3 Фото
Прыг-скок, прыг-скок. Или, вернее, прыг-плясь, прыг-плясь.
Да ещё снег периодически поддавал + ветер.
Явно браки. Заплыли они за камышовый остров . Смотрим: точно, один на веслах, двое что-то выбирают с воды, а один стоит столбом в лодке – на стрёме типа.
Еще лучше работала более тоненькая по телу чем manns и боле насыщенная по желтому цвету приманка, но как-то я запамятовал имя её
По виду точно докуплю если замечу, то-ли размер ему нравился, то-ли вибрации ..., а в пятницу или субботу по-любому сезон закрывать поедем. Удачи парни !

по капельке и тут заметили, что аккумулятор от мотора благополучно остался в гараже
,
. По капельке уже принять успели, снять аккумулятор с машины нечем( нет инструмента ), пока инструмент ехал почти из Минска, мы завели мотор от аккумулятора эхолота, но ехать с ним не отважились, веслами потом далеко грябать. На воду вышли только в 10-30. Итог рыбалки: у меня ОП, у Alonso подсудачник грамм на 200( отпущен бедолага ). Если вода не затвердеет, то может в следующие выхи еще съездим.
(откушены хвосты), У второго экипажа два судока и один окунь, у третьего ОП. Порадовала приемлимая погодка и небольшое количество лодок. Что сразу сказалось на активности УПЫРЕЙ, пришлось больше часа убить на то , чтобы снять ЛУБИТЕЛЬСКУЮ снятюгу на 1000 поплавков. Тянем-потянем вытянуть не можем, тянем- потянем вытянуть не можем,
охренеть длина , по навигатору по прямой составила-500м:mad:
Костерок
получился отменный
, процентов так на 30....твою мать...выматал леску за три секунды, груз достал за 2:), и чесанул да сушы....накачался, покурил, пообедал...ну не сворачиваться ж в 3 часа.., пошел обратно:)...стал недалеко от берега, с 4 на 5 м. Перывый заброс, тяжесть..-есть, три оборота катушки-сход, ...мля...замечаю,что сорвало с якоря...смещаюсь против ветра, канавка, якорюсь, начинаю окучивать, тук-есть родимый:)....след заброс-поклевка мимо, мля...потом зацеп, оборвал, еще зацеп-оборвал, поклека-повело...окушара!!!
Прокомментировать: