Сообщение от Dimon.by
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Лодки
Свернуть
X
-
-
Dimon.by, Снимать в любом случае,а потом можно просто отдать судовой билет покупателю.
Прокомментировать:
-
Сообщение от heller Посмотреть сообщениеСНИМАТЬ!
Прокомментировать:
-
Сообщение от Dimon.by Посмотреть сообщениеЯ знаю номер. Думал может кто подскажет, звонить уже поздно.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Kingfish Посмотреть сообщениеПроще позвонить в ГИМС и спросить, чтобы быть уверенным
8 017 220-05-27
Прокомментировать:
-
Сообщение от Dimon.by Посмотреть сообщениеДобрый вечер! Подскажите как правильно поступить? Хочу продать мотор 5л.с. и лодку. Мотор и лодка зарегистрированы в ГИМС. Нужно ли их снимать с регистрации или совершать еще какие-либо телодвижения? Или просто отдать судовой билет покупателю?
8 017 220-05-27
Прокомментировать:
-
Добрый вечер! Подскажите как правильно поступить? Хочу продать мотор 5л.с. и лодку. Мотор и лодка зарегистрированы в ГИМС. Нужно ли их снимать с регистрации или совершать еще какие-либо телодвижения? Или просто отдать судовой билет покупателю?
Прокомментировать:
-
Сообщение от natrix Посмотреть сообщениеа какие лодки он делал? хоть одним глазком глянуть на качественный продукт.
- - - Добавлено - - -
Сообщение от BY Посмотреть сообщениеСтоял у истоков голландец. Но потом свалил и организовал свое производство. Статью с фотами в Инете точно видел. Какова судьба сейчас обеих производств можно позвонить и спросить. Я просто ушел с этой темы.
вот так это было :cool:Последний раз редактировалось Kingfish; 04.02.2016, 17:55.
Прокомментировать:
-
Вплоть до прошлого года при Осиповичском заводе автоагрегатов был цех по изготовлению пластиковых изделий. Мы у них корпуса для некоторых наших изделий заказывали. Так там изготавливались матрицы и делали пластиковые лодки, начиная от байдарок/академок кончая прогулочными катамаранами. Стоял у истоков голландец. Но потом свалил и организовал свое производство. Статью с фотами в Инете точно видел. Какова судьба сейчас обеих производств можно позвонить и спросить. Я просто ушел с этой темы.
Прокомментировать:
-
а какие лодки он делал? хоть одним глазком глянуть на качественный продукт.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Старпом Посмотреть сообщениеГолландец с Осипович в РБ считался самым опытным и продукция у него была высшего качества, так как она уходила только на экспорт, на внутреннем рынке он долгое время не продавал. Конечно и цена у него было соответствующая.
Прокомментировать:
-
Евгений Дидух, Антила это очень крупный польский производитель яхт, как правило у каждого производителя можно купить недострой. В ситуации с белорусами и заказом у вас мебели, это обычная практика для того чтобы сэкономить на таможенных платежах. Но в нашей стране реагируют на данную ситуацию очень быстро. На внутренней таможне корректируют стоимость, выбор не велик либо принимаешь её, либо вывозишь обратно, вот почему такие движения.
Обсуждать катера и лодки и считаться при этом экспертом не зная историю белорусского судостроения согласитесь не корректно.
Голландец с Осипович в РБ считался самым опытным и продукция у него была высшего качества, так как она уходила только на экспорт, на внутреннем рынке он долгое время не продавал. Конечно и цена у него было соответствующая.
Прокомментировать:
-
Евгений Дидух, Просмотрел сайт по Вашей ссылке.По ходу поляки яхты делают сами, а беларусам доверяют только их представлять. И яхттуры они рекламируют польские. А судя по курсу доллар-евро 1,34 сайтом уже давненько никто не занимался.
Прокомментировать:
-
Евгений ДидухНе надо иронии, он, голландец, в Осиповичах был точно, приезжал к нам на фирму, предлагал сотрудничество.Кроме лодок он делал пластиковые интерьерные вазы, кажется мебель. Вазы были ну очень дорогие!Мы не договорились....
- - - Добавлено - - -
Сообщение от Kingfish Посмотреть сообщениеулыбнуло и заставило гордится...... всё-таки мы морская держава и знаем толк в кораблях
Прокомментировать:
-
Голландец из Осипович-Это классно!Мы-судостроительная страна!Вперед-братки!
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: