Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спиннинг

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спиннинг

    Привет! Пока на сайте нет раздела "Снасти и приманки", решил создать эту тему в "Общалке" (потом можно будет переместить).
    Итак, был сегодня на выставке, смотрел спиннинги класса лайт. В павильоне Джексона тряс палку Одеон 2.10 с тестом 1-8 грамм, строй быстрый. Вроде ничего такая, лёгонькая и в руку неплохо легла. Цена - 90000. Но брать пока не стал, решил посоветоваться.
    Мне нужен спиннинг такого класса для ловли на озёрах или вдхр с лодки, проводить вертушки и мелкие (до 10 см) воблеры. Посоветуйте, если есть альтернатива такому спину в этом классе с ценовой планкой в 50 у.е., а то я слышал, джексоны не очень хвалят.

  • Капитан - "БОИ" - это украинский рыболовный спорт. Поверь, после отмены баллов за хвост там такие палки стали очень востребованными и очень много ведущих спортсменов ловят ими. До покупки Тиры Тавом59 я сам неоднократно тестил этот прут. И под те условия, которые он хотел, я ему и посоветовал Тиру.

    Комментарий


    • всем, здрасте ,а я купил И тиро и виво, 2 лучше чем один)))

      Добавлено через 14 часов 20 минут
      А кто скажет как они в сравнении с St.
      Последний раз редактировалось drozdof; 09.05.2013, 17:28. Причина: Добавлено сообщение

      Комментарий


      • 2 Robin Zon
        Cпасибо за ответ. С Rodmanом к сожалению не знаком.
        Про проволку спасибо - услышал. Всегда хорошо послушать мнение опытных рыбаков, особенно подкреплённое доводами......

        К счастью появилась возможность сравнить на водоёме Таю с Вивой, сравнение и вывод сделаю самостоятельно.

        2 Barmaleykin
        Спасибо за ответ.
        Возможно мой вопрос не чёток повторюсь.
        Вы неоднократно тестили Тиру, поэтому наверняка наработали некую статистику по данному спиннингу.......
        Как по вашему мнению подойдёт ли данный спиннинг под условия:
        Ловля с берега на Днепре (Могилёвская облость) джигом, ночью, веса от 10 гр., участок реки закорчеван, поэтому от снасти требуется довольно серьёзный сдерживающий эффект, судак в 2 кг и выше в уловах- не редкость, в прилове щука и сом. Основная проблема - прибрежные корчи в которые рыбу нельзя пускать. Как думаете справится ли Tiro GOTS-792ML с данной задачкой? :neutral:
        в запасе

        Комментарий


        • Всем привет, подскажите мне кто нибудь видел спин шимано катана синего цвета? возник такой вопрос потому что я видел только красные и у самого красный, но вот увидел дешевые, интересно это явная подделка?

          Комментарий


          • VIVO помощнее, а вообще они мало чем отличаются , как на мой вкус у меня оба, они похожи. Спины хорошие.

            Комментарий


            • Капитан: Ну судака на двуху она ужержит, а вот насчет сомов.... ИМХО это другая весовая категория.

              Комментарий


              • А дешево, это как? Катана и сама по себе вроде ничего не стоит.
                Я леску видел Техниум, что-то около тыщи за бухту, и крючки Оунер, три тыщи пачка.

                Комментарий


                • дешево это 240к бел.руб

                  Комментарий


                  • Это уже совсем плохо,ещё хуже чем красная катана:(
                    Просто будь человеком.

                    Комментарий


                    • 2 Barmaleykin
                      Спасибо за ответ.
                      Про сомиков понятно, про судаков - занятно.
                      Задумался.
                      в запасе

                      Комментарий


                      • Парни, а что скажете о палках Драгон интересует серия Тим Драгон.


                        Комментарий


                        • Эх, планировал к этому сезону прикупить Мистика 70L, но пропал он из продажи, да и денег на него нет. Присмотрел на Романовской со скидкой первую Маргариту, длина 220, тест 2-10. Вроде ничего палочка, с крэнками/вертушками должна справляться хорошо. Подскажите, кто знает, как она в работе, как с дальностью заброса?

                          Комментарий


                          • У меня первая Маргарита в работе все окей, пуляет супер. Только тест в моей 0,5-5 грамм тоже 220.


                            Комментарий


                            • Сообщение от friendly_fire Посмотреть сообщение
                              Эх, планировал к этому сезону прикупить Мистика 70L, но пропал он из продажи
                              Ну вроде на всем известном сайте есть в наличии... Кто у нас badger продает...

                              Комментарий


                              • Сообщение от Дима26 Посмотреть сообщение
                                Парни, а что скажете о палках Драгон интересует серия Тим Драгон.
                                А что про него говорить Драгон как Драгон) имел и имею 2.40 до 21гр и 2.30 до 25 скажу что этих денег он стоит запас прочности просто оуеть...по низам в принципе как и у всех занижен 2.30 7-25 то реально на реке при глубине 3-5м можно увидеть грамм от 10 на озере ей не когда не пользовался по верхам 35гр даже не задумываясь легко и просто иногда даже полтинники но аккуратно...по рыбе не буду рассказывать но очень большая когда пер думал сложиться но он ЖИВУЧ...
                                2.40 для Немана ВВ нормально но за его длины мне не очень ХЛИПКОВАТ кажется зато рабу вяжет сходов практически не была думаю что в короче ростом был бы поинтереснее ...работает от 8гр по верхам не пробовал его предела) не была нужды. Вроде бы всё.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X