Сообщение от ad09
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка рыбацкая
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
Ну не знаю...Сообщение от Герасим Посмотреть сообщение...Звонил в рыбхозы, а не продается ли рыба под названием щука в стольном граде Минск? Нет! ...
Сам лично видел в "Виталюре" 2 недели назад.
Мороженная. Как раз такого калибра.
"Виталюр", который за Уручьем по Московскому шоссе.
Прокомментировать:
-
...когда щука мелковатая, моя мама делала из нескольких штук - тефтели.. по вкусу они - тоже самое... Но если , конечно эстетика важна, то извини...;)Ловить пробовал. Не то. Мелкая, или вообще ее нет. Нэ клюе.....
Прокомментировать:
-
Товарищи рыбаки! Господа! Столкнулся с определенной проблемой.... Етить ее так (стыдно даже)))), может кто поможет: у тестя (святой человек)) 19.02.-60 годков, пенсионер. Ну и я как любитель рыбной ловли с определенным стажем пообещал щуку фаршированную к столу... кг 1.5-2...Звонил в рыбхозы, а не продается ли рыба под названием щука в стольном граде Минск? Нет! Говорят. Зная людей которые не за промыслом для дома ездят на рыбалку, и отдают рыбу соседям и т.д. Ну вообщем так: куплю по рыночной цене.
Буду благодарен.+375293312109. Виталий. P.S. Ловить пробовал. Не то. Мелкая, или вообще ее нет. Нэ клюе.....
Прокомментировать:
-
Оба. :mrgreen: Но мы решили поездить на Птичь. Хотя фиг его знает, в какую сторону подует ветер.
В этом году мы частенько ездили на одну речку, мах. шириной метров 10-ть, так там и язя по весне, затем голавля, потом туда жерех заходит, ну и на протяжении всего времени: щука, окунь, ещё местные ловят сома.
Летом, особенно жарким, эта река ваавще мелеет и зарастает, ну и как бы становится не перспективной. Рядом ещё одна речка есть, поуже но поглубже. Мы всё мимо и мимо ездили, один раз заехали и офигели от красот, закоряженности, поворотиков, и обраток с затишками. Так, как ехали с ночёвкой на другую речку, то не стали спины расчехлять, но решили обязательно в этом году поужинать там после рыбалки и по изучать её непременно. Тихая, спокойная и без следов присутствия рыбачков.:mrgreen:
п.с. здорово, когда никого нет рядом и никто под руку не смотрит и вопросов глупых не задаёт.:cool: Неман к такой реке не относиться.
Прокомментировать:
-
а йа в 11м году закрыл для себя извилистую реку Птичь в районе Горелец и понижэ, очень уш малая, зарошшая и неклювало ничо..=( зы, с Усой в районе Ленино тажэ фикня..=(
Добавлено через 6 минут
ззы, Неман в районе Могильно правдо закрывать не решилсо сгореча, но маловатый он там определенно..=/
Прокомментировать:
-
В этом году мы с Непоседой открыли для себя такую реку - Птичь. В нижнем течении очень интересные и красивые места. Можно и разной рыбы наловить и на моторе пройтись, да пляжики для купания само то.
Но всё же тянет выше по речке, где ширина поменьше и река более извилиста. Предполагаем этой весной начать с самого начала и посетить ход язя к верховьям, надеемся на ловлю отнерестившейся щуки.:cool:
В прошлом году на реке был затяжной паводок и высокий уровень воды. :-|
Прокомментировать:
-
средняя река начинаеццо с ширины такой, када исключено событие переброса мной какой-быто снасти на другой берег.. ещо на средних реках нравиццо явление "ход рыбы" из каких-то высоких притокоф в ямные места понижэ, или наборот.. ищо в них хорошо купаццо и плавать на плавсрецтвах, нежэли по малым.. ищо в них диковинные рыбы могут фстретиццо: усач, подуст, вырзуб, чёхнь, бёрш..
нуда, гдето так:
1 Фото
Прокомментировать:
-
А что такое средняя река, Вилия в р-не Жодишек ?Сообщение от lynx Посмотреть сообщениеа йа блльшэ люблю средние реки чем малые..:p
Прокомментировать:
-
Ваавще считается не приличным скрывать своё лицо после долгого прибывания на форуме. Заходишь в профиль и видишь лицо. ;)Сообщение от DoctorAlex Посмотреть сообщениеА я привык не прятать своё лицо за добродушной волчьёй пастью... ;)
DoctorAlex Сейчас такая ситуэйшин в стране и в некоторых ветках форума, что мне часто вспоминаются слова советского поэта революции В. Маяковского :"я б волком выгрыз бюрократизм", ну и прочую нечисть, которая смердит и мешает жить по человечески.
У меня ещё после армии появилось желание жить тихо и спокойно, хотелось чтобы никто не мешал, но увы все эти годы проходят в суете и постоянных схватках. Одна отдушина - благотворительность.:cool:
Прокомментировать:
-
А я привык не прятать своё лицо за добродушной волчьёй пастью... ;)Сообщение от bereg Посмотреть сообщениеВолк - порядочный, смелый и человечине многих человечков.;)
Прокомментировать:
-
Так и я ни летний.Не брат,так не пойдет.Мой тел. У..УУ..У...УУУ спросишь Серого,на зимний период с едой подсобим.....;)Сообщение от bereg Посмотреть сообщение
vasz101 Мой волк зимний, а поэтому голодный и злой. :mrgreen:
Прокомментировать:
-
По мне, то можно было бы ввести такую опцию, взял и самостоятельно убрал красный квадратик без подписи, чтобы глаза не мозолил. Это мой кабинет, а не общий.Сообщение от vasz101 Посмотреть сообщениеКакие по этому поводу мысли.
vasz101 Мой волк зимний, а поэтому голодный и злой. :mrgreen:
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: