Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Вилейское водохранилище (Вилейский р-н)
Свернуть
X
-
Были вчера с приятелем. Погодка - супер! Клыкастый поклевывал, но не брался. У соседей тож самое. Лодок мало.Это что - жор уже прошел?
-
Сообщение от Dragon Посмотреть сообщениеБыл вчера.
Клевали только поклёвки в количестве десятка а мот и больше сбился со счёта. Один обрез.
Напарник по лодке один штука полтора кг. и окуняка грамм на 300.
Еду завтра за продолжением.
Прокомментировать:
-
Был вчера.
Клевали только поклёвки в количестве десятка а мот и больше сбился со счёта. Один обрез.
Напарник по лодке один штука полтора кг. и окуняка грамм на 300.
Еду завтра за продолжением.
Да ещё у товарища был оХХХ сход так и не увидел кто то был щупака или судака.Последний раз редактировалось Dragon; 04.11.2011, 10:07.
Прокомментировать:
-
Сегодня посетил сей водоём, познакомился с бриковцем val68. Спасибо Володя за весы, благо что взвесить было что, моим детям на радость :).
1.8 и 1.6
Сезон продолжается.... :)1 Фото
Прокомментировать:
-
Да уж,погода то что надо,грех не порыбачить,был сегодня,счастье есть....:)1 Фото
Прокомментировать:
-
В выходные был на ВВ пять штук четыре судаки и щупака самый крупный 1990 -:)
Прокомментировать:
-
Были с отцом 30 октября. Погода была просто супер! Но вот с клёвом как-то у нас было слабовато. С утра словили щучку на 1,150 г. и сорвался один судачок. Днём вообще ничего не словили. Обплавали всевозможные места, но всё тщетно. И только к вечеру в награду за наше упорство, удалось-таки мне на предпоследнем забросе словить судака на 1 кг и у отца один сорвался.5 Фото
Прокомментировать:
-
Сегодня снова посетили этот водоём.Теперь уже в составе 6 человек:Акунь со своим приятелем,Копейка и снова его друг Сергей, Я и мой друг Андрей. Зная предпочтения рыбы на старом знакомом месте,все без труда словили норму,но уже отборной плотвы (мелоч отпрвавляли за родителями).Сезон открытой воды продолжается.
Прокомментировать:
-
В воскресенье опять поехал искать бровки)) там же судак.!
Нашёл двоих близнецов по 1,2 кг. где-то..))
Опять ехать охота.. аж морда трещит)))1 Фото
Прокомментировать:
-
Вчера с отцом на пару, решили также изловить клыкастого и испробовать свеже купленный спин. На месте были в 9-00, быстрый сбор снастей и на воду. В данном месте рыбачили второй раз, но как и в первый, получили ОП.
Рыбаков было придостаточно, погода супер, легкий туман. У братьев по орудию попадался судак и щука. У каго по три штуки у каго и болей. Кароче на погоду и полное безклевье свалить нашу неудачу не получилось. Честно говоря, я то и судака в живую впервые увидел вчера ( исправлюсь. На кукане ). Короче на следующие выхи с праздниками опят тудаже, пока не выловлю.
Прокомментировать:
-
28.10 попал на озеро в 9.00 Вышел на воду в районе косутинского моста. До 13.30 поменял пять мест но поклевок не было.С 13.30 до 14.00 на глубине 8.3м на паролон 4 поклевки. Итог два судака на 1.0 и 4.3кг. Все поклевки возле лодки на длинной паузе.
Прокомментировать:
-
Был в субботу 29.10.11.
Погод супер. Выплыл на воду около 9-00, испытать купленную лодку Колибри-260т и поискать хищника. Лодка понравилась очень даже, но больше понравилось, что сезон для себя закрыл с большим удовольствием. Был недалеко от д. Сосенка. Итог рыбалки с 9-00 до 14-00: 4 щуки (3200, 3100, 1700, 700) КАЙФ. Ловил на резинку белую с черной спинкой и красным хвостом. Фото делал на телефон выложу позже. В поле зрения народу было не много. За островом три лодки и еще одна рядом тролинговала. Когда проплывали возле меня сказали, что у них одна около кило или меньше. Очень низкая вода. нашел методом тыка корягу под водой, где и оставил воблерок, стоял на глубине 2-2,5, коряга была 3-4м, возле нее и словил всех.
Прокомментировать:
-
столь привлекательные обещания синоптиков и меня выманили из дома и отправили на поиски клыкастого. и наконец-то я его нашел)))
провел субботу и воскресенье в полной тишине, одиночестве и судаках. самый маленький - 800грамм, большой - 2100грамм, парочка недомерков ростут дальше2 Фото
Прокомментировать:
-
Сообщение от Пальма Посмотреть сообщениеЭти выхи . Высоковольтка. В субб. 41шт куней . В воскр. две щуки до 1000гр.(каждая ) и около 30 шт. куней. На фото субботний улов.1 Фото
Прокомментировать:
-
Да погодка сегодня на редкость- прямо сказка. Не хотел ехать, но синоптики убедили. Даже жену удалось на водоем заманить.
А по клеву все как обычно, тоесть до двух часов у нас на кукане два окуня да щучка на 1.4 кг. Пару сходов, а поклевок почти нет. Только в 3 часа, нашли наконец стайку, за час порядка 12-ти поклевок. Причем на первой же поклевке устроил судачек атракцион- посвистел фрикционом,пару раз под лодку , чуть за фал неумотал, Вообще все же в подсак заправил, в итоге 3850, Следующий заброс и опять конидла минут пять ото дна отдирал и когда уже дело шло к финишу, голова со свистом вылетела из воды. Похоже оказался несъедобный((
Короче на двоих ровно 10 кг. Как по заказу, 4 судака 2 окуня и щучка. причем один окунь потянул 800г. Так что кроме хорошей погоды еще и подрыгало малек. Все же надо не ленится и искать. Ищущий, да обрящет))1 ФотоПоследний раз редактировалось petro2605; 30.10.2011, 23:28.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: