Все обо всем, что касается рыбалки.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка рыбацкая
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
Сообщение от Kategorik Посмотреть сообщениеНарод... вопросик... задавал в ветке по гомельской области - пока молчок. Дело в том, что пару дней буду в командировке в Мозыре. По утрам и вечером - всегда свободен... Есть ли где в черте города с удочкой постоять? Про большую воду знаю... но вдруг... Лет 9 в Мозыре не был... уже всё забыл....."у природы нет плохой погоды..."
-
Сообщение от Виктор Посмотреть сообщениеYojik, в Минске 70 тыс. и в этом году, и в прошлом. (охота).
Да,припоминаю,для охотников говорили 2 базовых,но для тех,кто уплатил
до какого-то числа в марте.А теперь уже 3 баз.В докУменте из областного
БООР своими глазами видел.
...братцы рыболовы-интенсивники!
Кто-нибудь уже платил взносы в этом году?
Сколько?..
0.5 или всё-таки 1 базовая?
Комментарий
-
Сообщение от Yojik Посмотреть сообщение...братцы рыболовы-интенсивники!
Кто-нибудь уже платил взносы в этом году?
Сколько?..
0.5 или всё-таки 1 базовая?
Сгившая до основания контора ,под преводительством старых ,безмозглых, "любящих под хвост хаживать".ИМХО.Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. «Ричард 1» - Шекспир.
Комментарий
-
Комментарий
-
Сообщение от DoctorAlex Посмотреть сообщениеВсё! Баста карапузики! Отпуск! Завтра уезжаю в Каменец! Три недели ежедневной рыбалки! Начинайте завидовать! ;) Правда немного вчера приболел, но "матч состоится в любую погоду" (с)...."у природы нет плохой погоды..."
Комментарий
-
Сообщение от дождь Посмотреть сообщениеУже завидуем.:(Тепло же на носу.А...где тот Каменец?;):D
Комментарий
-
Сообщение от Kategorik Посмотреть сообщениеНарод... вопросик... задавал в ветке по гомельской области - пока молчок. Дело в том, что пару дней буду в командировке в Мозыре. По утрам и вечером - всегда свободен... Есть ли где в черте города с удочкой постоять? Про большую воду знаю... но вдруг... Лет 9 в Мозыре не был... уже всё забыл..
5-6 дней назад был я там,... на набережной в черте города только один рыбак сидел... но через мост, если сапоги возьмёшь - туда иди , там много рыбачков сидело. Красиво в Мозыре... сады цветут - класс!....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!
Комментарий
-
Не совсем по теме здесь, но все-же.. Вскрыв гараж утащили, кроме всего прочего, электромотор Min Kota, кажется 30-ку (документы не при себе сейчас). Он сильно покоцанный, т.к. куплен был ещё в 2001 году, даже сверху чуток краской запылен (машину красил, рядом стоял). Вдруг кому предложат купить? Известите меня, плиз.....
Жалко, как память.Кто я такой, чтоб не пить!?
Viber +375296751094
Комментарий
-
Машина жены сломалась, вчера дал ей свою, что бы съездила к моим родителям на дачу, на выходные. Сам с другом решил сегодня на рыбалку рвануть на его Пассатике. Вчера звонит он в пол двенадцатого и говорит, что не может, дела какие-то нарисовались. Сижу злой. В понедельник точно займусь ремонтом жонкиной машины.
От рыбалки главное- удовольствие
Комментарий
-
Сообщение от мААленькийнарод!
что-то давненько на форуме не видно Donа...
кто знает, у него всё в порядке?
Бодр и весел!
И сейчас вижу в Аське!
Рисовал он на форуме правильные мысли по самым актуальным темам.
Соратники в борьбе за правое дело потихоньку затихарились или "перекрасились".
Вот, наверное, он и пока не видит смысла вещать в пустоту?Умных много, смелых мало...
Комментарий
-
Сообщение от Усач Посмотреть сообщениеВиталя, бедный, тоже весь делами зарос...Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн
Комментарий
-
Сообщение от UGO Посмотреть сообщениеКороче, активную жизненную позицию имеют те, которым делать нечего
Комментарий
Просматривают:
Свернуть
Комментарий