Все обо всем, что касается рыбалки.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка рыбацкая
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
Татарин
К нормальным рыбакам мои строки приведённые выше не относятся
Но это не дает право с таким темпераментом ставить "диагнозы".
Не все мнения устраивают? Что ж, бывает. Обидно за происходящее? Мне тоже. Так Вам же ситуацию контролировать и надо. Ситуация выходит из под контроля? Кругом "враги"?
Не пацаны прыщавые, прильнувшие к мониторам и раздроченные весенним гоном здесь общаются. Похихикать и поухмыляться, потирая потные ручонки, сегодня в других местах и по иным поводам можно, если кому-то нужно.
Рыбацких форумов с нормальным уважительным общением в стране раз-два и обчелся. Многие ники и аватары по свойски привычны, даже если и не знаком с человеком,он кажется давно знакомым. Так какого черта идет в общалке разделение ""свой-чужой", какого черта стало существовать только два мнения - одно мое, а второе хе..., т.е. неправильное? Почему имея ИМХО
я должен получать указания. где и с кем общаться?
Люди, имеющие одно и то же хобби, т.е. во многом с одинаковыми взглядами на жизнь, начали кусать друг друга. Мужики, поранойя непримиримости заразна. Давайте сбавим пар и остудим "горячую кровь".
Люблю я фразу из молодежного культового "Бумера": "Пацаны, нам между собой не хватало еще кусалова устраивать."
P.S. Так что Алексей, если обида - гони в личку.
-
Yaroslaw,
Обиды нет, есть недопонимание, т.к. информация сюда поступает мягко говоря или неполноценная или извращённая до неузнаваемости - вот это и раздражает, а это марает доброе имя Клуба, которое мне небезразлично.
Давайте сбавим пар и остудим "горячую кровь"
Григорий,
Так тут же общалка. Вход свободный. Выход тоже . Для чисто рыбацких новостей есть другие ветки. Не нравится ? Закройте. Хозяин- барин
Комментарий
-
Rammstein
Андрей, именно так и есть. Последняя моя рыбалка недельной давности на ММ описана довольно подробно на fishing.ru. В этом форуме из-за разросшегося количества веток я пока могу следить за донкой и писать в разном, на большее нет времени, к сожалению.
Комментарий
-
Rammstein ...в догонку, вот адрес сообщения: http://www.fishing.ru/Forum/024/2006/03/04220328 Там можешь прочесть и другие отчёты знакомых тебе людей...
Начнётся сезон и мои отчёты будут как обычно после каждых выхов. На фишинге буду как и раньше размещать и отчёты по нырялкам. Ты ж наверное помнишь моё желание создать подохотничью ветку здесь? Голосовал тогда?Так во теперь читать их тоже будешь только на фишинге.
Комментарий
-
Yaroslaw,
Почему имея ИМХО я должен получать указания. где и с кем общаться?
Я готов подписаться под каждым словом в твоем посте, только
одно и то же хобби, т.е. во многом с одинаковыми взглядами на жизнь,
Татарин,
Сообщение от ТатаринОбиды нет, есть недопониманиеНе пацаны прыщавые, прильнувшие к мониторам и раздроченные весенним гоном здесь общаются.
Честное слово закрыл бы, вплоть до начала сезона открытой воды, да не в моей власти это.
Ivan, Я начал рыбачить 36 лет назад, и так же как и ты я многое узнал начав посещать этот форум, у меня, как и у тебя, хорошее еврейское имя, но позволь сказать:
если человек однажды указал тебе на "баян", а ты его неправильно понял, то это не значит, что надо ехидничать по поводу его стихов или кажущихся (тебе) особенностей его характера. Если я написал (по поводу, который к тебе отношения не имеет), что я этого человека уважаю, это не значит что ты можешь ехидничать по поводу моей переписки с другим человеком (пусть он даже под ником Психопат). И не надо "смешивать личную шерсть с государственной" и подавать личные проблемы в контексте проблем форума
Григорий,
но «на посошок» уже можно начинать
Давай лучше за здравие :) :)С наилучшими пожеланиями
Комментарий
-
Сообщение от ГригорийИ надо,надо давать им ногой под зад(с)(Папанов- "Берегись автомобиля") :grin: (относится ,только, к руководству клуба)
Всех нюансов не знаю(да и зачем? :-o )
Ты, их(руководство) хоть в глаза то видел, общался, может :?, чтоб такие советы давать :?
Всех оценил уже, Нострадамус ты наш :lol: , и комсомольцев, и руководство, и левых, и правых и даже авторитаризм приклеил :lol:
И вот что интересно, ну все тут пишут, высказывают свое мнение, порой, довольно жестко даже, но делают это в цивилизованной форме и только один, всего один, злобствует, злорадствует, за упокой поднимает...и сам же в этом признается :!:
Ну что ж делать, для иных принцип: чем кому то хуже тем мне лучше, наверное, является жизненной философией
Здесь, даже уже и под зад ногой врядли поможет :arrow:прочитали - и на том спасибо
Комментарий
-
A.Petrovich,
Ну не надо все, так близко к сердцу принимать,а то скоро договоримся до другой киношной фразы- "окропим снежок красненьким" :grin: . Будь проще. Слова в сети - это всего лишь слова.
Не имея никаких корыстных интересов ,рассматриваю общение на интернетфорумах, как развлечение и ничего более 8) . Чего и всем желаю.Григорий, Витебск.
Комментарий
-
:
З.Ы
О MAXe
-Изначально с подозрением, отношусь к бывшим комсомольским вожакам(как видевший их изнанку в те годы),но, в данном случае, это не только его решение,но и других людей,а это уже -тенденция. 8)
Гриша Вы меня уморили напрочь(не путать с Нарочь)
При МАХе в клубе было -
Здраствуйте Гости ах не нада ах бросьте!!!
Тэпэръ - Совещание+ Пратакол = ХЗ Прикол?С ув. Анатолий Жук
Комментарий
-
А. Петрович
Птрович, конечно в лечебных{могу даже предложить специальную лечебную, на меду с орехами, ... и заклинаниями}. 8) 8) 8) Ктож ее так потреблять будет? Вот в прошлую пятницу, некоторые {Дядя Леша на пример} попали на раздачу, ну и ... налечились. :cool: :lol: :cool: :P :cool: :lol:
PS А, со здороьвеце, что? Может действительно поправить надобно?
С уважением,
Март - это не время года! Март - это состояние души!!
Комментарий
Просматривают:
Свернуть
Комментарий