Все обо всем, что касается рыбалки.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка рыбацкая
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
Сообщение от Olegfisherman Посмотреть сообщениеВсё ясноВсем спасибо. Пойду я обратно, там душевнее.
я же говорю-не шпециятельно...1 ФотоЖизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:
-
Сообщение от биг-мен Посмотреть сообщениея это...
обшибся....
по возможности-исправлю....
и даже не подписался:???:
отзыв и добавишь положительный. Мы такое уже проходили. Ток я подписался. Так меня проще вычисить оказалось:D
Комментарий
-
Сообщение от Olegfisherman Посмотреть сообщениебиг-мен
Не заморачивайся ты на этой ерунде :)Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:
Комментарий
-
А куда прикажете тов. инженер, слово "технический" пристроить ?
1. Скажи пожалуйста,
3. Внешне, визуально и зрительно можно всего лишь осмотреть объект.
вы сами в мешок залезли... я с удовольствием приму вашу правоту, если вы мне приведёте ссылки на соответствующий пункт ТНПА РБ в котором будет указано:
1. регистрация лодки ГИМС-е является ГОСУДАРСТВЕННЫМ ТЕХНИЧЕСКИМ ОСМОТРОМ
2. ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ОСМОТР должен включать в себя:
- визуальный осмотр
- инструментальный контроль
- контроль с использованием диагностического оборудования.
(ГОС ТО для любых сооружений, агрегатов, и прочего)
я бы очень хотел на это посмотреть.
на остальную вашу необоснованную "болтологию" не вижу смысла отвечать, пока мы не определимся нормативно о предмете разговора. все ваши домыслы и прочее - не имеют никакой юридической силы, если они не подтверждены на законодательном уровне РБ. хотя я и допускаю, что они довольно логичны. но мы обсуждаем не то что должно быть, а то что имеем.
1. Скажи пожалуйста, в каком ВУЗе выдают дипломы инженера людям, не научив их пользоваться доступными источниками информации для ответов на элементарные вопросы?
я задал конкретные вопросы, на которые можно дать конкретные ответы. или хотя бы подсказать где искать. если не знаете - проходите мимо. вести себя так, как ведёте вы - как минимум некультурно.я в ответе за то что говорю, но не в ответе за то, что вы слышите.
Комментарий
-
Сообщение от rabbitfromminsk Посмотреть сообщениеесли нету - закройте рот пожалуйста в мой адрес, мне неприятно.
...если не знаете - проходите мимо. вести себя так, как ведёте вы - как минимум некультурно.Умных много, смелых мало...
Комментарий
-
Сообщение от rabbitfromminsk Посмотреть сообщениедля начала - не "тыкайте" мне. я с вами не знаком, водку вместе не пил, инженер - это в первую очередь культура, а о вашем качестве образования, по вашему обращению к собеседнику и содержанию вашего поста,я уже успел составить мнение. стыдно за таких, что это мои коллеги.
Вот интересно, с какого это перепугу, тебя, Трус з Мінска, на "Вы" называть?
В интернете существует правило: на форумах все общаются друг к другу на "Ты". Странно, что ты, этого не знаешь. На нашем форуме это правило тоже действует. Достаточно прочитать несколько страниц и это становится ясно.
На "Вы" обращаются в двух, диаметрально противоположных случаях:
-В случае неуважения собеседника.
-В случае уважения собеседника.
Но, в обоих случаях, обращение на "Вы" надо еще заслужить.
Есть еще третий случай: когда точно знают, что собеседник гораздо старше.
Тебя, лично, пока уважать не за что...
Разница в возрасте наблюдается, но только в меньшую сторону...
И что остается?
Остается Называть Вас на "Вы"(первый случай).
Что я и буду делать...
Сообщение от rabbitfromminsk Посмотреть сообщение...закройте рот пожалуйста в мой адрес, мне неприятно.
Ты ж не девица, чтоб тебе приятно делать;)
Сообщение от rabbitfromminsk Посмотреть сообщениеесли не знаете - проходите мимо. вести себя так, как ведёте вы - как минимум некультурно.
Ты, камрад, задал вопросы, на которые здесь уже устали отвечать.
Так что, сам проходи мимо...
А если хочешь, что бы на твои вопросы отвечали, будь предельно вежлив и терпелив.
В противном случае, могут и послать.
Это интернет.
Сообщение от rabbitfromminsk Посмотреть сообщениевот то-то же.
хотя, уверен, что не знаете.
а раз знали бы, то давно закрыли бы мне рот, ссылками на ТНПА РБ. а раз мы их не наблюдаем.... ну что ж. всё понятно...
Раз ты сам просишь:Слышь, дружок, ЗАКРОЙ РОТ!!!(произнесено тихим, вкратчивым голосом, с доброжелательной улыбкой глядя в глаза):oops:
:D:D:D
Комментарий
-
уважаемый А.Д.
будьте внимательны, это черта позволяет нам иногда до конца разобраться в ситуации.
я понимаю что тут все горой стали за своего друга, завсегдатая форума и т.д. у меня не вызывает этого никакого недоумения. всё предельно ясно. но если бы вы были внимательны, то вы бы смогли кое что заметить, то что вам в глаза сразу не бросилось.
В интернете существует правило
На "Вы" обращаются в двух, диаметрально противоположных случаях:
-В случае неуважения собеседника.
-В случае уважения собеседника.
Но, в обоих случаях, обращение на "Вы" надо еще заслужить.
Есть еще третий случай: когда точно знают, что собеседник гораздо старше.
закройте рот пожалуйста в мой адрес, мне неприятно.
напомню вам, что мой негатив (который конечно имел место быть) был только в ответ на вот эту необоснованную болтовню1. Скажи пожалуйста, в каком ВУЗе выдают дипломы инженера людям, не научив их пользоваться доступными источниками информации для ответов на элементарные вопросы?
а он мне в ответ ни на один пункт не в состоянии ответить обоснованно, так кто же он после этого? хам, с которым надо по-хамски вежливо. я надеюсь инцидент исчерпан?
Ты, камрад, задал вопросы, на которые здесь уже устали отвечать.
А если хочешь, что бы на твои вопросы отвечали, будь предельно вежлив и терпелив.я в ответе за то что говорю, но не в ответе за то, что вы слышите.
Комментарий
-
Сообщение от rabbitfromminsk Посмотреть сообщение...... я получить никак не смогу документально. ну так как прикажете быть
Вам на другой форум , ГИМС. ВУ - там ваши страхи и кошмары вылечат, такие же спецы и успокоят сознание, возможно в извращенной форме, но это уже другая история.Последнее большое переселение было в Америку , для местных жителей, это закончилось резервациями , что будет с Европой в 21 веке, боюсь даже предположить ?:cool:
Комментарий
-
представляете, как я мучаюсь!! нет бы взять да помочь парню разрешить его проблемы ;)
я так понял, тут толку не добьёшься в этой теме, кроме как подколок и завышенной самооценки по этому вопросу ничего людЯм сказать нету :)
даром что ГИМС находится в 10 минутах ходьбы от дома, пойду как-нибудь схожу у ним в гости. может там действительно что-то подскажут....я в ответе за то что говорю, но не в ответе за то, что вы слышите.
Комментарий
-
Сообщение от rabbitfromminsk Посмотреть сообщение....схожу у ним в гости. может там действительно что-то подскажут....Последнее большое переселение было в Америку , для местных жителей, это закончилось резервациями , что будет с Европой в 21 веке, боюсь даже предположить ?:cool:
Комментарий
Просматривают:
Свернуть
Комментарий