Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Любительские соревнования по спиннингу и карпфишингу на рыбхозе Волма.
Свернуть
X
-
Гроза врагов в шоколаде! По общему весу и по самой крупной рыбе. Поймал щуку на 1600 примерно.
-
не клевало сегодня... очень трудно было... щука бастовала по-полной... уловы очень скромные...
Прокомментировать:
-
-
Укусы добавились еще и после вчерашнего теста приманок (там же). Подъедь вечерком - кайфанешь)))! А насчет средств - пользовались... видимо мошка меня любит...
Прокомментировать:
-
не знаю кто вас там кусал. дезиком надо пользоватся нормальным :)
вроде ничего не болит и не чешется. только замечаю, что жена как-то с грустью на мою шею смотрит. чую сгорела она не подецки. пойду намажу.
всем кто был хочу сказать большое спасибо за то, что смогли выкроить время и составить друг другу такую хорошую компанию.
Прокомментировать:
-
А я дык осюсяю, просто писец. Вот думаю намазать чем? О кстати. Вспомнил об одном крэмике под названием Целистодерм. Пойду искать... бо чешется.)))Сообщение от borozna Посмотреть сообщениеА если па чэстнаму,ноги горят огнем,я их спалиу,поэтому укусы камаров и мошек не асюсяю!
Прокомментировать:
-
А если па чэстнаму,ноги горят огнем,я их спалиу,поэтому укусы камаров и мошек не асюсяю!Сообщение от maleg Посмотреть сообщениеЗабились...
Прокомментировать:
-
Забились...Сообщение от borozna Посмотреть сообщениеКленусь исправлюсь и тогда
а потом
Прокомментировать:
-
Кленусь исправлюсь и тогдаСообщение от maleg Посмотреть сообщениеИ, вообще, рано съезжаешь, не попробовал эксклюзивное блюдо - хвост бобра на гриле!
Очень даже своеобразно...
а потом
Прокомментировать:
-
Гриша, просто тебя волмовская рыба уже за версту чует. В следующий раз к берегу в маскхалате подбирайся - по-любому первое место возьмешь;)Сообщение от borozna Посмотреть сообщениеПоздравляю всех призеров этой трудовой рыбалки,как я поменяю красные труселя тогда я стану "Чемпионном",ну меня поймут хто был на Волме.
И, вообще, рано съезжаешь, не попробовал эксклюзивное блюдо - хвост бобра на гриле!
Очень даже своеобразно...
Прокомментировать:
-
Когда увидешь мою лодку ты поймешь почему у меня такие труселя!!!Сообщение от Альфа Посмотреть сообщениеГриша! Труселя менять надо по-любому!
:
Я тоже за продолжения банкета,конечно уже на открытой воде
Прокомментировать:
-
Гриша! Труселя менять надо по-любому! Гигиена, понимаешь!!! А насчет рыбалки - она точно получилась трудовой. Плюс: палящее солнце, мошка, комары. Но, праздник вновь удался!!! Спасибо Руслану, Сан Санычу. Ну, и привет всем участникам! Р.s.: когда опять собираемся? И хде? Вроде на Волме в ентом году пока всё! Руслан! Определяй место и в список можешь меня уже заносить!Сообщение от borozna Посмотреть сообщениеПоздравляю всех призеров этой трудовой рыбалки,как я поменяю красные труселя тогда я стану "Чемпионном",ну меня поймут хто был на Волме.
Прокомментировать:
-
Поздравляю всех призеров этой трудовой рыбалки,как я поменяю красные труселя тогда я стану "Чемпионном",ну меня поймут хто был на Волме.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть

Прокомментировать: