Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рыболовная база "НОВОСЕЛКИ" (Вилейский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Krombaher
    Участник ответил
    Всем привет.Очередное посещение базы "Новоселки":) Были пойманы карп и амурНажмите на изображение для увеличения.

Название:	cQEWkT1M_Yg.jpg
Просмотров:	1
Размер:	49.2 Кб
ID:	3696179
    Еще были поклевки,байтранер не ставил и поэтому был наказан обрывом поводков 0.16 при поклевке.На щуку тоже ходил)Три удара..три раза промахнулась(Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	V45KZ6lQ64Y.jpg
Просмотров:	1
Размер:	145.0 Кб
ID:	3696180

    Прокомментировать:


  • Денис Валерьевич
    Участник ответил
    А по клеву как.

    Прокомментировать:


  • Krombaher
    Участник ответил
    150 тысяч за один день это:с 6 утра и до 21.00 вроде

    Прокомментировать:


  • valasha73
    Участник ответил
    Скажите сколько стоит рыбалка на этом платнике.
    Последний раз редактировалось Tuchka; 25.08.2014, 22:45.

    Прокомментировать:


  • Krombaher
    Участник ответил
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	ftxi-9MhgOs.jpg
Просмотров:	1
Размер:	105.9 Кб
ID:	3693903
    Были в воскресенье 24.08.14.Приехали правда позновато..где то в 9.00,но к 11.00-12.00 споймали две щучки по полкилло:p,и было две не реализованных поклевки.
    Кроме нас мужик сидел на смоктухи вроде...ловил карпа-амура,норму говорил перевыполнил:p
    Итого:планирую еще раз заехать но с утречка..Р.S Все щуки были пойманы на воблер.

    Прокомментировать:


  • ashg
    Участник ответил
    Сообщение от ОБЕЗЬЯН Посмотреть сообщение
    так как обстановка. платник работает?
    Звонил пару дней назад туда. Платник работает. С 6 утра до 18(?) стоит 100 тыс рыбалка, домик 300 тыс, навес 50 тыс. Что по клеву - ну у хозяев "всегда клюет", а вот что в реале - хез.

    Прокомментировать:


  • ОБЕЗЬЯН
    Участник ответил
    так как обстановка. платник работает?

    Прокомментировать:


  • lembizz
    Участник ответил
    Изменилась ли ситуация на водоеме? Хочется поехать в течение 2 недель разочек-два? Есть еще непосредственно возле Вилейки пруды возле д. Ивонцевичи) Как там дела? кто-нибудь может подсказать?)

    Прокомментировать:


  • yrrr
    Участник ответил
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	новоселки_1фотография.JPG
Просмотров:	1
Размер:	117.0 Кб
ID:	3499459 22 июня, новоселки, на кукурузу с опарышем. клевало слабо.

    Прокомментировать:


  • iMatros
    Участник ответил
    Водоём - "шлак". Лучше уж на Вилейку.

    Прокомментировать:


  • yrrr
    Участник ответил
    сам ночью не ловил. но людей с ночевками встречал. в 4 приезжал - уже ловят. ) территория не закрытая.

    Прокомментировать:


  • Miha
    Участник ответил
    А какой режим работы? Ночью можно ловить?

    Прокомментировать:


  • yrrr
    Участник ответил
    Был там 1 и 2 июля. 1 - го с утра и до обеда ничего. 2-го приехал после двух часов и до 8-ми. На смоктуху одна поклевка - щуки при подмотке :)) (сорвалась при попытке завести в подсак, наверно приняла за блесну ) и чего-то крупного под вечер (резкая поклевка, обломило кручек). Так что в основном занимался ловлей плотвы на мах. Бываю там достаточно часто, уже несколько лет . Чисто, тихо, рыба есть ))

    Прокомментировать:


  • Митя
    Участник ответил
    Стоимость 80р.А добираться...На машинке знаю...Перекрёсток Чижевичи-Касута на право(если в сторону Вилейки ехать).А там по указателям.

    Прокомментировать:


  • yura
    Участник ответил
    Какая там стоимость подскажите?И как из Минска добираться?

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X