Все обо всем, что касается рыбалки.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка рыбацкая
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
Сообщение от DoctorAlex Посмотреть сообщениеМогу с уверенностью сказать, что ничего глобального в системе связи в последнее время не поменялось.Григорий, Витебск.
Комментарий
-
Утром в четверг сижу и жду звонка, время проходит - зеро, набираю со стационара на свой - не доступен - спустя 10 мин. жена - а хде ты был? После всё без пролблем - видать, коммуникабили они что-то там. Коммуникабили-коммуникабили-кому-ж-эти-кабели-или-всё-остальное, но быстро и дёшево!, да и не нашли...
Комментарий
-
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщениеНарод, вот мне интересно - у всех связь на Велком подыхает в последние дни?Сообщение от Григорий Посмотреть сообщениеГлюки на Велкоме стали регулярными. При попытке дозвониться до кого либо ,часто слышу "Абонент находится...".А со второй или третьей попытки звонок проходит. Так же и ко мне. При чем и сам и люди ,все находимся в уверенной зоне приема.
Впрочем,МТС не лучше;)Сообщение от Дзед Талаш Посмотреть сообщениеСообщение от cot Посмотреть сообщениеУтром в четверг сижу и жду звонка, время проходит - зеро, набираю со стационара на свой - не доступен - спустя 10 мин. жена - а хде ты был? После всё без пролблем - видать, коммуникабили они что-то там. Коммуникабили-коммуникабили-кому-ж-эти-кабели-или-всё-остальное, но быстро и дёшево!, да и не нашли...Сообщение от parfenon Посмотреть сообщениеТочно, есть проблемы на Vеlсом, часто не доступен сам, и мои знакомые, в местах где раньше было гуд! Думал у это у меня что с телефоном (тел новый е51), зато интернет с мобилы: грузит моментом.
"Если данная ситуация происходит везде, где бы Вы не находились, вероятно, дело в телефонном аппарате. Вам необходимо Ваш мобильный телефон отнести в сервисный центр по его обслуживанию. Если данная ситуация наблюдается только по конкретному адресу Вы можете сообщить нам о некачественной связи с указанием, что происходит во время дозвона и приема звонков, а также о количестве делений приема антенны"
С уважением,
Отдел обслуживания клиентов VelcomВсё дело в том, как эта рыба тебе досталась.
Комментарий
-
На онлайнере уже куча веток по этой теме, причём я пытался найти закономерность в глюках, не получается , но то, что проблемы не с телефоном, это однозначно, да и велком тож признал, что некоторые проблемы есть"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
Комментарий
-
Сообщение от Dervik Посмотреть сообщениеИМХО это проблеммы с навязанной услугой о непринятых звонках - переадресация, криво работает, отсюда и типа недоступен"Мужнасць у тым, каб iмкнуцца да цяжкасцей".
Комментарий
-
Сообщение от Shaggy Paw Посмотреть сообщениеВполне возможно, но переадресацию отключить не удаётся при помощи телефона, осталась одна возможность попробовать позвонить оператору, попросить отключить у них эту услугу. Вот он навящевый сервис белорусский
Так что оператор может и незнать что виноват не ОН!!!Языком чесать ,не чугуний разгружать!!!
Комментарий
-
Сообщение от Shaggy Paw Посмотреть сообщениеВполне возможно, но переадресацию отключить не удаётся при помощи телефона, осталась одна возможность попробовать позвонить оператору, попросить отключить у них эту услугу. Вот он навящевый сервис белорусский
Переадресация выключена в моем присутствии в головном офисе Велком при подключении роуминга, даже СМСка пришла что переадресации нет.
А глюки были, писал выше.Умных много, смелых мало...
Комментарий
-
Сообщение от Kanaplay-ff Посмотреть сообщение
Это не показатель что она новая!!!Подглюкивает наверное антенный усилитель вот и проблемы!ИМХО. Переадресация ведь не в телефоне включается, а у оператора, посредством использования телефона, телефон просто передаёт запрос, так вот в течении нескольких дней, по несколько раз, пробовал выключить переадресацию когда "не доступен", посылается запрос на отключение, но потом когда проверяешь статус, всё равно переадресация включена.И ещё момент такой заметил, раньше не было такого, когда звонишь абоненту, а у него занято, то проходит один гудок, а потом телефон пишет, что вкючена переадресация. Так вот, внимание вопрос, зачем мне без моего ведома оператор включает какие-либо услуги, тем более не уведомляя меня об этом.Представим ситуацию: раньше когда я уезжал на выходные на рыбалку, а часто получается, что езжу в места где связь практически отсутствует, я себя чувствовал очень комфортно без всяческих уведомлений, кто мне звонил и когда. А сейчас только стоит попасть в зону приёма, как начинают сыпаться SMS с отчётами, портя мне весь отдых. А так хочется полноценно побыть хотя бы пару дней действительно недоступным и не знать кто тебя разыскивает. :D"Мужнасць у тым, каб iмкнуцца да цяжкасцей".
Комментарий
-
Я пользуюсь МТС у меня таких проблем не возникала!
Меняй тогда оператора благо есть выбор правда не большой!Увы!
Да ещё пробывал в другом телефоне это делать?Попробуй!?
Лично у меня стоит анти опредилитель я его выключаю постоянно но года меняю телефон он вкл. сам почемуто!?Я так думаю что услуга изначально забита при состовлении договора.
Стоит посмотреть свой договор?????Последний раз редактировалось Kanaplay-ff; 14.11.2008, 20:38.Языком чесать ,не чугуний разгружать!!!
Комментарий
-
Сообщение от Shaggy Paw Посмотреть сообщениеИМХО. А так хочется полноценно побыть хотя бы пару дней действительно недоступным и не знать кто тебя разыскивает. :D
Комментарий
Просматривают:
Свернуть
Комментарий