Все обо всем, что касается рыбалки.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка рыбацкая
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
Уважаемые форумчане.
В настоящее время проводится второй этап конкурса отчетов о рыбалке за 2013 год - предварительна оценка всех номинированных отчетов. Участвовать в оценке может любой желающий.
Правила участия здесь.
Номинанты конкурса отчетов-2013.xlsВы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн
Комментарий
-
Tarik Ferz, забавные моменты-), особенно меня всегда впечатляли кадры из фильма миссия невозможна-) св фишинг луаз, какое отношение к кадрам имеет-)?
Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!
Комментарий
-
Телик
Смотрю счас телик (пиво+ плотка с Моря), отдыхаю с работы строю планы на выходные дни на море, А тут!!! и чють не подавился:mad:!!! Канал "СТВ" 20:10 примерно.
Ведущая обьявляет, как наши граждане относятся к зимней рыбалке.... и понеслась... "фанатики, я бы непошел, неодыкваты, не ловлю(нашли у кого спрашивать... итп...."Молчали бы уже!!!
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕННОЕ НА РЫБАЛКЕ В УЧЕТ ЖИЗНИ НЕ ЗАЩИТЫВАЕТСЯ!!!
Неудачники обыватили!!!(телик-холодильник-диван)Не надо работать двадцать четыре часа в сутки, надо работать головой!
Комментарий
-
Сообщение от andrei.g1979 Посмотреть сообщениеСмотрю счас телик (пиво+ плотка с Моря), отдыхаю с работы строю планы на выходные дни на море, А тут!!! и чють не подавился:mad:!!! Канал "СТВ" 20:10 примерно.
Ведущая обьявляет, как наши граждане относятся к зимней рыбалке.... и понеслась... "фанатики, я бы непошел, неодыкваты, не ловлю(нашли у кого спрашивать... итп...."Молчали бы уже!!!
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕННОЕ НА РЫБАЛКЕ В УЧЕТ ЖИЗНИ НЕ ЗАЩИТЫВАЕТСЯ!!!
Неудачники обыватили!!!(телик-холодильник-диван)
Меня знакомые тоже не особо понимают :)
Комментарий
-
Сообщение от andrei.g1979 Посмотреть сообщениеСмотрю счас телик (пиво+ плотка с Моря)
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕННОЕ НА РЫБАЛКЕ В УЧЕТ ЖИЗНИ НЕ ЗАЩИТЫВАЕТСЯ!!!
Неудачники обыватили!!!(телик-холодильник-диван)
А я им просто:ВАМ НЕ ПОНЯТЬ, вы комнатные РАСТЕНИЯ!!!...и тебя приучим
Комментарий
-
Сообщение от zorg1980 Посмотреть сообщениеЖаль, но таких большинствоСообщение от <Бывалый рыбак мичЪ> Посмотреть сообщениеМногие мои друзья тож меня критикуютПоследний раз редактировалось Ветал77; 12.02.2014, 21:16.В жизни есть и прекрасные моменты. Только нужно смотреть по сторонам!
Комментарий
-
Сообщение от Ветал77 Посмотреть сообщениеРадуйтесь, глупые! Представьте на минуту, что на выходные весь Минск на околостоличных водоёмах!!! Весь парк авто на стоянках вокруг минского моря, когда кто нибудь кинет слушок, что подлещ пошёл на море! Выходишь на лёд и чтобы просверлить лунку рядом с берегом, отпихиваешь случайно задницей чей нибудь воткнутый бур! А рядом с берегом- потому что все козырные места заняты с трёх часов утра! А места на русле передаются родственниками из рук в руки, или продаются по 100 у.е!!! Фу-у-у-у!!! Аж в пот кинуло!!! Милые вы наши непонимающие друзья и знакомые! Сидите, родимые дома, отдыхайте, не едьте вы на эту глупую рыбалку! НЕ НАДО ЭТО ВАМ! А мы, глупые, попрёмся ни свет ни заря к чёрту на кулички! Ну не хватает у нас мозгов, что гораздо круче поставить кресло возле холодильника и ну смотреть национальные каналы!
Комментарий
-
Сообщение от Ветал77 Посмотреть сообщениеРадуйтесь, глупые! Представьте на минуту, что на выходные весь Минск на околостоличных водоёмах!!! Весь парк авто на стоянках вокруг минского моря, когда кто нибудь кинет слушок, что подлещ пошёл на море! Выходишь на лёд и чтобы просверлить лунку рядом с берегом, отпихиваешь случайно задницей чей нибудь воткнутый бур! А рядом с берегом- потому что все козырные места заняты с трёх часов утра!
Комментарий
-
Сообщение от Muk Посмотреть сообщениекогда 3 полные утренние электрички привозили рыбаков, сейчас на море пусто.Не надо работать двадцать четыре часа в сутки, надо работать головой!
Комментарий
Просматривают:
Свернуть
Комментарий