Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Я настолько уверен в том что никто из присутствующих здесь любителей фидера(включая и Сану и Сашу Рыбака и Лещару и тебя и меня) не положит кормушку 3 раза подряд в круг диаметром 2 метра с расстояния 40 метров,
Игорь, ставишь ящик пива? Весной на м.Раубичах отмеряешь мне ровно 40 метров плетенки на фидере и застегнем ее в клипсу.
Саш, я тоже буду.... пЫво
Мне ,pls, 42метра, на всяк случай
С ув.
Лещара,
Саша, вот взял бы, да и потер последние 5 страниц, все и всех подряд, чтоб не обвинили в нарушении демократии.
А то действительно, будут люди заходить. В поплавочные проблемы далеко не все будут вникать, зато 100 % сделают вывод, что здесь площадка для сведения счетов. :roll:
Е.К.
Чего "овечкой" то прикидываться.
Ты меня уже и модератором назначил и людям пообщал, что они "строем будут" ходить. Сделал, так сказать, "хорошую" рекламу. :wink:
Ну вот как с тобой разговаривать? То ты пишешь "можешь не отвечать", то пишешь "сначала бы на вопрос ответил". Вконец запутал.
Потом выясняется: "Я тут в булочную за хлебом пошел". :D
Турист .Я что-ли спор начинал?Я зашёл поучиться точным забросам-сказали бери ориентир на том берегу,больше ничего не обьяснили.Чем рты всем затыкать лучше б на вопрос ответил.До встречи на Фесте :D
P.S. И где ты зло в моих постах увидел,может со своими перепутал?
Я настолько уверен в том что никто из присутствующих здесь любителей фидера(включая и Сану и Сашу Рыбака и Лещару и тебя и меня) не положит кормушку 3 раза подряд в круг диаметром 2 метра с расстояния 40 метров,
Игорь, ставишь ящик пива? Весной на м.Раубичах отмеряешь мне ровно 40 метров плетенки на фидере и застегнем ее в клипсу.
Е.К.
Женя, скажи честно, с каких это пор Канарский в поплавочники (фидеристы) записался?
Перечитал твои посты. По теме - ноль. Для тебя совсем нет разницы, что "кормовая" дорожка, что "следовая", что "контрольно-следовая полоса". Последнее, наверное, ты лучше знаешь.
Короче. Кончай стебаться или пиши уж по теме. Знаешь, меня под...ть -дело неблагодарное. Я зла не помню...
UGO.
Cпасибо, друг. Бррррр.... Аж в холод бросило от сравнения.
Очень надеюсь, что на новом сайте БРИКа будет обязательная регистрация и модерирование. 8)
ты забыл дописать-и модератором буду Я.
А кто не имеет достаточный уровень знаний о поплавочной удочке будет ходить строем!
Если корм оставляет круг в 30см а остальное БЕССЛЕДНО уносит течением-какая разница,что искать -следы или следовую дорожку?Всё ж унесло. Можешь и не отвечать,всё равно без достаточного уровня знаний не пойму.
Е.К.
Самое неприятное это то, что только несколько человек здесь присутствующих имеют достаточный уровень знаний о поплавочной ловле, чтобы понять суть проблемы.
Рыжий написал глупость. Мы ему попытались это объяснить. В результате дискуссия превратилась в склоку. Очень удобный способ для Рыжего скрыть свою некомпетентность.
Для остальных спор превратился в развлекаловку.
:-( Как говорится "им теперь не понять, кто же прав был из нас..." :-(
В общем, уделали Общалку по самое "не хочу". Спасибо, Рыжему. Все, за что он прикасается заканчивается полным ....
Очень надеюсь, что на новом сайте БРИКа будет обязательная регистрация и модерирование. 8)
А не покажешь, так уймешся, хотя бы на время и не будешь тут писать всякую чушь, высосанную из пальца. :cool: Пиши в Рыболов-Практик. Там все съедят. :-D А здесь, пожалуйста, не сори.
Сообщение от A.Petrovich
но зато как все красиво интеллигентно даже :grin:
наконец то научились :)
Рыжий
Не передергивай , не станешь же ты искать следы прикормки прямо в месте закорма.
Сам же писал.
Понимая что такое течение например в желобах или на выходе(входе) из ям, например, на Нёмане или Березине или Соже я предполагаю, что содержимое наших кормушек разносится по дну на протяжении 10-20 метров.
Ладно - ладно практики...Придёт июль я с вами выберусь на водоём и вы покажите мне заброс с точностью до 1 м. а я обещаю найти ваш корм в 20 м. ниже по течению.
Прокомментировать: