Цыбарка - ...?
Подташки - ...?
Драбина - ...?
Добавлю - последнее должно быть известно полешукам как мне кажется, не знаю почему, а может и в беларусском языке так? - не силен просто:oops: Кстати - полешук, это не типа хохол, москаль, пшек и тырыпыры, не ругательное часом, я ж без умысла, бо правда не знаю
)Куфайка в моей местности тоже в обиходе...;)
Еще добавлю
пашко, твоя фотка ниже - в точку...;)
Прокомментировать: