Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Прочие вопросы, околофидерный флуд
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
Сообщение от Victer Посмотреть сообщениеВозможно просто вы купили подделку. РР 0.14 не бывает(http://www.powerpro.com/publish/cont...pro/specs.html). Очень часто на подделках пишут не соответствующие (выпускаемым оригиналам) диаметры и тесты по нагрузке, этим кстати очень быстро себя выявляют.
У меня РР 0.15 второй сезон полет нормальный, также как и FL (на втором удилище)JUST FISHING..... МТС 33 399 5154
-
сразу и не понял,о каких узелках речь,думал из-за произвольного сброса, при плохой намотке борода получается(было как то давно у меня)
......
спайдер,беркли-нет ни каких узелков. и на акаре тоже не сталкивался(хоть и не дорогая)
РР не пользую ,из-за большого количества подделокС ув...Игорь... +375 33 3114073 мтс......
Комментарий
-
Сообщение от БИВ Посмотреть сообщение...РР не пользую ,из-за большого количества подделокВы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн
Комментарий
-
Узелки от барашков на плетне-леске. Барашки от закручивания лески и сбрасывания петель с катушки. И если с закручиванием бороться нельзя из принципа действия безинерционной катушки, то надо бороться со сбросом петель. Никакой ролик не поможет. Поможет меньше наматывать лески на катушку. Ну и методика забросов. У меня при большой заполненности шпули петли сбрасываются. У коллеги - нет. Про power pro скажу, что 0.15 на спиннинге продержалась день. Не выдержал, половину выкинул. Заменил на fire line - нет проблем. На фидере 10lb power pro - не сбросились петли ни разу. Но старому опыту шпулю немного не заполняю. Может снижается дальность процентов на 5-10. Но распутывать бороды или резать леску во время клева - нервам дороже.
Как опыт - опробовал плетенку cajun красную 15lb. Стоила 4 или 5 баксов на кабеласе. Рекомендую. Недорого и, самое главное, гладкая и меньше собирает мусора. Из трех удочек в месте, где мусора несло так, что больше 10 минут кормушка не лежит. Труднее всего было с power pro. Меньше всего собирал - на cajun.
Комментарий
-
Сообщение от korN77 Посмотреть сообщение...power pro, и рядом не стояла, а цена меньше 30$!. Сейчас, правда, перешел на 8 lb - течку стало держать проще, но на зацепах уверенности меньше.
Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн
Комментарий
-
Ребят, а кто юзал шнур, который называется РЕ ultra? Во такой вот
http://www.fishmaster.by/products/wattledcord/1277.html
Просто пришел подарок, 135 метров этого самого шнура 0.16 диаметра,а шо делать с ним не знаю.Ставить на медиум,или так куда приспособить...YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCaZxbx_Afq3pmPihBnGmFHg
Instagram - _alexi87
Комментарий
-
Сообщение от alexi87 Посмотреть сообщениеРебят, а кто юзал шнур, который называется РЕ ultra? Во такой вот
http://www.fishmaster.by/products/wattledcord/1277.html
Просто пришел подарок, 135 метров этого самого шнура 0.16 диаметра,а шо делать с ним не знаю.Ставить на медиум,или так куда приспособить...
Комментарий
-
alexi87 имнно про 0,16 не скажу,но в общих чертах шнуры неплохие, у меня на УЛ 0.06 стоит в черном цвете,второй год пошел,а держиться:-D. Давно еще на выставке примеиил AQUA фирму ,а Фишмастер их дистрибьютер у нас,по цене шнуры дешевые относительно PP ,но чуть дороже китайского ПП, качество 8 из 10 я бы так сказал,брать можно,один минус,цветовая гамма черный и олива,хотелось бы кислотку или в красном:-D«Я мельче этих подковок работал… гвоздики выковывал, их никакой мелкостоп взять не может. У нас глаз уже пристрелявши». Н.Лесков 8-029-72O-62-72 Денис
Комментарий
-
Вчера мною на фидер была выловлена полкилошная щучка! Поводок 0.14, крюк Гамакацу 14, Чащил уклейку,а ее перехватила щучка и засеклась аккурат за угол пасти. Адреналинчику хапнул по полной, коленки еще 15 минут дрожали! Извиняйте за фото - пальцем мазанул по камере,- но щучку разглядеть можно1 ФотоJUST FISHING..... МТС 33 399 5154
Комментарий
-
Обычно для реки брал плетню от 0,1 до 0,13.
Сейчас ловлю 0,16 в тех же условиях (три рыбалки), не заметил необходимость ставить более тяжелые кормухи. Два раза удалось спастись, из мертвых зацепов, даже выдрал чужую кормуху:D (там плетня вааще типа 0,2 была:D). Пока увидел только плюсы от увеличения диаметра.
Правда не ловил на дистанции более 50м.Мысль - материальна. Если хочешь что либо изменить, начни с себя...
Комментарий
-
Сообщение от Stark Посмотреть сообщениеОбычно для реки брал плетню от 0,1 до 0,13.
Сейчас ловлю 0,16 в тех же условиях (три рыбалки) ... Пока увидел только плюсы от увеличения диаметра.Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн
Комментарий
Просматривают:
Свернуть
Комментарий