хто был на Волме.
    Гриша, просто тебя волмовская рыба уже за версту чует. В следующий раз к берегу в маскхалате подбирайся - по-любому первое место возьмешь;)
    И, вообще, рано съезжаешь, не попробовал эксклюзивное блюдо - хвост бобра на гриле!
    Очень даже своеобразно...

    Прокомментировать:


  • borozna
    Участник ответил
    Сообщение от Альфа Посмотреть сообщение
    Гриша! Труселя менять надо по-любому!
    Когда увидешь мою лодку ты поймешь почему у меня такие труселя!!!:
    Я тоже за продолжения банкета,конечно уже на открытой воде

    Прокомментировать:


  • Альфа
    Участник ответил
    Сообщение от borozna Посмотреть сообщение
    Поздравляю всех призеров этой трудовой рыбалки,как я поменяю красные труселя тогда я стану "Чемпионном",ну меня поймут хто был на Волме.
    Гриша! Труселя менять надо по-любому! Гигиена, понимаешь!!! А насчет рыбалки - она точно получилась трудовой. Плюс: палящее солнце, мошка, комары. Но, праздник вновь удался!!! Спасибо Руслану, Сан Санычу. Ну, и привет всем участникам! Р.s.: когда опять собираемся? И хде? Вроде на Волме в ентом году пока всё! Руслан! Определяй место и в список можешь меня уже заносить!

    Прокомментировать:


  • borozna
    Участник ответил
    Поздравляю всех призеров этой трудовой рыбалки,как я поменяю красные труселя тогда я стану "Чемпионном",ну меня поймут хто был на Волме.

    Прокомментировать:


  • KAZIMIRЫЧ
    Участник ответил
    Ребята, ну как там клев?

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X