Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вилейское водохранилище (Вилейский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • _Санёк_
    Участник ответил
    Был в раёне Высоковольтки - одна щука и один окунёк.

    Прокомментировать:


  • petro2605
    Участник ответил
    Я позавчера там был.через поле дорога нормальная да и гравийка терпимая.Там подболачивает по весне при высокой воде возле вдх. По рыбе- судак молчит(особо и не упирался). От скуки пол ведра окуней, но мелковатый макс 150г.Почти весь июль какой-то труп а не рыбалка . Хичник забил не по детски на все наши потуги((

    Прокомментировать:


  • nikolay78.78
    Участник ответил
    Вчера половил на дамбе р.Косутка с 13 до 21.30 погода то солнце,то дождь, ветер...:(. Ловил на кормухи+ мах 6м,на мотыля несколько мелковатой плотки и около 40фанеры, на кормушки весь крупняк(два около 700,два 400,один-300г. Рулит однозначно мотыль. итог 5.5кг. Немного не по себе было,когда удочка начала бить током:mad:.когда над головой сгущались тучи между бланком и левой рукой при прикосновении происходил, довольно ощутимый, электрический разряд... приходилось откладывать удочку в сторону и ловить на кормушки...и так несколько раз. страшноватокак-то:o

    Прокомментировать:


  • gurman
    Участник ответил
    Да рыб и впрям трудовой,но хоть в яслях на поклёвках релаксанули.Ну и в печку немножко.

    Прокомментировать:


  • kasper
    Участник ответил
    Ай, Демонныч, лучше бы не ездили:D:D

    Прокомментировать:


  • kasper
    Участник ответил
    Были вчера с Олежкой (gurman) от заката и до рассвета))) Что можно сказать.... Судак ну очень трудовой, имеется ввиду, судак, который зачетный. То ли мы его не нашли, то ли просто у него аппетита пока нету... Но за день на троих мы смогли уговорить три килошника и еще поимели столько же поклевок. Мелочь клыкастую я в расчет не беру. Нашли пару его детских садов, отпустили штук 20... С окунем тоже похуже... Может погода сказалась, х.з.
    На проверенных местах с трудом вымучали 8 штук. Поклевки - не сравнить с теми, которые выбивали спиннинг из рук в прошлое воскресенье. Штук еще с 15-20 тычков, тыков, стягиваний резины и оборванных хвостов. Ну и ветерок, конечно, поддал нам жару, невозможно нормально обловить точку и выставиться. Это сильно по итогу сказалось на результате. Что-то как мы вместе не выедем, так вечно с погодой "везет")))
    Короче, рыбалка трудовая, но интересная, поклевок много, но попробуй их еще и реализуй.

    Кстати вчера, по эффективности поклевок, выстрелил релаксовский "банджо" 2.5 дюйма, цвета что-то типа "перламутрово-бутылочный." Кислота тоже неплохо работала. Вечером кину пару фоток...

    Прокомментировать:


  • zheton
    Участник ответил
    С субботы на воскресенье место действия между Людвиново и Сутоки.
    Прибыли вдвоем часам к 18-00. Я надуваю лодку, спиннинг в руки и к камышу; второй выставляет три закидухи. К заходу солнца на спиннинг отпущенный шнурок грамм на 150, окунек на 60, сход грамм на 100 и 2 поклевки. На закидухи два подлеща грамм по 300.
    Успеваю выставить до темноты фидер (часикам к 22-00), пока хожу перекусываю-выпиваю до 00-00 садится плотка, а позже подлещ. После и до 1-00 поклевок не наблюдаю, иду спать в машину.
    Среди ночи забирается в машину напарник, прогнанный дождем (утром узнаю, что после дождя был самый клев).
    Утром ловить начинаю часиков в 6-00 на все тот же фидер и до 9-00.
    У напарника 22 подлеща, ок 5 кг.
    Мой улов на фото.
    Кормились: я - РС Лещ+Lorpio Mega Mix Лещ, товарищ- тот же Lorpio+ красный лещевый Traper. Клевало на бутерброд из опарышы и мотыля.
    Людей было много, только отчетов не видно((

    Прокомментировать:


  • Владимир_Б
    Участник ответил
    суббота, с 4 утра до 10 утра, пройдено 6 проверенных точек, результат "0" вся рыба около 2.3 метров от поверхности при глубине до 6.5м.
    Отметили пару новых точек со свалами от 2.1 до 5.6 метра там и поимели все 7 поклевок на двоих, одну удалось реализовать - судак килошник взял на темного твистера на офсетнике голова 14 гр. Было еще 3 стаскивания приманки и несколько дырок в резине, но, увы....
    З.Ы. с 5 утра дождь стеной до часов 9 мокро и некомфортно, благо ветер был слабый.

    Прокомментировать:


  • К9
    Участник ответил
    Отчет.

    У меня вчера ваще не клевало.

    Снасть: фидер SHIMANO CATANA CX, катуха SHIMANO nexave 2500, леска Sufix elite clear 0.23, поводок - Smart exel57 0.09, крючки - Owner10 (50340) Kamatsu sode10red, кормушка traper 30, 40, 60гр.
    Маховое konger arcus 7м. Леска Sufix elite 0.14, поводок smart exel 0.08, крючок drennan fine match 22, поплавок оsko 1 гр.
    Наживка - опарыш, мотыль, червь, манка, перловка.
    Прикормка - "Спорт. рыболовство" "Лещ", "Плотва" пшено 300 гр.

    Прокомментировать:


  • Омут
    Участник ответил
    Такая же фигня.Высоковольтка.Суббота с 13 до 20.00 четыре щуки,два окуня.Две отпущены.Только воблер светлых расцветок.Резина и железо у меня было в игноре.На удивление мало лодок на водоеме.
    Последний раз редактировалось Турист; 29.01.2017, 14:39.

    Прокомментировать:


  • scudo-1
    Участник ответил
    Пальма, знаю, что часто ловите там. Был в пятницу, полный ОП. Мне кажется, что в этом году в этом районе с хищником стало намного хуже чем в том. Как у ВАс с этим ?

    Прокомментировать:


  • Пальма
    Участник ответил
    Высоковольтка. Воскресенье с 4-00 до 15-00. три окуня гр. по 150 и три щуки до кило. На проверенную резину ни поклевки, если-бы не воблерок ваще пролет был-бы полный.

    Прокомментировать:


  • Lantis
    Участник ответил
    13-14 все те же караси)

    Прокомментировать:


  • TOL75
    Участник ответил
    И я был в субботу на Сосенке(бетон) с сыном и отцом.Цель-отфидерастить подлеца.С самого утра и до дождя всего пяток поклёвок.Во время дождя вообще не тыкало,благо взял дождевики,зонт.А с 9-30 потиху распыжилась и в результате 8,5кг(и лещик попался).Параллельно пытался МАХать,но практически безрезультатно.В самом конце рыбалочки клюнула единственная плотка-это был знак.Около 14-00 ретировались.

    Прокомментировать:


  • knv
    Участник ответил
    Рыбачил 14 Субота,Сосенка 6 утра бросил якорь возле острова прятался от волны.через пол часа дождь,вместе с дождем начались поклевки.За 2 часа норма около 5 кг.Плотва подлещик среднего размера 150-300 гр.Закончился држдь,перестало клевать,раскармливал трапером,подошла рыбка по крупнее. Но ничего вытянуть не смог Сходы два три дрыга сход в лучшем случае подтягивал к подсаку, но не судьба.После дождя в районе видимости не одной лодки,впервые на вилейки.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Кто рыбачит

Свернуть

На рыбалке никого нет

Обработка...
X