Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Чет замучала на глаза попадаться реклама шуруповертов риоби на кольцевой:), полез посмотреть х-ки и оказалось, что там есть вполне приемлимые варианты, за разумные деньги, вот например этот: http://catalog.onliner.by/ryobi/cda1802m/
А может кто пользует подобное уже?
Чет замучала на глаза попадаться реклама шуруповертов риоби на кольцевой:), полез посмотреть х-ки и оказалось, что там есть вполне приемлимые варианты, за разумные деньги, вот например этот: http://catalog.onliner.by/ryobi/cda1802m/
А может кто пользует подобное уже?
Что-то Женя на фото аккамулятора не видать, мот это цена без аккам. батареи?
Параметр емкости аккумулятора очень важный. По работе использую маленький но мощный бош(шуруповерт с параметрами гайковерта). Мощи хватает, но вот аккумулятор сдыхает на одном замесе 3-4 кг прикормки. хотя по работе хватает с учетом того что второй акум заряжается меньше 30 минут. В итоге для рыбалки брал бы с большей емкостью аккумулятора, а не только смотрел бы на мощность. Если в этом нормальная емкость то отлично. ИМХО.
так а если купить у них же запасной
а лучше всего подержать в руках данный девайс,сразу станет всё понятно и по качеству материала и по качеству сборки
Перед тем, как приобрести макиту, так же рассматривал данную модель, обзвонил нескольких продавцов, у всех был БЕЗ АККУМУЛЯТОРА, цена только за сам шуруповерт. Ели в эту цену и с аккуммом- наверное стоит взять!
PS. А какой емкости аккумулятор в комплекте идет?
"Критерием истины является опыт" (Томаззо Кампанелла)
Я пользуюсь самым дешевым шуруповертом (в оме на распродаже брал), и насадка от миксера советского.
Кг прикормки месит без проблем - на большее конечно венчик надо другой.
Зы - долговечность - рыбалок 30-50 точно уже отжила конструкция, на каждой рыбалке по 2-3 замеса, т.е. 90-150 кг прикормки замесил.
Иной толкает котелок, который нужен мне ед-вали, Изжога, перхоть и понос, О Боже, как Вы задолбали. Я не хотел бы Вас ругать, к больным мозгам претензий нету, Но раздается - "Вашу мать" - тебе в ответ по интернету!
Чет замучала на глаза попадаться реклама шуруповертов риоби на кольцевой, полез посмотреть х-ки и оказалось, что там есть вполне приемлимые варианты, за разумные деньги, вот например этот: http://catalog.onliner.by/ryobi/cda1802m/
А может кто пользует подобное уже?
У меня товарищ продавец-консультант в строительном магазине. Так вот он сказал, что совсем не факт, что заявленный крутящий момент будет соответствовать реальному! Такая беда по его словам во всех брендах "второго эшелона". На счет RYOBI он не в курсе - не сталкивался. У Bosch (синего цвета) и Makita заявленные характеристики соответствуют реальности.
У Bosch (синего цвета) и Makita заявленные характеристики соответствуют реальности.
Потому, что Бош синего цвета и Макита позиционируются как профессиональный инструмент (это видно и по цене). Предпочтения тут чисто индивидуальны. Для замеса прикормок обе марки подходят. Выбирайте с хорошим крутящим моментом (от 30 Н/м) и напряжением (от 14,4 В.) Если не жаль денег, то выбирайте с литиевыми батарейками (меньше вес, больше срок службы). Вещь нужная и не только для замеса прикормки)).
все верно. Но это самый минимум. Сам лично видел, как амиго крутил 2.5кг сухой смеси в 17л ведре - шурик Бош с 30Нм работал на пределе своих возможностей и по звуку было слышно, что тяжко ему. Многое зависит еще и от венчика и ширины ведра. В смысле шурику легче будет размешать прикорм в широком "тазике", чем в глубоком ведре.
Сейчас Макиту можно взять, которая и речные поплавочные смеси с глиной в коктейль превратит и зимой к буру можно примастырить и по хоз-ву любую работу сделает. И стоит около 250 у.е.
Посейдон Викинг 340Н + Suzuki DF9.9BS(20) + Lowrance HDS Live 9" AI + Point-1
Комментарий