Щученко,
а также неплохо бы сразу купить к нему "шкуру", не дай бог конечно, но на антисигареты, антидырки от сучков у него защита оч слабенькая, потому и весит столько
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Лодки
Свернуть
X
-
Сообщение от sonjaЩученко,
меньше чем за 180 Нырок не купишь. В прошлом году выбирали между Нырком (160) и Уфимкой-21 выбрали последнею за 120.
Прокомментировать:
-
КОСТЯН, про тебя я имел ввиду что ты пользуешся фиш хантером а непродаеш ,и ненастолько он уж и дорог. Как и Щученко меня тянет почему-то именно к сивелор. По большому щету мне хватилобы и супер каравеллы отвезти резинку или порыбачить у травы. Катер мне ненужен.
Прокомментировать:
-
Щученко,
Только добрался, отвечаю:
Я Хантерами не торгую, у меня просто такая лодка есть, и я ей пользуюсь. Ты лучше к Е.К. он точно тебе поможет. А у меня только всё начиная длинной от 360.
Прокомментировать:
-
Щученко,
меньше чем за 180 Нырок не купишь. В прошлом году выбирали между Нырком (160) и Уфимкой-21 выбрали последнею за 120.
Прокомментировать:
-
Сообщение от valeraА ты конкретно спроси у Костяна. Как я понимаю, у него пвх длинною 2-80.А если класса Нырка фиш хантер 210 стоит около 120 у.е
Или 2-50 ? (я ему написал, но он покуда не ответил)
Прокомментировать:
-
Тиныч,
ТО проверяет ГИМС а если рыбнадзор попытается поинтересоваться документами на лодку посылай их с записыванием фамилий и пиши жалобу на неправомочные действия с целью вымагательства ну и т.д.
Прокомментировать:
-
А ты конкретно спроси у Костяна. Как я понимаю, у него пвх длинною 2-80.А если класса Нырка фиш хантер 210 стоит около 120 у.е
Прокомментировать:
-
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где в Минске можно купить лодку 2 местную с надувным дном, желательно нырок (хотелось бы вложиться енотов так в 130)? :roll:
Выше по форуму было много советов чего выбрать - я так понял что ПВХ конечно круто, но в моих пределах денег, лучше нырка не найти (меньше швов-меньше проблем) ?
Прокомментировать:
-
Полностью согласен с Сергеем. 8 000 это не деньги. А для разборок с Рыбнадзором и так поводов хватает. Редко увидмшь нормального мужика. Как правило пропитые, наглые хари, которые только и ищут повода или ободрать или вмазать на халяву. ТО буду проходить обязательно, чтобы в дальнейшем отдыхать спокойнее. Единственно, если на новой точке будут требовать накачивать лодку, однозначно буду посылать на ... Придумали способ драть копейку, будь добр обеспечить нормальным помещением, компрессором.
В прошлом году хай поднял, даже из чехла не доставал. Ну а вэтом году есть возможность выразить свои мысли в книге "Жалоб и предложений".
Прокомментировать:
-
Я оплатил , хрен с этими грошами. :(
6200-ТО ,1060 - инструктаж.
Лодку всё ж с машины пришлось притащить,но с чехла и невынимал.
Инструктаж:
-спасредство есть?
-конечно.
Печать.Свободен.
Прокомментировать:
-
На Березине Восточной в 2005 у нас проверили судовые билеты первым делом на регистрацию и ТО
Прокомментировать:
-
На Селяве ГИМС меня проверял 3 раза и при мне составлялись протоколы за не пройденный ТО. Считаю раз прошел и спи спокойно.Конечно если непрохождение ТО принципиальная позиция тогда ......... :-D
Прокомментировать:
-
А кто сказал, что нет регистрации ?
Регистрация есть.
А вот ежегодный ТО. ЭТО БРЕД ДЛЯ СЪЕМА ДЕНЕГ.
Прокомментировать:
-
Сообщение от РАAN, Rammstein,
Не знаю как где, но начало прошлого сезона ГИМСовская лодка пару дней паслась на Вишневском и снимала лодки и моторы без регистрации.
Так что...
Регистрация есть.
А вот ежегодный ТО. ЭТО БРЕД ДЛЯ СЪЕМА ДЕНЕГ.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: